АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10681
Фото: 101
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
29.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный!

Ездили троем,я и двое детей,дочка 11 лет и племянник 14. Отпуск был запланирован,так как у племянника был день рождения и родители ему сделали подарок купив путевку. Перелет прошел нормально,встреча в аэропорту тоже,до отеля ехали часа три,но это того стоит,отель новый красивый,так как приехали мы ночью,то в ночи он светился ка дворец,но когда зашли внутрь, то и вправду попали в сказку.Отель нам посоветовали друзья,так как сами там уже были и остались довольны.Все сделано очень красиво,Встретили нас гостеприимно,так как было уже почти 12 ночи,но ключи нам дали сразу,отнесли вещи в номер и предложили поужинать после дороги.Отель работает по системе ультро все включено....поэтому покушать можно всегда. Теперь про питание,как бы я не хотела не есть от пузо))) но у меня это не получалось,шикарное меня,всего очень много и блюда так красиво оформляют,что мимо просто не проити,за это отелю можно поставить много,много,много ПЛЮСОВ . Фотографии обязательно приложу. Территория не очень большая,но все есть,даже есть бассейн на крыше,про него мы узнали в самом конце отдыха,два бара ,один на территории отеля,второй на пляже,кстати пляж находиться через дорогу от отеля,туда идет подземный переход,но нам это не мешала,как и многим это было очень удобно,особенно тем у кого маленькие детки,там постоянно катали коляски,что бы ребенок заснул,так как там было немного прохладнее,Чем на солнышке и не так светло. На пляже много лежаком,всегда хватало,а вот у бассейна с горками их мало,там надо было занять,мы на троих брали один лежак,так как дети постоянно были на горках нам этого было достаточно.Вкусное мороженое,не шарики ,а в упаковочках,а какие вкусные Венские вафли ммммммм.....обязательно попробуйте. Вечером анимация,но мой взгляд не очень интересная,так как любим путешествовать,то видели намного интереснее,но тут на любителя...Дочка 11 лет ходила,а племянник не ходил ему было не интересно.На море есть пирс,вот там мы и проводили время до анимации и после,тем кто хочет немного послушать море,то вам туда...А про номера забыла написать....Номера новые,мебель как будто только купили,все работало исправно,мыли,убирали,претензий к этому нет никаких.Порадовало что в номере есть диван,нам он был необходим,потому что дети играли в игры.Если что то интересно,пишите с удовольствием отвечу. А еще хотела добавить....На день рожждения племяннику принесли в номер тарелку фруктов и открытку,мелочь ,а очень приятно..яЗа небольшую плату нам украсили комнату шарами и красивыми подушками,но это уже по нашему желанию, торт нам делали по 2$ c человека,за троих отдали 6 $,если честно ,то думала что принесут маленький,но поздравили очень красиво,выключили свет,пели песни,в тортике была свечка и надпись с именем...тортик был очень вкусный,огромное за него спасибо!!!! Нам отдых понравился....А для тех кто любит вкусно покушать так это ОБЖОРНЫЙ РАЙ))))) ...Хорошего всем отдыха!!!! Будут вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание обслуживание номера
Минусы отеля
я их не увидела
Добавлено 09.02.18 21:26 (2 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 20.02.18

Добрый день, Ольга) мы планируем в мае лететь в Турцию. Скорее всего остановимся на Хайдарпаша. У моей дочери будет День Рождения. Скажите пожалуйста, на сколько заранее нужно предупредить о ДР ребёнка?

18:08 21.02.18

Добрый день!Мы предупредили за день,но есть один нюанс,говорите не на ресепшене,а в противоположной стороне от ресепшина,там сидит девушка,вот ей нужно сказать.Она нам и рассказала как проходит праздник.Можно торт заказать на любое количество людей,по желанию шоколадный или фруктовый,мы заказали фруктовый,очень понравился.

09:23 16.03.18

Подскажите пожалуйста, какой пляж и вход в море у данного отеля

16:54 16.03.18

Добрый день!!! Пляж песочек,когда входишь в воду есть камешки,а потом опять песочек

17:42 26.03.18

Отель супер во всем , но вот пляж это просто грязное море и особенно вход , но мы с мужем плавали с пирса!

20:26 03.04.18

Очень аппетитные фото,быстрее бы отпуск!

09:59 04.04.18

Столы там накрывают очень шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все очень вкусно!!!

11:20 12.04.18

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями

19:36 12.04.18

Спасибо за гостеприимство и отличный отдых!

06:38 26.05.18

Добрый день, волнует вопрос и пока не нашла ответа: вход в море для детей. Кто то пишет без тапочек не зайдёшь, только с пирса , действительно так не комфортно ? Дети 5 лет смогут самостоятельно с пляжа купаться?

04:26 05.06.18

Здравствуйте, на пляже есть камешки, но они крупные, с маленькими детьми во время нашего отдыха было много туристов, все купались.

04:50 05.06.18

Светлана,я выложила одно фото с пляжа, там моя дочка как раз сидит на берегу моря, и видно песочный берег, а камешки в основном в воде, но ребёнок 5 лет туда уже не зайдёт самостоятельно, так как ему будет глубина большая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация