АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 7891
Фото: 251
Отдыхала С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы в Мексике

Летели чартером Норд Вином,задержка рейса туда и обратно по часу,что не критично.Самолет замечательный,просторный , сидения удобные,комфортные,это была приятная неожиданность после плохих отзывов о компании,стюардессы улыбчивые,быстро решают все вопросы,пилоты -молодцы.Питание не очень,но голодными не останетесь.Я брала с собой пирожки,орехи ,фрукты, Прилетели в Канкун рано утром в 6:30,в отель нас доставили в течении часа. Одновременно в отель нас заехало 40 русских. Номер дали после 14:00. на втором этаже с видом на море вдалеке и на бассейн ,корпус возле рецепшена. Нам понравился.Вай фай ловит хорошо почти по всей территории,в номере и на пляже,можно было звонить домой по ватсапу и отправлять фото. Территория ухоженная зеленая симпатичная, с 5 утра сотрудники стригут ,моют дорожки,подметают,везде чисто.В ресторане очень теплая атмосфера,замечательные быстрые официанты,Мне мексиканская кухня понравилась,но мужу больше в Доминикане еда пришлась по душе.Алкоголь разный ,хороший,коктейли лучше делали возле пляжа в ресторане.Очень артистичный аниматор проводил днем уроки танцев и разные игры в бассейне.В целом отель произвел приятное впечатление,я бы дала ему больше звезд.Кроме русских в отеле отдыхали Куба,Перу,Колумбия ,Канада,Чили,Польша,Америка,Мексика,Аргентина..На 3 дня мы арендовали машину у местных, сами ездили в Эк Балам,розовые озера,синод Шканче,Тулум,Гранд синод и в парк Эксплор (билеты купила за 21 день в инете за 101$ вместо 140$? еще и без очереди прошли).Что могу сказать? В Мексику влюбилась ,:удивительная колоритная страна,прекрасные улыбчивые люди,столько всего необычного интересного здесь.И не слушайте отельных гидов Екатерину и Анфису,которые будут говорить обратное,рассказывать всякие страшилки о мексиканцах с мачете,желающих обидеть бедных туристов как будто им заняться больше нечем.Мы на машине проезжали по глухим деревням,которых даже на карте нет.У людей заборы полметровые,окна ,двери настежь,живут бедно,но спокойно,ничего не боятся.Для меня это показатель,что в стране безопасно,во всяком случае на Юкатане.Конечно есть желающие заработать на туристах,но это не только в Мексике .Обычные люди нам помогали всегда,дорогу подсказывали,до магазина провожали.За сувенирами ездили на местный рынок Меркадо 28,с нами все здоровались,спрашивали откуда,хотели общаться,сувениры ,шляпы,сигары кубинские мы покупали там.За алкоголем и кофе ездили в супермаркет Волмарт,там самые дешевые цены.Не бойтесь ездить по Канкуну,хорошие общественные автобусы ходят круглосуточно ,цена 12 песо(курс 1 $ -16.7 песо),можно расплатиться долларом,но сдачу не дадут. В Волмарте выгодно платить долларами,там считают по курсу 18 песо за доллар,сдачу дают в песо.

На дискотеку в Коко Бонго сходили за 30 $ вместо 75$ , продавцы на улице перед входом хотели сначала 50$,но сторговались дешевле. Это билет с алкоголем из соседнего бара напротив с таким же названием..Хотя в Коко Бонго бегали девочки с текилой и бесплатно всем наливали..Лучше сходить туда с понедельника по четверг,в выходные очень много народу. Само шоу слабенькое,но атмосфера веселая классная.Полиции в ночное время больше ,чем туристов. Забыла про самое главное-Карибское море.Все оттенки зеленого,синего,голубого есть в нем,это что-то нереальное,аж дух захватывает.Описать невозможно,это надо видеть!На пляже у мексиканца {удалено модератором} купили экскурсию на остров Контой и Мухерес,сторговались за 80 $ на чел c 7:30 до 17;00 . Этого турагента рекомендую,говорит по английски,организовал все четко ,по расписанию.У пегаса это стоило где-то 150$. До Контоя ехали на лодке час, нас было всего 18 человек,а рядом на такой же лодке шли на Контой туристы с русским гидом от Пегаса ,их было раза в 2 больше,как селедки в банке.На острове купались,загорали,на смотровую башню поднялись,погуляли,пообедали,это райское место,после на остров Женщин,там делать нечего,один рынок ,пляж абсолютно не интересный,мы даже там плавать не стали,пляжи в Канкуне однозначно лучше.Прогуляйтесь вправо до дальнего отеля Рио белого с башенками,там нет волн ,очень красиво,а также советую съездить на пляж Дельфинус 20 мин на автобусе,шикарные волны,широкий красивый пляж. Я не так давно приехала домой ,но уже мечтаю вернутся!!! Спасибо тебе ,Мексика ,за чудесные впечатления!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер,сейф бесплатный

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тайский и по совместительству итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория прекрасное обслуживание теплая атмосфера
Минусы отеля
номера требуют ремонта пляж
Добавлено 18.02.18 21:03 (4 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 19.02.18

Добрый вечер,спасибо за отзыв.Скажите пожалуйста сколько стоило взять машину на прокат?И где?

22:15 21.02.18

Добрый! Бронировала через русского гида ,живущего в Канкуне,списались по ватсапу. Аренда машины 42$ сутки на 3 дня,всего 126 $ , шевроле авео с кондеем, автомат,депозит отдавала наличными 250$ (мексиканцы вернули без проблем) В 7 утра пригнали 2 машины,я их пофотографировала,подписали договор,отметили уровень бензина и все сколЫ,царапины на машине зарисовали,отдали депозит и все.Через 3 дня вернули без проблем,ребята даже не осматривали машины,они обрадовались,что мы оставили им бензина больше ,чем было.Машины предлагали разные от спарка маленького до джипа,вопрос цены и вашего желания.гид Татьяна +5219982443850 ватсап

10:53 01.03.18

Здравствуйте! Зачиталась вашим отзывом!) Фотографии потрясающие!) Подскажите, пожалуйста, по поводу интернета. Он там сейчас бесплатный? Просто мы были уже в этом отеле 5 лет назад, в этом году в июле полетим снова. И вот 5 лет назад интернет был платный, уже не помню сколько стоил, но то что дорого это точно, при всем при этом ловил еле-еле(( А сейчас как с этим?

21:43 03.03.18

Сейчас с инете все прекрасно,он бесплатный и хорошо ловит во многих местах: на рецепшене,пляже возле отеля Майя Карибе,в основном ресторане,во многих номерах.

16:53 29.03.18

спасибо большое за ответ!)

13:52 27.04.18

Здравствуйте, скажите а какое питание лучше брать?. Завтраки или все включено?

15:34 23.05.18

У нас было все включено,в туристической зоне не дешево питаться

10:19 25.05.18

Евгения, добрый день! А почему за пляж поставили "-"? Что не понравилось?

11:30 06.06.18

узкий по сравнению с Доминиканой,редко убирается,лежаки находятся на уровень или 2 выше,возле воды не полежишь,тени мало. Если пройти 2 км вправо,там шикарно возле дорогих отелей. Купаться можно везде ,не прогонят. Минус на самом деле маленький за пляж,мы много ходили ,ездили.но люди,которые никуда не выбирались,были недовольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы евгения (6)