АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 28599
Фото: 156
1 009
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
07.01.18 - 18.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы у этого отеля была первая линия, он был бы находкой)

Перелет Нижний Новгород - Даболим компанией Азур Эйр - это отдельная "песня", когда нет кипятка и не смывается в туалете, даже пятичасовой перелет - это трэш, а так же было "бонусом" задержки обоих ночных рейсов на час-полтора. Когда самолет полный детей и Анекс забирает из отеля за пять часов до вылета - это тоже накаляет обстановку, не выбрасывайте еду и воду при досмотре на вылет - в зоне международной торговли бутылочка воды будет стоить 250 рублей. А сколько вам там сидеть никому не известно...

Но теперь к приятному- отель для индийской трешки реально крутой!

Выбирали специально отель с территорией, потому что первый раз были заграницей с двухлетним ребенком.

Территория.

Хорошая, большая, два озера с рыбой, про удочки в отзывах - это не шутки, действительно можно ловить, рыбку видно с мосточков, в глубине водится очень даже большая. Зеленые лужайки и два больших бассейна. Правда, водичка прохладная была, видимо за счет того, что в январе холодные ночи. Все убирают и содержат в порядке.

Питание.

Мы брали только завтраки: каша овсяная (попробуйте с кленовым сиропом), омлет, яичница, тосты, каждый день разные блюда местной кухни (иногда правда островатые), были оладьи пару раз, другая выпечка. Выбрать есть что. В выходные были вечера "все включено" - за 500 рупий с человека шведский стол. Вполне можно было не выходить за территорию отеля и питаться там - готовят вкусно, если доходчиво объяснить, то не остро, все свежее и цены нормальные. Можно заказать в номер, мы жили на первом этаже и заказывали прямо с балкона, но имейте ввиду, что к стоимости чека прибавят за обслуживание!

Детям

Для меня этот вопрос был острый, так как ребенок с шилом, нужно было где-то гулять, когда папа отдыхает. Территория позволяет, есть детский бассейн, есть детская площадка. Последняя заметно была когда-то просто мега-крутой, но ее забросили, и явно не хватает покрасить хотя бы детскую горку! ПОкатаетесь - вся попа будет черная)))

Все сотрудники отеля за детками присматривают - если куда-то убежит - обязательно за ребенком кто-то проследит. Особо не пристают, что особо доставало нас на пляжах и магазинах, в отеле спокойно по-крайней мере можно находиться.

Отдельного детского меню нет, но всегда находили, что покушать.

Номера.

В отеле два вида номеров - студии и просто номера. В студиях как бы две комнаты, типа с кухней, но из кухни в них раковина) У нас был однокомнатный номер на первом этаже №13, с видом на бассейн и территорию, где проходят обеды\ужины. Можно было заказывать еду прямо с балкона и смотреть вечернее шоу. Мебель может быть немного потрепанная, но красивая. Тоже касается вентиляторов и кондиционера. Плюсом было наличие двух вентиляторов - один над кроватью, второй в прихожей. Есть столы, стулья, тумбочки, холодильник, одна большая кровать, телевизор работает хорошо, но без русских каналов, сушилка для белья - для влажной Индии это тоже плюс огромный, ставьте под вентилятор и за ночь все высыхает! Душ - да, над полом, но не над унитазом, как во многих отелях)))) Вода горячая без проблем, есть кран для ног.

Пляж.

Да, ребята, пляж далеко! Минут 25 точно пешком топать и при том, что нет тротуара в сторону пляжа - это ад по жаре! Но, ходит сервис на пляж, каждый час с 9 до 17. Обратно - он не всегда забирает!!! Едет, если только есть народ ТУДА! В случае, если в 10-15 минут не приехал - езжайте на такси! Такси берет 200 рублей, дешевле просто не едет! Это про Багу. Конечно пляж хороший, песочек, волны и много-много-много индусов((( Ездили с ребятами на такси на Вагатор (справа малый, там лицо Будды в скале), понравилось, там меньше волн из-за волноотбойников, нет местных, но кухня что-то не очень. На Арамболе хорошие цены на морепродукты, но тоже много волн. На Вагатор такси туда утром, обратно вечером - 700 рупий. Брали семиместные машины и ездили компаниями.

Про цены.

Были до этого пять лет назад- цены значительно выросли. Стоимость в среднем одного обеда-ужина на двоих 1200-1400 рупий. Это с напитками и горячим. Есть конечно места подешевле, подороже, но в целом, если дешевле одно, дороже другое. Креветки, рыба, кальмары - все очень вкусно и много. В отеле блюдо с креветками стоит 450 рублей. Подается с картошкой фри и салатом. Хороший цены на коктейли - дешевле, чем в кафешке рядом с отелем.

Каждый вечер почти была какая-то анимация - танцы, музыка, живая группа выступала. Народ очень приветливый, мало русских.

В целом отель понравился, убирали каждый день, меняли полотенца не знаю, как часто, но всегда все было чистое - чистое белье и чистые полотенца! Один раз только оставили на чай уборщику.

Полотенца для пляжа меняли каждый день. Без залога. Бесплатно.

Из минусов, возможно, кому-то не понравится идеальный порядок в отеле - после 23.00 всех разгоняют, просят убавить музыку и делают замечания, выгоняют из бассейна и не дают распивать свой алкоголь у бассейна. Но, ребята, вокруг полно ночных клубов и кафе - чешите туда! Я с этим полностью согласна и нам это нравилось. Одну ночь была свадьба в отеле - очень красиво было, но правда и немного шумно - до ночи были танцы, живая группа и салют. Но это простительно) Так что "тагилу" здесь делать нечего. В Индии вообще ему делать нечего, на самом деле)))

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии "Весь Гоа за один день"

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии "Весь Гоа за один день"

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии "Весь Гоа за один день"

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии "Весь Гоа за один день"

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии "Весь Гоа за один день"

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии "Весь Гоа за один день"

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии "Весь Гоа за один день"

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии "Весь Гоа за один день"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Вагатор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория хороший завтраки приятная атмосфера мало русских
Минусы отеля
нет вай фая в номерах никто не говорит по-русски далеко от пляжа до пляжа нет тротуара
Добавлено 08.02.18 22:13 (5 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация