АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1032
Фото: 0

Бронзовый статус

1 032
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно

Выбирали этот отель, чтобы были плюсы для детей и не прогадали. Отдыхали с детьми (6 лет). Находились мы в этом отеле 14 дней. Поиехали, немного задержали с заселением, но сразу накормили обедом. Питание обалденное и разнообразное. Всем всего хватало - если поднос с едой заканчивался, сразу приносили новый. Дети мои очень привередливые в еде, но в столовой ели с ужовольствием: котлетки просто супер. Много выпечки - тоже ели с удовольствием. Немного не повезло с фруктами - давали только яблоки, бананы, груши... хотелось арбуза, винограда, абрикосов. Но видимо был не сезон (лето холодное было). Но потом к нашему отъезду и арбуз начали давать, разлетался на ура). Детский бассейн супер для их возраста, да и, в принципе, для всех детей. Большой, не глубокий, места много, горка) От аниматоров вообще в восторге и я (мама) и дети.

До пляжа идти минут 10-15, мимо рыночка, поэтому с детьми ходили чуть дольше. На пляже шезлонгов всем хватало. Минусом было только то, что они были скреплены цепью, передвинуть их нельзя и пару раз упали, т.к забывали про цепь, но потом запомнили)

Еще не понравилась уборка в номере: иногда было не понятно, то ли убрались, то ли нет. И еще: лучше привозите с собой полотенца, в отеле их выдают за плату и тем самым приходится над ними трястись, чтобы не оставить около бассейна.

А так ... спасибо аниматорам и персоналу. Отель супер, советую. Этим летом поедем опять!!!

Плюсы отеля
аниматоры питание территория
Минусы отеля
уборка
Добавлено 07.02.18 11:37 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)