АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4655
Фото: 4

Бронзовый статус

1 443
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
11.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали с 11 по 17 сентября. Приехали поздно вечером, заселили в течении получаса, сотрудники очень вежливы, воспитанные и внимательны к просьбам и пожеланиям. Номер чистый, постельное белоснежное. В номере чайник, 2 бутылки водички по 0,5л чай, кофе, молоко (пополняют каждый день). Сантехника исправна, в номере есть сейф. Номер выходил на мечеть, поэтому в 5:00 очень слышно молитвы, в другом крыле - не слышно. Уборка, каждый день, качественно - не как в Египте)). Утюг и гл доска - по требованию, бесплатно. Брали только завтраки, столовая чистая, места всем хватало всегда, еда свежая, немного пресная как и во всех ОАЭ. Официанты, как и весь персонал, работают быстро и постоянно итересуются все ли хорошо) Выбор блюд стандартный, сыры, колбаски, омлет, овощи, молоко, хлопья, картошка, каши, блинчики, местные блюда, курица, сладости: пироженки, тортики, мафины, круасаны, фрукты: апельсин, арбуз, яблоки, бананы, финики, соки похожие на пакетированные. Меню практически одинаковое каждый день, но все было свежее и не надоедало. При раннем выселении выдали брэкфест бокс, его заказали накануне вечером.

Питались в местных кафе. Из того что понравилось Afgan Khorasan Kabab - ресторан афганской кухни, еда очень вкусная, не острая, огромные порции, средний ценник на обед 10долл. Порции хватало на двоих и просили остаток взять с собой, Все местные кафе имеют бесплатную доставку в отель, что очень удобно.

На крыше есть не большой бассейн с видом на город и Бурдж Халифа. Места хватало всегда, удобно и чистенько, там же есть бар. В ресторане в низу, точно продают алкогольные коктейли, вино, пиво итд. На ресепшене можно поменять деньги, в фойе есть русскоговорящий представитель тур оператора у нее можно купить экскурсии(цены как и везде по городу но мы брали экскурсии у Арабиан Найт, так как уже путешествовали с ними). На пляж Al Mamzar (вход 5drh)ходят бесплатные автобусы, каждый час. Расписание дают при заселении. Минус - когда много туристов, не всем хватает мест в автобусе, приходится ждать следующий. Вечером эти же автобусы возят в Дубай Молл и обратно, тоже бесплатно. Рядом есть 2 маленьких и один большой супермаркеты, до метро мин 15 пешком (как до красной так и зеленой ветки), рядом автобусная остановка до Дейры. В общем отель и персонал очень понравился, спасибо большое за отдых.

Плюсы отеля
цена сервис чистота персонал
Минусы отеля
трансфер на пляж(нехватка мест)
Добавлено 11.02.18 20:22 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)