АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.11
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 22588
Фото: 65
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых получился активным...

Отдыхали мы в период: конец мая - начало июня 2017 года. Нас было 5 человек 2-е взрослых и 3-е детей. Перелет компания Россия, ТурОператор - Библио Глобус.

Сразу хочу сказать, что отдыхом остались очень довольны. Отдохнули отлично. Отель очень хороший, но есть пара нюансов, которые меня остановили от выбора отеля в этом году.... может кому-то будут полезны.

По порядку:

ДОРОГА: перелет компанией Россия, нет претензий!!! Трансфер претензия!.... отель вроде находится недалеко, но после прилета мы были на месте только через 2,5 часа - долго получали багаж, потом долго ждали в автобусе туристов (как оказалось они уехали и никого не предупредили - так не делается товарищи!!! мы тоже устали и тоже с детьми, сидели ждали Вас в автобусе полчаса, а вы уже разбирали чемоданы).... и окончательно добило, что заезжали по пути в 6 отелей, всех пока развозили, размещали, мы были последние и были НИКАКИЕ!!! Та же ситуация с обратной дорогой - из Белека выезжали час! Если у кого есть возможность, берите индивидуальный трансфер - совет!

ЗАСЕЛЕНИЕ: В целом заселили нас очень хорошо! Жили мы в пятом корпусе на 4-м этаже? номера выходили на футбольное поле! Поупрашивали, конечно, на ресепшен, чтобы номера были рядом и не на первом этаже. Всё дали! Спасибо! Опять НО: когда уезжали - заселение отеля было полное, поэтому даже за деньги не хотели продлить номера. Продлили один номер на 1 час и всё.

УБОРКА: Убирали хорошо, полотенца меняли (если бросали на пол), белье было постоянно чистым, мини-бар пополняли, чаевые оставляли. Сестре даже тапочки в номере выдали)

ПИТАНИЕ: ОТЛИЧНОЕ! Столько написано, что не вижу смысла расписывать опять. Нам все было вкусно, всего хватало, клубнику ели каждый день - что в Турции встретила впервые! Спиртное - пили вино, пиво, виски, все норм. Очень я люблю, когда не пляже есть достойное место, где можно перекусить в обед. Не люблю переодеваться, идти в ресторан, потом опять на пляж. Так удобно, когда можно по-быстренькому перекусить на обеде. Тут с этим всё в порядке. Можно хорошо покушать в обед рядом с пляжем. Огромный плюс: мороженое круглый день, а не в ограниченное время! В течение дня дают всякую вкусняшку перед входом на пляж: то кукурузу вареную в стаканчиках с разыми приправками, то арбузики, то пельмешки какие то. Мы всего и не уследили. Но есть НО, как только начался сезон и людей стало прибавляться, места в ресторане в обед и на ужин найти становилось всё сложнее, иногда ужинали в детском отсеке, что весьма неудобно - через коридор ходить с тарелками. но не критично! А еще плюс везде висят дезинфекторы: в туалетах, перед входом в расторан .. круто!

АНИМАЦИЯ: СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Я наигралась в волейбол, напрыгалась на степах. Волейбольные площадки отличные, приходили играть с соседних отелей. Играли утром и вечером. Аниматоры приносили водичку для играющих, поливали из шлангов площадку, чтобы ногам было комфортно, вели счет, меняли игроков, если желающих было много!!! СПАСИБОООООООООО У нас даже собралась детская команда для игры в волейбол, но их пускали поиграть, если свободная была вторая площадка. Вечером проводили турнир между немцами и русскими, был целый праздник с феерверком и болельщиками. ЗДОРОВО! На пляже проводится БОЧА каждый день, раз в неделю пенная дискотека с конкурсом танцев, дети веселились от души, дартс, водное поло, восточные танцы, акваэробика, степ. Все вовремя, все по расписанию, всё с душой!!! Я всегда думала, что мне всё равно до анимации, но тут я в восторге! Спасибо ребята, всё профессионально!

ПЛЯЖ И МОРЕ: Пляж мне понравился, навесы люблю, широкие, спрятаться можно всегда. У нас ребенок спал на обеденный сон на плаже под навесами, пока мы балдели. В номер не надо было переться! Пляж постоянно убирается, мусорки опустошаются, песок с шезлонгов стряхивается, столики протираются. Ну нет у меня претензий! Туалеты на пляже есть, чистые , постоянно убираются, раздевалки есть, чистые, душ есть работает! Комфортно там! Мы там весь отпуск и провели! Дети носились по территории, а мы купались и в волейбол играли! Теперь мое НО, которое для меня весомое, но это никак не относится к отелю. ЭТО ВХОД В МОРЕ - ДЛЯ МЕНЯ он крайне не комфортный. Если волны стоять вообще не могла. Мне было больно входить и выходить. Дети вроде нормально не жаловались. Можно купаться с пирса, но там постоянно много народа, дети прыгают, немцы там любят поваляться на шезлонгах. Я люблю заходить с берега и я тут реально подобломалась.... обувь у меня была для входа. но это уже не то. НО ЭТО МОЕ "НО"! и еще мне не понравилось, что море постоянно мутное, то ли из-за речки этой, то ли из-за волн и поднимающегося из под ног песка, но вот так вот! А огромный плюс - что много буйков - можно плавать от одного до другого КЛАССНО!

Мне хочется много еще писать про этот отель, так как вспоминается и то и то, и хочется хвалить и хвалить. И вернуться хочется!!! ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ!!! КОМАНДА АНИМАТОРОВ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Активные волейболисты

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Арбузный празник

Фото туриста отеля

Для детей

Бесплатно по времени

Плюсы отеля
территория анимация питание волейбольные площадки пляж
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 13.02.18 12:07 (4 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 13.02.18

Здравствуйте, мы тоже собираемся отдыхать в это время в ребенком, подскажите, пожалуйста, какая температура воды в море?

09:34 14.02.18

Мария, здравствуйте. Я думаю что температура воды была в районе 19-22 градусов. По началу было прохладно входить, но потом просто сказочно! Но я не любитель парного моря, я люблю освежающее море! поэтому мне было очень хорошо! Дети купались до изнеможения.. Вообще нам с погодой очень повезло, все 11 дней стояла жара, светило солнышко. Днем температура достигала 33 градусов. Один день ходили облачка. Обожаю отдых в конце мая!

12:41 16.02.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, аттракционы платные? Планируем отдых в данном отеле в этом году.

17:19 16.02.18

Ирина, добрый день! Все аттракционы на момент нашего пребывания были бесплатными. Они работали в определенное время, были небольшие очереди. Но дети накатались на всех каруселях и напрыгались на батутах.

17:30 16.02.18

Татьяна, спасибо большое за ответ!

18:09 20.02.18

подскажите, что со входом в море? камни? для меня тоже это важный фактор...вроде пишут песок там...

22:03 20.02.18

Ирина, там при входе полоса гальки - не крупной не мелкой, средней, мне по ней было больно ходить, она какая то вся подвижная - на месте не устоять) но ее проходишь и потом песок...

17:20 24.02.18

про тапочки я как-то не уловила. это же пятерка. они что не всем положены?

11:17 26.02.18

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
До новых встреч
С уважением вся команда отеля
Belek Beach Resort

22:39 26.02.18

Наталья, нам положили только в один номер.

15:15 25.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста а вай фай есть в номере бесплатный или нет?...

10:14 28.03.18

Светлана, добрый день! Да вай-фай есть в номерах. Чем ближе к ресепшн, тем лучше работает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация