АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4637
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
02.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во второй раз отель разочаровал

Отдыхали в Силайте в сентябре 2016 и в самом начале июня 2017. Поехали во второй раз,т.к. в первый нас вроде бы все порадовало (видимо из-за того,что вырвались на отдых в первые за 4 года вместе со своим 4-летним ребенком и пребывали в состоянии эйфории от самой смены обстановки). Ну , а во второй раз...было самое начало сезона и видимо шла только раскачка,поэтому вопросов у нас была тьма. Напишу недостатки,которые очень надеюсь исправят:

1.В основном ресторане первые дней 5 была закрыта веранда, где мы так любили кушать в предыдущий свой заезд. Почему? никто ответить не смог.

2. Детский клуб (комната) . НИКАКОЙ! От слова совсем. Мы отдыхали с ребенком и очень на него рассчитывали на тот случай, когда сильное солнышко, да и просто сменить обстановку, он сможет пойти передохнуть в детский клуб, поиграть,порисовать. Но там никто с детками не занимался, только молоденький мальчик сидел для порядка,т.к. кто-то из взрослых должен там находиться. Никаких игрушек, конструкторов...так пару штук валялись на полу. И мультики по телеку идут...И очень бы хотелось,что бы именно в ДЕТСКОЙ КОМНАТе "детский аниматор" (присмоторщик, не знаю,как назвать) владел русским языком (хоть не много), т.к. он имеет дело с детками, и когда, ему те говорят,дайте пожалуйста листик и краски,чтобы он хоть это понимал,раз уж сам с детьми не занимался. И прошу обратить внимание,что в отеле 50% русскоговорящих гостей! А это половина!!! И так как отель позиционирует себя как семейный и ОЧЕНь много отдыхающих с детками, считаю просто необходимым обратить на это внимание.

3.Детская площадка- НИКАКАЯ. На площадке есть три качели для самых-самых маленьких,видимо до годика, две из которых были сломаны кем-то через неделю после нашего приезда,и так не починены до нашего отъезда. Есть две качели на цепях для более старших деток,которые опять же были сломаны (вырваны полностью цепи) и ни кем не починены до нашего отъезда. На детской площадке видимо проходила взрослая пьянка, вот тети/дяди покатались и сломали,оставив после себя кучу грязных стаканчиков,которые тоже так и НЕ УБРАЛИ до нашего отъезда!!! Ужас! как-будто никто из работников отеля на эту площадку и не заходил на протяжении недели и не видел этого бардака. Есть одна горка да и все. Вся детская площадка. Можно было бы еще пару детских элементов поставить.

4. В ресторане ОЧЕНЬ много грязной посуды,которая по-моему вообще не убиралась до закрытия ресторана,будь то завтрак , обед или ужин. Столовых приборов не хватало,как и салфеток,которые приходилась искать и забирать с соседних столиков.

5. Да,территория пляжа,как и многие здесь отмечают, маленькая. Очень. Шезлонги стоят другу на расстоянии вытянутой руки. О пляжном волейболе даже и не мечтайте!

Из плюсов: Разнообразие еды. Хороший,чистый бассейн. Хорошие номера. Хорошая уборка. Хороший хаммам и хорошее лобби).Очень приятно вечером посидеть, познакомиться с людьми. Очень доброжелательная атмосфера в целом. Уютно.Как-будто дома. НО,чтобы мы вернулись еще раз, мы должны быть уверены,что руководство отеля исправит те недостатки ,которые я указала выше.

Плюсы отеля
уютно
Добавлено 15.02.18 16:42 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 19.05.18

Зимой проведена реновация, построили детский аквапарк, взрослые горки( еще 5 штук добавили), сняли ковровое покрытие.к сожалению, сменился ресепшен... Ушла и гест релейшен..вернуламь Шарифе...ушли Мустафа, Ира, Лиля..а без них отель не уютный. ((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)