АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.18
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 20292
Фото: 86
Отдыхала С семьей в
январе 2018
12.01.18 - 14.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель для отдыха с детьми

Я в таком отеле первый раз – все для детей, весь отель на этом построен. Очень много зимой было людей, в основном все семейные, с детками разных возрастов, от нескольких месяцев до … Даже не смотря на зиму много детских сервисов работает. Особенно мне понравились детская комната, огромная, целый детский зал. Днем там для детей бесконечные занятия, развлечения, анимация, а вечером – мультик на большом экране. Везде шумно, много гуляет деток. Вечером становится тихо, все рано ложатся спать. Этот отель подходит для всех категорий активных граждан, но думаю, что молодежи, которая любит тусить и пьянствовать тут не понравится. Для взрослых тоже есть мероприятия, анимация тоже есть на целый день, можно сходить в СПА, сходить в бассейн, вечером попеть в караоке, съездить на экскурсию. Хочу сразу сказать про СПА и бассейн. Они находятся не на территории. Так что любителям сходить в бассейн в халате и в тапочках – так не получится. Придется пешком в одежде топать в горку через территорию пансионата «Голубая волна», вверх и вверх, чтобы поплавать. В приципе, это не далеко, только вот горка и по лестницам. Бассейн не большой и не маленький. Кроме бассейна там нет ничего, т.е. фито-бар, шезлонги и т.п. или еще какие-то плюшки отсутствуют. Купаться можно 45 минут. Для детей там тоже ничего нет. Вода хлорированая, так что надо аккуратно, особенно деткам, чтобы не наглотались. Потом такой весь влажный топаешь обратно.

В СПА не ездили, ибо было лень (возят на микро-автобусе по часам по записи).

До набережной тоже не близко, минут 15 пешочком через парк. Море через тоннель, тоже пешочком минут 7. Тоннель общий, грязный, страшный, с какими-то трубопроводами. Сама территория очень уютная, ухоженная, можно гулять, сходит в зоопарк, ну и вообще, много всяких приятных моментов. Вечером красивая подсветка. На территории есть несколько корпусов. Передвижение между ними по улице: детская комната, ресторан (из корпуса с аппартаментами надо идти пешком), СПА и бассейн – вообще другие отели. В номерах все красиво и аккуратно.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обширная анимация вкусная еда (наливают вино) хорошая территория
Добавлено 15.02.18 13:57 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 20.02.18

Подскажите во время вашего пребывания отель был на полупансионе? Планируем поездку с 3.5г ребенком и это для нас важно. Вы пользовались платными оздоровительными процедурами? Заранее спасибо)))

21:07 25.02.18

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Porto Mare. Исходя из многочисленных пожеланий мы поставили задачу построить свой собственный СПА центр на территории отеля с крытым бассейном. На это потребуется время, но мы обязательно реализуем это. Признательны Вам за выбор нашего отеля. До новых встреч!

12:09 10.03.18

Алкоголь бесплатный?

15:12 12.03.18

Во время ужина предоставляются вина красное и белое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация