АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 11206
Фото: 11

Золотой статус

6 512
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настойчиво не рекомендую

Поехали на Кипр с мамой (65 лет) и сыном (13 лет). Отель забронировала по выбору турагента, совсем не было времени прочесывать сайты. На троих стоимость тура за 10 ночей вышла 125 тыс. Питание: завтрак+ужин (которые можно было менять на обед). Приехали рано утром, на заселение и не надеялись, обычно идем сразу на море, но сын сильно хотел спать и свалился на диван в холле. Мебель очень грязная, хорошо, что было с собой пляжное покрывало, застелили диван. Ковровое покрытие на полу невыносимо грязное, все в пятнах. Короче, уложили сына спать в холле, сами пошли на пляж. Вернувшись часам к десяти, решили спросить про номер. Конечно, свободных нет. Тогда я решила доплатить и взять номер повышенной категории, т.к. его обещали предоставить через 20 минут. Доплата составила 100 евро за весь период проживания. Однако номер получили в 14,00, так же как и все. Причем, на рецепции разводили обещаниями почище чем в Египте. За завтрак пришлось также заплатить, просила зачесть завтрак последнего оплаченного дня (уезжали ночью в три часа), на что получила ответ, что так нельзя и при выезде будет предоставлен сухой паек (конечно этого не произошло). Номер получили на последнем шестом этаже, с видом на море. Номер очень маленький, с крошечным балкончиком и тоже очень грязный. Полы помыли сами, невозможно было ходить. В номере была большая двухспальная кровать и поставили еще дополнительно что-то типа тахты. В итоге, можно было протискиваться боком и по одному, при этом сразу падать на кровать, чтобы следующий мог пройти. Было сломано сидение унитаза, неоднократно просили починить, бесполезно. В итоге мы его снимали и ставили рядом, однако уборщица постоянно возвращала его на место. Под конец выставили его в коридор, сразу пришли рабочие, попытались прикрутить, но безуспешно. Уборка не каждый день, ведро для мусора крошечное, выставляли мусор в коридор, многие так стали делать. Про питание много написано, вкусное было только мясо. Хочу добавить про десерт. На протяжении 10 дней десерт составлял один и тот же бисквит. Т.е. каждый раз он свежий, но один и тот же! Вообще питание - это День Сурка! Рядом обнаружили кафе "Гуля" - оно нас просто спасло. Очень вкусно и приемлемые для Кипра цены. Очень доброжелательная хозяйка, прекрасный ассортимент и просто обалденное бочковое пиво! Заканчивая про отель, конечно хочется отметить общую недоброжелательность персонала, особенно тех, кто работает в так называемом ресторане, накладывая блюда и сидя за столиком постоянно находишься под неусыпным контролем, хотя уже на третий день так все надоело, что брали крошечные порции, просто чтобы перекусить.

Теперь кратко, т.к. к отелю не относится. Море отличное!!! Экскурсии - ослики понравилось, но пропускаем вечернее купание в море. Монастырь интересно, но сломался кондиционер в автобусе и это было конечно жесть! Бухта Афродиты - развод (куча народу, каменистый берег и вход в море, огромные волны, холодная вода,плавают только хорошие пловцы и на посещение дается 20 минут)! Катание на яхте - очень здорово!!!

И последнее, многие пишут, что мол вы хотите от трех звезд. Но ведь чистота в отеле, желание доброжелательно общаться с гостями, не игнорировать просьбы не должны зависеть от звездности.

Кипр очень понравился и наверное поедем в этом году опять туда же (Лимассол), но отель уже буду выбирать сама и тщательно. А Наваррия - это грязь, жадность и неуважение!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
грязно однообразное питание неуважение персонала
Добавлено 08.02.18 13:02 (3 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (4)