АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4749
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам говорили 3* в Эмиратах круто, но видимо не все

С заселением в отеле все отлично, приехали в 10 утра в 12 нас заселили.

Жили мы в 813 номере.

Номер нуждается в ремонте и замене мебели, особенный ужас в туалете/душевой, сантехника и ремонт как в Советском союзе. В душе нет напора. Модный фен "90-х" годов, который обжигает руки. Для чего нужна кухня в номере вообще не понятно, если нет плиты и даже микроволновки, мы туда даже не заходили. Кондиционер в спальне работает как форточка, отключить не возможно, постоянно дует. В гостиной сплит система отключается. На карнизах сидят постоянно голуби, которые шумят и стучат в окна. Если отключить вытяжку в санузле, сразу начинает вонять жареным луком.

Персонал по русски знают пару слов, по английски тоже не ахти. Хотели продлить номер на день, чтобы не выселяться в 12, т.к отдыхали с маленьким ребенком сотрудник на ресепшен показал на табличку типа стоит 45 дирхам плюс процент итого 47, пришли оплачивать другой сотрудник говорит 106 дирхам на 5 часов, муж говорит так вот же 45 плюс процент сказали, он нам говорит так это стоимость wi-fi. При этом муж говорит по английски и несколько раз переспросил, что продлить на день стоит 47 дирхам. По итогу оплатили 106 и выехать нам сказали в 5 типа дольше нельзя, а вот кто-то и в 6 выезжал и позже, не совсем понятно.

Почитав про питание отзывы, что голодным не останешься, поехали в данный отель, но оказалось зря. Питание настолько однообразное, что дома не отходили от холодильника два дня. На завтрак сосиски, картошка фри, овощи, черные вареные яйца, гренки или панкейки, каша жижа, неспелые арбузы. На ужин печеный картофель, вонючая болотом рыба, курица, два вида риса, лапша, салат с лапшой, колбасой и овощами(что осталось), опять же арбуз и кексы. Из еды только вкусные кексы.

В закрытый бассейн в гостинице нас с ребенком не пустили, сказали с трех лет, при этом есть детский бассейн, но в нем нет воды. На пляже отеля Radisson никто слова не сказал, что ребенок 6 месяцев плавает в бассейне со взрослыми.

Но самый главный минус это удаленность от пляжа. Пешком не добраться. Возят на маленьких ужасных маршрутках, уезжает только при полной загрузке. На пляж как дикарей привозят с 7:30 до 8:30 хотя сейчас у них зима. Солнце нормально выходит только после 10, до этого все лежат одетые и под полотенцами, постояльцы Radisson появляются на пляже к этому времени, а мы сидим и мерзнем. А обратно с пляжа увозит последний автобус в 13:30 когда самое время загорать. Не понятно почему нельзя подкорректировать время, учитывая сезон. Wi-fi дорогой проще подключить роуминг из России.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.02.18 11:02 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 13.02.18

Спасибо, теперь наверное будем другой отель присматривать, с ребенком 4,5 года там делать нечего будет,как и кушать)(((

18:51 13.02.18

Добрый вечер! Да с ребенком лучше другой отель и желательно 1 линию, потому что трансфер это просто кошмар.

15:03 15.02.18

Спасибо огромное!!

09:27 16.02.18

Отель для своей цены вполне нормальный! 1 линии - там уже совершенно другой ценник!

09:52 16.02.18

По своему опыту теперь знаем, что лучше поехать на 1 линию по другому ценнику с ребенком...потому что думали будем гулять и ничего страшного, что есть удаленность от пляжа, но в Шардже напряги с пешеходными переходами, их практически нет, а перебигать дорогу с коляской перед несущейся машиной как то не хотелось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TanyaKis (2)