АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2875
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!!!

Всем доброго время суток!! В Египте отдыхаю не первый раз, есть с чем сравнивать! Скажу честно, Old vic подкупил реставрацией в 2017 году!))) Отель действительно оказался очень уютный, чистый и свежий! Как по мне, то маловат-территория небольшая, но для семейного отдыха особенно с маленькими детками самое оно!!! ( гиперактивные чада всегда на виду!))) Опять же весь персонал знает своих отдыхающих и всегда подскажет где кого найти! Мы прибыли в отель в 14.00, нам любезно предложили пройти на обед, после разместили в уютно номере! Наши окна не выходили на бассейн, да и балкон отсутствовал, но каждое утро мы просыпались в прекрасном настроении, согретые теплыми лучиками! Номер просторный, с новой мебелью и белоснежными простынями, убирался каждый день и каждый день на журнальном столике был свежий букет цветов! Вечером уборный обрабатывал номер средством от комаров!!!!!!

Более того, думаю многие со мной согласятся, что в Египет мы летим, не для того чтобы любоваться номерами в гостинице, а на теплые пляжи Красного моря !)))

И вот тут есть существенные минусы!

Коралловый пляж-очень маленькая пляжная зона, на которой пытались вместится отдыхающие трех отелей, то есть лежаков (очень старых) хватает не на всех, далее предлагают матрасы, когда и они заканчиваются предоставляют стульчики! Поэтому рекомендую приезжать сюда пораньше! Ни анимации, ни бесплатного бара даже с безалкогольными напитками на пляже нет! Понтон есть, но находился в ремонтном состоянии, что конечно ни как не могло остановить "нашего брата"! Коралловый риф-бесподобный и это сглаживало некоторые неудобства!))))

Персонал гостиницы очень вежливый и приятный, практически все русскоязычные! Бармен на лобби Мухамед похож на маленького улыбчивого осьминога, жонглирует бутылками и безостановочно готовит шикарные коктейли (даже с напитков местного производства) создавая теплую лаунж атмосферу в своем заведении! Ребята на ресепшн тоже порадовали своим участием и внимательностью к своим гостям!

Что касается кухни, то тоже все хорошо! Конечно креветок и лобстеров в ассортименте не было! Но всегда все вкусно приготовлено, и в достаточном количестве!

В общем, хочу еще раз подчеркнуть, что отдых в большей степени зависит от Вашего настроеня! Меньше заостряйте свое внимание незначительных погрешностях, как плохо работающий интернет или редко катающийся трансфер на пляж, ведь пополнить свой счет или взять такси мы и сами в состоянии, ни так ли?! Лучше улыбнитесь персоналу и они подарят улыбку в ответ ! А Вы, по возвращению домой, не кривя душой скажете:" Мой отдых удался!"

Добавлено 12.02.18 01:36 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 19.02.18

Подскажите от какого турагента у вас была путёвка. Спасибо.

23:05 21.02.18

А второй пляж с песчаным заходом не возят?? И подскажите вечером для детей вообще ничего нет , ну типа мини-диско или анимации? Спасибо заранее

14:37 23.02.18

На второй пляж есть трансфер, более того, автобус есть и утром и после обеда! Анимация слабенькая, для деток можно посмотреть вечернюю программу и немного потанцевать, а взрослым - печально! Очень рекомендую вечером поехать в" farsha beach"(этот коралловый пляж вечером обретает абсолютно другой вид!)

14:54 24.02.18

anextour

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)