АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10587
Фото: 0

Бронзовый статус

1 837
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
31.01.18 - 11.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный райский уголок

Вернулись вчера, еще никак не придем в себя от избытка солнца, эмоций, морепродуктов и прочих прелестей прекрасного отдыха. Летели от "Пегас" с компанией "Северный ветер". Благодаря платной он-лайн регистрации удалось выбрать комфортные места. Добирались около 4х часов,заселили нас сразу. Номер на 2м этаже с видом на океан,очень просторный, чистый и уютный. Соответствует заявленным 4х звездам. Убирались ежедневно, к качеству уборки нареканий нет. Территория отеля большая, утопает в зелени, бассейн чистый, лежаков достаточно, хватает всем, мы мало им пользовались. На море всегда сильные вольны, купаться практически невозможно. Если бы был волнорез, то было бы конечно супер! Я сначала расстроилась из-за купания, но потом поняла, что фишка отдыха во Вьетнаме не в этом. Вообщем, если вы любители лежать целыми днями на пляже , загорать и купаться, то наверное вам не понравиться. Пляж красивый. чистый, есть спасатель, который пристально наблюдает и если вы выйдете за огороженную территорию для купания или зайдете глубже , чем по пояс. он сразу начинает свистеть, махать руками и т.п. и это правильно, потому что утонуть на раз два с такими волнами. С маленькими детьми я бы не рекомендовала ехать ни в этот отель , ни вобще в эту страну. Это все-таки рай для взрослых))). Завтраки в отеле отличные, все есть и суп Фо и мясо и овощи, фруктов около 4х видов, свежевыжатые соки. Расположение отеля хорошее, без проблем уехать в Муйне на автобусе, ходят часто. Рядом с отелем есть кафе "У Антона" недорогое хорошее кафе, ужинали там, когда не хотелось ехать в поселок, цены у него на 10% дороже, но почему то тратили денег всегда меньше , чем в поселке, парадокс! Не покупайте на пляже лобстеров их предлагают по цене ниже, чем в Боке, но они, как правило старые и непригодные для пищи. Мы попались на эту удочку , отдали 300 тыс. донгов за 5 среднего размера лобстеров, принесли Антону, а он сказал, что они уже все, непригодные к пищи и сказал, что мы мало еще отдали, ему приносили несколько раз уже таких. Рядом с отелем есть песчанные дюны, не поленитесь, обязательно сходите, очень красивые виды. Экскурсии брали следующие:

1. Баолок у Брюс Ли. водопады просто неописуемой красоты, но вот гид и транспорт оставляет желать лучшего, к тому е опоздали на полчаса, учитывая , что забирали нас первых. в целом экскурсия интересная, но лучше возьмите ее у Димы-тур или у Пегаса, если устраивает толпа и ценник.

2. Обзорка фантьет - брали у Пегаса, не понравилась ,полэкскурсии это втюхтивание кофе, чая, бадов и ювелирки. Из всей экскурсии интересны только Чампские башни, на которые можно по идее сгонять самим.

3. Далат - брали у Дима-тур, супер, очень рекомендую

4. Меконг-Хошимин. Это была наша выездная экскурсия от Пегас. Меконг , если честно, так себе, по Хошимину ходили сами, поднимались на самое высокое здание - супер! Отель тоже ничего такой, с бассейном на крыше, откуда открываются великолепные виды.

вывод у Пегаса комфортные автобусы - это единственный плюс, у Димы тур транспорт не очень, зато дешевле раза в 1,5, нет толп туристов, но к сожалению транспорт некомфортный, Далат еще можно вытерпеть, но в Хошимин я б не рискнула, честно. в Муйне много магазинчиков, ценник везде разный, у Брюс Ли неплохо покупать, пишу про продукцию, но не про экскурсии

В целом очень понравилось, вот только жаль с купанием облом! Надеюсь все-таки отель решит проблему и установят волнорез. Всем приятного отдыха!

Минусы отеля
сильный ветер
Добавлено 12.02.18 23:37 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)