АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 12903
Фото: 30
903
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятёрка на "пять+"

Отдыхали с мужем в отеле с 24.01.18г. по 07.02.18г. Заселение прошло быстро. Правда улыбнуло( что приветственный напиток нам не вручили, а отправили куда-то его получить. Мы не поняли куда идти и купоны так и пролежали до конца отпуска в номере.Жили на 10 этаже в левом крыле. Номер полностью соответствует фото на сайте отеля. Просторный, светлый, чистый. Сантехника, мебель, ковролин, текстиль никаких нареканий не вызвали. Замечательный номер, хороший балкон с двумя креслами и столиком. Два халата имеются, правда тапочки резиновые) Полотенца шикарные, белоснежные,большие. В номере сейф, который находится в гардеробной, которая отделена шторой. Так же шторой удобно отделена территория раковины и душа, которые располагаются прямо в номере - прикольно даже! Туалет - отдельно. Мини-бар слабоватый( Телевизор с одним русским каналом. В номере есть еще кресло или тахта, где очень удобно полежать, вытянув ножки)) Чайник и всё к процедуре чаепития, бокалы д/вина.

У нас был включён только завтрак, который оказался довольно разнообразным, если не сказать шикарным! Но за время нашего пребывания, блюда практически не менялись. Соки 4-5 видов, ароматная вода с добавлением фруктов, чай, кофе, молоко, каши, супы, рис, лапша, картофель, бекон, сыр, колбасы, ветчина, различные йогурты, соусы, приправы, пирожные, пончики, кексы, круассаны, омлет, яичница, курица, овощи в устричном соусе - класс!... вобщем, огромный выбор!

Уборка в номере ..... как и везде...так себе, но приятно удивило, что каждый день оставляют фрукты в вазочке: бананы, груши, мандарины. В номере 2 бутылки воды, вечером пополняют ещё по 2, по запросу можно взять и лёд, ведёрко с щипцами в номере. Кровать огромная, но матрац, у нас, бы не очень удобным( Шумновато работает кондиционер, ночью мы им не пользовались, хорошо, что было не жарко.

Территория отеля довольна большая, ухоженная, есть где прогуляться. Бассейн шикарен! Водное поло, баскетбольное кольцо, водный зорб / надувной шар/ вызывают интерес как у детей, так и у взрослых. Есть удобная зона бассейна для маленьких детишек. Пул-бар неплохой, разнообразный ассортимент /цены завышены, конечно) Множество лежаков у бассейна. Здесь же можно заказать перекус, или даже плотненько поесть. Очень вкусное мягкое мороженое: ванильное и шоколадное. А вот большой бассейн, на линии пляжа, как выяснилось, снесли((( таков закон! Ленивая река, водные горки! Они, конечно, не большие, но очень забавно было прокатиться. Если плыть по ленивой реке, то можно сделать остановку в нескольких уединённых местах, оснащённых креслами и столиками. Интересно! Рядом с бассейном душ и туалет.

ПЛЯЖ. Не очень большой, лежаков ВСЕГО 18 шт!!!! Кошмар)))) Говорят, больше нельзя))) Два раза успели занять места и полежать нормально, а в остальные дни: то на песке, то рядом брали платные лежаки, которых было штук 50. Это, видно, можно))) Полотенца выдают у бассейна, они очень большие, свежие! По пляжу, каждый день, ходят торговцы: купальники, туники, всякая мелочь, довольно недорого, кстати! Торгуют креветками, рыбой на гриле, кукурузой, фруктами, кокосами и всякой всячиной. Брали окуня морского - вкусно!

МОРЕ. В принципе, ожидала худшего, это же Паттаяяяяя. Но, к счастью, я ошибалась! Море довольно неплохое, правда были медузы, они не жалили, но доставляли некоторый дискомфорт. Периодически взвизгивала))) Морюшко теплое! В среду и четверг сливают канализацию - это у них санитарные дни. Говорят, купаться нежелательно. За 4 дня перед отъездом, после полнолуния, был большой отлив, и море стало довольно чистое. Кстати, отливы, после 15ч., не очень большие.

Анимация слабая. Но предлагают различные программы.

Рядом с отелем магазинчик аптека, массажные салоны, Маркет, кафе. Уличные торговцы готовят вкусную и НЕДОРОГУЮ еду. На пляже ресторан сиафуд, так себе...

Наш отдых прошёл хорошо, всё сложилось! Спасибо русской девушке на ресепшене - Евгении! Обращались пару раз, очень приятная и отзывчивая. Весь персонал отеля уважительный и внимательный. Если вернусь, то только в этот отель! Процветания тебе, Центара!

РусьЯ оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение интерьер/экстерьер/большие номера
Минусы отеля
мало лежаков на пляже шумный кондиционер
Добавлено 19.02.18 11:42 (4 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы РусьЯ (11)