АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1642
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2018
28.01.18 - 07.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы боитесь больших тараканов и не любите много шумных, горластых, пьяных американцев, то вам не сюда...

заселение в отель произошло быстро , мальчик донес все чемоданы до номера, при этом объясняя где что находится и как пользоваться. Да, одно из главных - русского не знают никто и не понимают, (мальчик который выдает полотенца знает пару слов и все), так что если вы не знаете анг язык вам будет сложно.

Отдыхала с сестрой. Жили в 22 корпусе на первом этаже. Номер очень хороший для 4 звезд, балкон большой. Но номер уберают абы как, если вы оставите деньги за уборку, то вам уберут его очень хорошо, но если на след день денег не будет, то и уборки тоже...

2. Доминикана это турция для американцев, он приезжают очень большими толпами. В баре у бассейна стоят 3 ряда при это крича на весь отель. если вы хотите спокойный отдых, с американцами у вас это не получится. напиваются они уже уже к часам к 3 дня, при чем и женщины и мужчины. на меня один такой пьяный американец упал на лежак прям всей тушей. женщины тоже еле ходят уже еде еле к вечеру.

3. Если вы боитесь наших русских тараканов, то там вообще умрете((( Через день в номере находили больших (с ладонь) тараканов как мертвых так и живых. При обращении на рецепшен (на анг языке) кукарач (тараканов) убирали быстро. Но для них кукарачи норма. Эти таракашки еще и летаю, так, что спать было страшно, т.к болялись что они упадут во сне на нас.

4. русских в отеле очень мало, примерно 1% (чаще семейные с детьми до 7 лет). Когда Мы выбирали отель хотели найти где мало наших соотечественников, т.к насмотрелись на них в турции и в др странах. Но получили кучу американцев((( О них писала выше. Так что лучше уж с русскими.

5. Еда в ресторане (основном) разнообразная, но опять расчитана на американцев(бургеры, начасы, хот доги). Перепробовали много чего, не отравились) Очент вкусное мороженое)

6. рестораны а ля карт. записываться не надо заранее. Очень понравился гриль. Стейки шикарные. Итальянский ресторан обычный. ничего особенного в блюдах нет, но лазанья хороша.

7. Сладкие алкогольные коктели быстро надоели, перешли на вино (очень даже не плохое), а вот шампанское как наше совесткое (Брют).

8. Интернет бесплатный только в театре, вечером почти не работает, т.к. очень много народу сидит. Мы брали у нашего гида (Анекс Тур) роутер на 3 устройства (7 дней 50 долларов + 50 залог) Ловил по всей территории Доминиканы. Скорость шикарная.

9. Вечером (после 18 часоав) на рецепшен почти не возможно найти места, т.к. везде опять же те американцы (кричат, играют в карты). Мы брали алкоголь в баре и шли в номер на балкон. )))

10. Столица Доминиканы разочаровала . Думала будет яркий город как Гавана, оказалось что то типа каира (чуть получше). Старый город поярче, но все равно не айс... Но гид был шикарный (Анек тур вип тур в столицу) очень интересно все рассказывапла и про историю страны и про город. Для галочки можно сьездить)

11. если выйти из гостиницы и пройти метров 300 на лево есть магазины продуктов и аптека. там же и обменник (1 доллар 46 песо) Там и брали ром. В аптеке брали крема для лица (с жиром кита) а также маску для волос со слизью улитки (очень хорошая ) Опять же никто русский не знает

12. Территория очень красивая но не большая, минут за 10 всю пройдешь.

13. Вид на океане портили лишь волнорезы. Мы ходили купаться чуть правее, там хоть волны были)

14. если вы знаете анг то вам будет комфортно в отеле. Обслуживающий персонал разницы между русскими

15. Очень вкусные сыры и колбаса.

А так если убрать шумных американцев и кукарач, то будет райский отдых.

Плюсы отеля
зеленая территория качество еды приветливый персонал
Минусы отеля
шумные пьяные американцы в номере тараканы (летающие) мало места на рецепшен
Добавлено 10.02.18 23:15 (3 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 19.02.18

Скажите пожалуйста,а в номере есть фен?

22:43 25.02.18

Есть и фен, и утюг. И кофеварка!

23:01 25.02.18

Русских там много, просто они себя не проявляют так как в Турции)) Ведут себя спокойно и тихо. Странно, но тараканов вообще не видел за 2 недели...жили в 27 на 3, но и в 26 на 1 тоже не было, знакомые по отдыху, а это примерно 12 человек тоже не видели !!! )) Думаю вам просто не повезло.
Номер убирают на 4 с - , но зависит от уборщиц...одна была, просто молодец (мы ей нашу "Аленку" дали)...а вот другая даже за чаевые плохо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)