АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.16
Страны, города: 11 / 25
Отзывов: 43
Комментариев: 222
Читательский охват: 39640
Фото: 526
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель

Останавливались с супругой в этом отеле в середине февраля 2018 года. У нас был экскурсионный семидневный тур (TEZ TOUR). Отель удачно расположен, в 10 минутах от вокзала Термини и в 5 минутах от станции метро. Сам отель имеет два корпуса, основной и рядом стоящий. Нас поселили в соседнем корпусе от основного, гид сказала, что в основном корпусе номера в два раза меньше и с простенькой мебелью. Так и оказалось, в соседнем корпусе номера шикарные, для 3 звёзд. Горничная говорит по русски, персонал гостиницы приветлив. Рядом с отелем есть два супермаркета, не считая магазина на вокзале Термини. В двух минутах ходьбы от отеля мы нашли кафе с потрясающей пиццей на развес, 1 кусок 1,5 евро. В стоимость тура входили завтраки и ужины, завтракали мы в отеле, завтрак слабенький, вареные яйца, ветчина, сыр и булочки, плюс кофе и чай. Поскольку у отеля нет своей кухни ужины проходили в ресторане Archi Romani в 10 минутах от отеля, ужины тоже слабенькие, но нам всего хватало.

Помимо достопримечательностей, ради которых мы приехали в Италию о них я напишу ниже, мы хотели посетить Аутлет Castel Romano. Этот аутлет является самым крупным в Лацио, он находится в 30 км., от Рима. В Аутлете около 130 магазинов, бренды, в основном премиальные(Gucci, CHANEL, Roberto Cavalli И так далее), также встречаются местные итальянские марки, популярные в Италии.

Помимо основных Римских направлений, таких как: Колизей, Ватикан, нам удалось посетить Флоренцию, Венецию, Сан Марино, Монтекатини Терме, Сиену. Италия нам очень понравилась, каждый регион по своему хорош, обязательно вернёмся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
питание
Добавлено 18.02.18 19:18 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 19.03.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно красиво поужинать? Про пиццу поняла :-)

18:39 20.03.18

Здравствуйте! Увы, но кроме ресторана Archi Romani мы не успели никуда сходить, в самом Риме мы были 3 дня из 8, в связи с чем, просто не хватило времени. Хотя, за 3 дня мы, практически, всё посмотрели. Походы по ресторанам и кафе мы компенсировали во Флоренции и Венеции, вот где вкуснотища была

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (44)