АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 41
Читательский охват: 5507
Фото: 1

Бронзовый статус

1 592
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Riu Varadero (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 2 семьи с детьми 2 лет 17 ночей с 21.06-10.07.

Купили горящий тур за 2 недели до вылета. Отзывы были разнообразными. Фото по территории отеля скудные... по факту территория отеля порадовала!

1. Заселили не совсем быстро, сначала дали номера с муровьями, потом без доплаты дали самые лучшие номера в 24 корпусе, здесь они «обновлены», но не совсем свежие))

2. были нюансы со светом в номере, предложили сменить номер в другом корпусе, но т.к. Жили с друзьями на одной площадке, отказались ...но нам это отдых не испортило)

3. обслуживание ежедневное, мы не придирчивые в этом... полотенца всегда были....с мыльно рыльным надо было напоминать.... постельное не каждый день меняли, но по надобности без проблем. Живность в номерах не наблюдали, жили на 3 этаже, может до нас не доползли))) в номерах нет бесплатного алкоголя , как на фото... данная услуга для вип клиентов!

4. Питание! Двоякое мнение !!! На завтраки есть круассан, пончики, оладья, молоко, йогурт в графинах ... йогурт в брикетах и бутылочках.... блинов, каши нет... фреши 4-5 видов, честно говоря не вкусные... не буду повторяться по отношению к раннее оставленным отзывам, могу отметить, что овощЕй и фруктов мало, они часто не дозревшие ! Кофе было из аппарата, на вкус растворимый, подают только на завтрак, в обед и на ужин нет, что очень удивило... но в баре можно взять в любое время и оно натуральное). Конечно нельзя не отметить, что за доплату тебя выделают из очереди за жареными креветками и прочеми морепродуктами.... также как и в барах за выпевкой...

5. Пляж хороший, лежаки были всегда... океан шикарнейший!!! Прозрачная вода, песок белый!!!! Пару раз вдоль берега проплывал огромный косяк рыб ...

6. Самый треш отеля это Детская площадка! Такое впечатление что у собственника отеля нет детей!!!! Горка железная находится под самым солнцепеком!!! Не удивительно что за 17 дней мы не видели ни одного ребёнка на ней. Мы особо не любители таких мест, но равнодушными не остались!!!

В целом могу сказать что отель хороший! Возможно потому что это так и есть, а возможно потому, что мы были хорошей компанией!!!

Много чего не вспомнила, но Буду готова ответить на вопросы;))

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
детская площадка
Добавлено 15.02.18 12:59 (2 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)