АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 6561
Фото: 15
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
27.07.17 - 02.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный семейный отель в Igea Marina, 5 минут хотьбы до пляжа

Отель бронировала самостоятельно, уже находясь в Италии. Проживала в конце июля- начале августа 2017 года. Номер был эконом, цена для этого периода в Италии - нормальная. Решила рискнуть, так как хотелось пожить в этом регионе, но не в центре Римини. Адрес на квитанции Via Publio Ovidio Nasone, 26, 47813 Bellaria-Igea Marina RN, Italia

Отель расположен в той части Иджея Марины которая ближе к Белларии, рядом порт и канал. Если пройти вдоль канала и порта минут 7-10, можно через мост перейти в Белларию. В Белларии инфраструктура посолиднее, есть магазины (прекрасный магазин сумок Борбонези, огромный выбор, что оооочень удивило), кафе, рестораны на пешеходной улице. В Иджея Марина недалеко от отеля много развлечений для детей. Железнодорожная станция в Беллария достаточно большая для курортного итальянского городка.

Улица, на которой расположена Villa Tosi, достаточно спокойная, хотя машинам там ездить разрешено, рядом со всех сторон отели. Иногда движение перекрывают для работы небольшого базарчика. Постоянно работают небольшие магазинчики с сувенирной и пляжной продукцией. Напротив отеля минимаркет, немного подальше есть магазин с фруктами, мясная лавка.

На набережной много баров с выпечкой, напитками. Возле порта есть участок пляжа без шезлонгов, где можно загорать на своих полотенцах, от отеля пешком 5-7 минут. Можно пройти подальше в сторону Торре Педрера на большой муниципальный пляж, там вода всегда более чистая и до глубины недалеко.

Сам отель очень спокойный, чистый. Владельцы - семья, всегда на месте все. Есть небольшая библиотека на 1 этаже, бар, детский уголок. На стенах картины, интерьер светлый. В баре возле ресепшн кофе, чай с 7.30 утра в любое время, вкусные, чай даже с лимоном.

Номер эконом уютный, просторный, чистенький, удобная кровать (две кровати сдвинуты вместе), вся необходимая мебель, полочки, стол, шкаф с плечиками. Уборка хорошая, используют экологически чистые средства, душ-гель и шампунь -тоже, качество отличное. Номер угловой, окно комнаты и окно душевой выходят на улицу, но со ставнями нет никаких проблем. Балкона нет, можно сушить купальник, полотенце на сушилке под окном, правда на всеобщее обозрение. В других номерах есть полноценные балконы. Кондиционер работал отлично, тихо, расположен над входной дверью, не над кроватью. У входа есть столики под деревьями, в обед очень удобно.

Питание я не брала, но завтраки наблюдала, так как накрывали возле бара, много выпечки, итальянцы все так завтракают. Ресторан в отеле есть, можно покупать обеды и ужины. Я кушала в городе, но в очереди постоять за пиццей в кафе или в рыбном ресторане пришлось не один раз по 30-40 минут, особенно в субботу.

Гости отеля - итальянцы, пары в возрасте, с детками, бабушки с внуками. Изоляция очень хорошая, соседей не слышно. В 23.00 отель закрывается и все спокойно спят до 7.30.

В целом спокойная семейная атмосфера. Хозяева очень интеллигентные люди, помогли терпеливо решить проблемы с оплатой через Букинг, деректор - молодая девушка, говорит по-английски.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Развлекательный центр рядом

Фото туриста отеля

Прочее

Канал возле порта

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

столики возле входа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ретривер хозяев

Плюсы отеля
чистый спокойный рядом бесплатный пляж есть развлекательный центр для детей рядом
Добавлено 12.02.18 21:44 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация