АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5781
Фото: 24

Серебряный статус

3 953
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непривередливых туристов!

Отдыхала с подругой и ее 3х-летним ребенком.

Отель находится в пос Паяллар близ пос. Конаклы. в 30 минутах езды от Аланьи и в 1,5 часа езды от аэропорта Антальи.

В отель нас привезли в 11 дня. Нас встретил русскоговорящий администратор, засели сразу, т.к. отель был практически пустой, а второй корпус еще был закрыт. В номере были две кровати, односпальная и двухспальная. Вместо одеял были большие вафельные тряпки. 3 больших полотенца и два маленьких. Холодильник, который работал исправно. кондиционер, телевизор, но он не работал, на следующий день его поменяли. столик с зеркалом, две тумбочки, над кроватями и зеркалом были светильники, розеток было достаточно, шкаф большой с плечиками. На балконе был столик с двумя стульями. Читала в отзывах, что берут депозит за пульты от тв и кондиционера, с нас депозит не брали. Уборщиц было всего две и так как они готовили к открытию еще и второй второй корпус одновременно, естественно, уборки первые дней 5 не было затем. Бумагу туалетную брали сами на ресепшене. Пол в номере был весь кафельный, ходили в тапках, и вся вода из душа, соответственно, перебиралась в комнату, и т.к. был маленький ребенок и нам приходилось пол мыть самим, мыли полотенцем. Wi Fi платный, 1$ в сутки, работал только у ресепшена. Мы пользовались WI FI соседского отеля. Сейф платный, но мы не пользовались.

Питание.

После заселения успели на обед. Столовая большая, еды было много, но в основном все овощное, макароны, рис, картофель, суп-пюре был всегда, но он нам не понравился, на ужин давали несколько раз курицу (порционно), один раз была рыба, а в основном соевая колбаса, соевые котлетки. Нам очень понравился их хлеб. всегда свежий и всегда в большом количестве. Из фруктов были яблоки, апельсины и один раз был арбуз. Из сладкого всегда были мокрые пирожные, а на полдник печенье и кексики. В куллере всегда была вода, всегда в пользовании были чай, кофе, разбавленные соки. В принципе еду можно было брать в номер без проблем. Под конец нашего отпуска отель был переполнен, что приходилось ждать мест в столовой и не хватало посуды. На ресепшене также находлся куллер и кофе-автомат. Бар работал с 10 до 23 вечера. В ассортименте было неплохое пиво, вино красное и белое, турецкая водка. были еще какие-то напитки, наливали в стаканчики пластиковые, редко в бокалы, пиво наливали где-то по 100гр. вино так же и водку на дне стакана. Один стакан в руки.

Территория.

На территории 2 бассейна, детский и большой с водной горкой, которая работала по расписанию. шезлонгов очень мало. У бассейна, что очень удобно, имелся туалет и душ. Также столики со стульями, мягкие кресла, где можно было удобно вечером посидеть. На сайте также заявлено, что есть мини зоопарк и детская площадка, зоопарка не было вообще, и детская площадка это только полусломанная качель. За нашим корпусом был кальян-бар, кальян стоил 5$ и беседки. Каждый день с 10 утра и до 21 вечера играла музыка в основном русская. Около отеля на трассе был маленький магазинчик со всем необходимым продовольствием и сувенирами. В минутах 15-20 ходьбы был большой супермаркет Мигрос, алкоголь дорогой, пиво в средней 7 лир за 0,5, водка 25$ за 0,7. Сигареты 11 лир.. По средам приезжает базар, где можно купить все от одежды до продуктов. В отеле было помещение под детскую комнату, которая так и не работала. Имеется свой хамам, сауна, массажный кабинет, все платное, Хамам-20 $.

Пляж.

Дорога до пляжа мин 5 ходьбы, есть подземные переход и надземный переход. Пляж собственный, грязный, очень мало шезлонгов с матрасами. Заход галеченый, босиком было больно заходить в море. Имеется свой бар, с кофейными напитками, соками и водой. Душ есть. В последний день нашего отдыха появилась бабушка, которая печет вкусные лепешки, бесплатные, но мы давали чаевые. Море прохладное и были волны на протяжении всего отпуска.

Анимация.

Было два аниматора, один русскоговорящий, но позже приехали еще две девушки-аниматоры. Была мини суена с трибуной где каждый вечер была вечерня анимация, с 21 детская дискотека (каждый день одно и тоже) и с 22 взрослая, конкурсы: мисс и мистер отель, файер-шоу, хождение по стеклу, приезжали один раз девушки с танцами живота. Также была дневная анимация, аквааэробика, играли в дартс, проигравший выполняет желание. и в 23 можно было уехать на дискотеку в Аланию или Конаклы за 10$ с аниматоромы, которые отвезут и обратно привезет в отель, билет на дискотеку можно было купить у аниматора. Так же дискотеку проводили и на территории отеля, был свой мини клуб, и за наше время три раза дискотеку проводили в отеле.

Экскурсии.

Экскурсии брали в Канаклах. Дешевле чем у гида и даже и "приотельного турагенства".

Почти каждый день гуляли до пос. Конаклы, минут 30-40 с коляской. Там есть красивая аллея с фонтанами, башня с часами, мечеть, базар, мы нашли дешевый магазичикн с одеждой. футболки, кофточки 2-3$. Экскурсии брали в турагенстве в Конаклах, недалеко от хамама Hanzade. Нам очень понравилась экскурсия Джиппинг - 15$ - незабываемо, экстремально, красиво, захватывающе, Всем советую. Погода не подвела, правда в конце нашего отпуска, было пасмурно, дождь с ливнем. Температура была максимум 28°. Ночи холодные.

Понравилось отношение местных жителей, особенно к детям.

В принципе, если вы едите за морем. солнцем и на экскурсии, то отель сойдет.

Фото туриста отеля

Отель

Детская анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Джиппинг

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
анимация близко к морю отзывчивый персонал
Минусы отеля
сырость в душе однообразная еда интернет
Добавлено 17.02.18 20:28 (5 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация