АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8207
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле в первой половине сентября, под конец сезона. Тем не менее было очень тепло, вода тоже и все услуги в отеле работали, включая массаж, хамам и тд. Как мы поняли, люди туда до октября ещё ездят. Номера есть разные,большинство просторные, чистые, никаких проблем не было ни разу ни с водой, ни с грязью, ни с насекомыми. Жилли в вилле, хотя есть ещё номера в многоэтажных корпусах. Территория просто огромнейшая! Несколько бассейнов .около центрального всегда днём команда аниматоров и конкурсы, игры. А в соседнем есть горки! Особенно радовали катания на плюшках с горки! Даже маме понравилось) захватывающе, но безопасно,)) на море возит автобус. Едьте рано утром! Потому около 10 открывают шлюзы реки рядом и начинается очень холодное течение! После 10 мы возвращались в отель и были у бассейна. еда в отеле очень вкусная, всегда огромный выбор: достаточно видов и закусок и мяса и конечно же бесконечное количество выпечки и десертов на любой вкус - особенно запомнился пудинг со вкусом киви. По поводу алкоголя: коктейли хорошие, большой выбор в баре около ресепшена на 1 этаже. Там даже есть Бейлис. Это нигде не написано, но можно попросить. Я это случайно услышала от туристки из Германии)) а вот вино средненькое, не рекомендую, хотя многие брали за ужином и бутылки у бара быстро пустели. Кстати по поводу вкусных напитков - в спа салоне отеля есть гранатовый чай, который намного вкуснее чем тот, который продают в сувенирных магазинах. Хотя бы ради него стоит записаться на хамам в один из первых дней. Я не сильно ценитель банных удовольствий, но благодаря ним мы попробовали массаж в этом отеле! Там работает потрясающий мастер(кажется, Фатир), которого я очень рекомендую. Делает скорее лечебный массаж, чем релаксирующий. И мы у него остались на сеансах почти до конца нашего отдыха и заметили улучшения состояния спины, и я и мама. Он определит именно вашу проблему и будет работать над ней. Мне никогда в России не делали массаж настолько хорошо и чутко. Не пожалейте денег, это того стоит.

Далее, Экскурсии - это проблема всех регионов Турции, что слова гида на месте не совпадают со словами гида-экскурсовода. Обязательно общайтесь с людьми в отеле, кто уже был на экскурсиях. Мы очень сильно потратились на поездку в кападокию ради воздушных шаров, за которые нужно было заплатить на месте больше 100$ с человека. Но мы собрали группу из туристов, кто хотел просто фотографии на фоне шаров, поэтому попросили гида помочь организовать такси, скинулись на него и нас провезли по трем площадкам, где пролетали шары. Ощущения невероятные! Второй день экскурсии был в Стамбуле, я просто люблю атмосферу этого города, и там уже не первый раз. Там просто приятно гулять. А во дворце Топкапы ещё и очень красиво, но нужно несколько часов, чтобы весь его с удовольствием обойти. Если предложат туда на час ехать - не стоит. Не успеете и расстроитесь, лучше просто погулять по улицам и магазинчикам, в них уровень виртуозности сладкого не сравнится с Аланией. Из прочего - можно доехать на рынок Аланьи и купить там и сумки отличного качества для их цен(я не о тех, что за 10$), лампы мозаичные, сувениры. Ещё одна вещь, которую рекомендую- на спуске из отеля по дороге к морю есть магазинчик второй или третий по левой стороне, где продаются травы, специи, чаи и сладости. Если у вас есть проблемы с бронхитом или часто болеете с кашлем - зайдите туда к продавцу Мустафе, изобразите кашель - он даст травы для чая и сироп, который нужно пить для лечения. У моей мамы хронический бронхит, и она заметила, что очень помогает этот сироп, она чувствует себя намного лучше этой зимой благодаря нему. В общем - если есть вопросы - пишите, с радостью отвечу

Фото туриста отеля

Прочее

Огромная Черепаха приползла на виллу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото из кападокии(экскурсия)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Массаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с террасы главного ресторана

Фото туриста отеля

СПА

Тот самый гранатовый чай в спа салоне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусные панкейки по утрам. И мед в сотах каждое утро был

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
огромная территория вкусная еда горки в бассейне массаж аниматоры девушки вежливый персонал хорошая уборка номеров
Минусы отеля
вход в море не очень
Добавлено 08.02.18 23:17 (3 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 10.02.18

Спасибо большое за ваш отзыв!) всегда рады видеть вас снова в нашем отеле!

08:49 13.03.18

спасибо

20:57 19.03.18

Настя, скажите, в отеле есть дискотека? И , если есть, она внутри здания? или снаружи? И есть ли в номерах электрочайник?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация