АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 8090
Фото: 303
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
22.09.17 - 05.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхали вдвоем с 21 сентября по 05 октября 2017 г. Очень хотелось спокойного обеспеченного релакса без особых приключений. Так и вышло.

Главное: отдых удался на славу: спасибо «Библио- Глобусу»!

1. Дорога. От Антальи примерно 45 минут на автобусе. Сначала через город, потом- вдоль берега(в том числе мимо острова Черепаха)через туннели. Трансферный гид развлекала рассказами о местности. Что-то запомнили. Приехали поздно. Сразу надели браслеты и отправили на очень поздний ужин(примерно в 23.00).Всё прилично.

2. Заселение. 5 этаж, 3 лифта,вид на горы. Мы не пожалели, очень живописно! Из минусов –около 5 утра начинают орать петухи в соседнем ауле. Экзотика, однако..

3. Номер. Очень приличный, чистый, нас все устраивало. Кондиционер, телефон, мини-холодильник, сейф-все работало. Порадовал телевизор- в него можно было вставить флэшку!-в предыдущих отелях- нет! Так что все фильмы, привезенные с собой, смотрели по местному ящику(а не по ноутбуку).Прекрасно ловил WF-интернет.

4. Персонал, уборка. Всё устраивало! Это и знание русского языка, и отзывчивость, и трудолюбие. Понимая, что это их работа, тем не менее…За весь период долларов 10 мы отдали чаевых. Ну и улыбка тоже помогает!

5. Рестораны. Ходили в общий и в лобби-бар, бар на пляже. Ассортимент более чем приличный.

Из хороших нюансов: была и красная рыба, и крабы, очень неплохая китайская(или японская?)кухня, неплохой выбор мяса, выпечки, суши. РАКИ- попил пивка от души! Фрукты- инжир, и пр.. Хватало!

Из не очень хороших нюансов- после 30 сентября ассортимент ЗАМЕТНО сократился.

Алкоголь вполне себе ничего: белое, красное вино, пиво, бренди, водка, виски, коктейли. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок. На пляже и в лобби кофе по- турецки, напитки. Мороженое на пляже.

Мы довольны в целом.

6. Анимация. По-моему, слабенькая.

7. Туристы. На 90% русскоязычные- примерно пополам Россия с Украиной. В основном либо пары как мы, за 40-50, либо еще старше, либо с детками вплоть до грудничков. «Иностранцев» было мало. В какой-то момент приехала толпа гомонящих и курящих арабов и арабок(?), на местный симпозиум, что-ли. Но дня через три съехали( мы облегченно вздохнули).

8. Территория отеля не очень большая, но красивая и ухоженная.

9. Спа-процедуры. Есть неплохой хамам на 1 этаже-входит в стоимость путевки. Мы с женой брали по 5 сеансов/по часу массаж со стоун-терапией и маску из шоколада/трав- по выбору. Торговались с 50 до 35 долларов за сеанс. Остались довольны.

10. Экскурсии. Посетили местные горы на фуникулере-50 долларов с человека- встретили рассвет. Впечатляет.В дальнейшем ездили в аквариум-35 долларов/чел.(ОЧЕНЬ понравился, особенно кормление акул). Сами, на маршрутке, по 2 доллара с человека. Надо пройти от отеля до главного шоссе метров 200-300, ждали минут 10-15. Красно-белый автобус «Кемер- Анталья». Водители говорят по- русски. Ехали туда 40 мин, обратно 1.5 часа(пробка-проверка документов). Попали под единственный за отдых дождик- даже понравилось!

11. Море. Довольно чистое, висит голубой флаг. Вход с понтона через два трапа. Удобно. Для детишек можно с берега, там мелкая галечка. На пляже регулярно убирают, свободные лежаки есть всегда. Рыб мало, видел крабов, ската, морских звезд. Плавал до заброшенного отеля «Фазелис», там подводный пейзаж интереснее.

12. Осторожность!!! См. ФОТО! Случайно оперся на поплавок. Сильнейшая алергия- зуд, жжение, помогли антибиотики,что брали с собой.

Вот вроде и все, очень хорошо отдохнули. Воспоминания ОЧЕНЬ приятные. Может, когда- нибудь сюда вернулись бы. Кто знает…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

аквариум

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.02.18 22:40 (3 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 15.03.18

Добрый день, Владимир. Хороший отзыв. Не могли бы пояснить,что в туре означает "эконом","стандарт","бенкбэд".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация