АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 10905
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в июле семьей в этом отеле.

Дорога от аэропорта составила чуть больше часа, наш отель был последним. Приехали около 9 утра, заветные 5 у.е. не помогли заселиться раньше (теперь понимаю-мало)) ) отправили в хамам, в нём есть раздевалка, в которой можно было переодеться и оставить вещи. Заселили нас во второй корпус, что нас порадовало, т.к. он новее и не было слышно анимации. Номера хорошие, просторные, с балкончиками, новой мебелью. Убирались так себе.

Территория отеля большая и красивая. 2 бассейна больших и 1 детский. Кстати, курили в основном в беседке-курилке, что несомненный плюс. За отелем гора, поднимитесь на неё, оттуда открывается замечательный вид!

Питание хорошее, всегда находили чем покормить нашего привереду. Из мяса- курица в разных исполнениях, много овощей, фрукты были в основном апельсины и сливы, иногда арбуз. Десерты вкусные. В автоматах -юппи, коктейли так себе, крепкое спиртное не пробовали, пиво слабое, но со слов мужа пить можно. На территории 2 бара. Мороженое ни разу не давали. Кстати, «раздатка» и ресторан в метрах 15-ти, нужно было по несколько раз ходить, что бы взять себе и детям еду.В обед на пляже женщина пекла лепешки, вкусные, на пляже в баре юппи, остальное платно: пиво, кукуруза, свежевыжатый сок 1$ стакан

При отеле работает детский миниклуб, проводили дискотеки для детей. Взрослая анимация: заезжие артисты, довольно неплохие выступления, 1 раз попали на пенную вечеринку, т.к вечерами либо уже не было сил выползать, либо в основном гуляли по поселку.

Мы к морю с ребенком шли мин минут 10. Лежаков хватало всегда, над лежаками натянут навес, есть душ с холодной водой, чтобы ополоснуть ноги, руки, раздевалка. Пляж и вход каменистый, дети заходили и плавали в кораллках, нам босыми ногами было хорошо, море очень чистое, просто влюбились в него

Около отеля ряды с вещами и направо от отеля длинный рынок, где можно купить все: от фруктов и мороженого (попробуйте, очень вкусное на козьем молоке) до вещей, постельного и т.п. на любой вкус и цену) не забывайте торговаться))) мы еще ездили в Кемер на автобусе по магазинам

Отель рекомендую как твердую 4, но сама не вернусь, т.к. считаем семьей что ездить нужно каждый раз в новые места и не по в повторяться !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн между корпусами

Плюсы отеля
все ок
Минусы отеля
ресепшен
Добавлено 07.02.18 23:52 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 03.03.18

Здравствуйте. Скажите а за территориые отеля что ниб есть?

16:40 03.03.18

Алина, прямо около отеля по пути к пляжу мини рынок, чуть дальше рынок в виде длинного ряда вдоль дороги. Мы только пару вечером оставались в отеле, а так ходили гулять по поселку. Через дорогу неплохой ресторанчик. Знаю, что с отеля по вечерам возили на дискотеки. Территория отеля упирается в гору, на которую рекомендую подняться, с неё открывается замечательный вид

16:04 04.03.18

Светлана а вы есть в вк? Там попроще общаться. Как в отеле с алкоголем? Анимация?

21:37 12.03.18

На пляже только попить?! С ребёнком 3годп будет ли удобен отель- по еде, морю,расположению?! ( фрт и каша по утрам интересует очень)) спасибо!!

23:11 12.03.18

На пляже только безалкогольные напитки типа юппи, чай, кофе. Пиво и свежевыжатый сок - 1$.
Мы были с трехлетним малышом. Каши иногда были типа овсяной, это ел, а так в основном завтрак был как и у нас, но наш малыш очень привередлив в еде. Идти до моря примерно 700 м, наш ходил сам)
Отель большой и красивый)

23:34 12.03.18

Спасибо!! Мы тоже в еде....не все+ аллергики!! В номере есть чайник?! 700 метров- а дорога нормальная?! Или машины гоняют?! Не очень напрягала дорога?!! А то с детьми то им одно, то другое, в номер не набегаться, ))

18:13 13.03.18

Чайника нету, дорога нормальная, 1 раз нужно перейти дорогу

22:53 24.03.18

Подскажите, есть ли в Отеле утюг и платный он или бесплатный?

00:02 26.03.18

Утюг есть, можно воспользоваться, но нам не пригодился) Про плату нам ничего не говорили на рецепшене, так что думаю, что данная услуга бесплатная)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Balbatun (3)