АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 84
Читательский охват: 30996
Фото: 445
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советы бывалого

Как всегда ничего не рекламирую,только мои суб*ективные наблюдения и советы.К ним можно не прислушиваться и не соглашаться.

Отель рекомендую,но с некоторыми оговорками

1) Самая важная.Протиснуться в душевую кабину ,если вы в ширине больше 25 см,не получиться( на фото).Выбирайте номер,где душ со шторкой.Нам номер поменяли,нас не устроила кровать,на которой 2-м не худеньким людям,спать не комфортно.она для нас маловата.Дали другой номер с 2-мя односпалками.

2)Если вы планируете пользоваться эл.плитой,приготовьте 5 евро в день или не пользуйтесь.Я списывался с отелем перед поездкой и они дали мне эту информацию,мы не пользовались.

3)Убирают без фанатизма,сам напоминал подмести пол,а то сама она не видела)))).Полотенца меняют,кровать заправляют по графику отеля.

4)Батареи начинают топить и греть с 18 часов и до начала утра-для февраля это холодновато

Минусы все.Дальше плюсы.

Отель находиться в тихом районе Трастевере,пьяниц,бомжей нет.Рядом 3 супермаркета по направлению к трамваю по нашей же стороне- Тодис и Симпли.А справа от входа в Тодис по улочке на 2-ю улицу Туоди.Напротив Тодиса фруктово-овощная лавка,есть ВСЕ.дешевле чем в магазинах.Всей посудой на кухне можно пользоваться бесплатно,есть холодильник и телек без русских каналов.Вода в Риме питьевая прямо из крана.

Спустившись вниз и повернув направо,дойдете до трамвая №8,который привезет вас на площадь Венеции.Оттуда можно строить все тур.маршруты.Улица Корсо соединяет площадь Венеции и Пьяца Дель Пополо.Там церковь Санта Мария дель пополо. В ней Рафаэль,Караваджо,Бернини( церкви и базилики в основном с 12 и до 16 закрыты.либо ДО.либо после).А справа и слева много исторических мест.

Автобус № 719 привезет вас до метро Пирамида(не проедете,пирамиду сразу видно)мимо будете проезжать Рыночек для местных Тестаччо маркет(обувь,овощи,фрукты,сыры,вино,зимой лучше с 10 утра).Если не попадёте на рыночек Кампо ди Фьёри,ничего не потеряете,обычный,никакущий базарчик для туристов.Автобус № Н довезет вас до Термини.Если от нас повернуть налево .через 300 метров остановка Электрички Кватро Венти.1-а остановка и вы в Ватикане(туда вставать надо рано,там всегда очереди,на фото).Портье все подскажут и посоветуют,подходите с картой и тыкаете пальцем и получаете совет,если совсем не владеете англ.Вай фай иногда вылетает,но не страшно.

Посетили все топовые исторические места,здесь описывать не буду.Кому интересно,пишите в личку,что знаю-подскажу.На прикрепленных фотках они все есть.Рим для каждого свой и каждый сам планирует что посетить и посмотреть.Просто для информации- в Риме есть бесплатные музеи.Мы посетили 3.В поисковике забиваете их названия и вам все покажет, где адрес и как найти.Музей Наполеона,Национальная академия св Луки и в парке-вилле Боргезе выставка Пьетро Каноника.Про Рим можно писать бесконечно,но КТО читает длинные отзывы? Я их тоже не люблю.А по существу все сказал.Благодарю всех форумчан,кто не жалеет своего времени и оставляет отзывы.Благодаря им я выбираю отели в путешествиях.Всем здоровья,хорошего настроения и много денюжек на новые поездки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
тихо хороший район
Минусы отеля
в феврале хололдновато в номере душевая оч. узкая
Добавлено 19.02.18 23:03 (3 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 19.04.18

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как добраться от ж\д станции Трастевере до отеля?

10:41 22.04.18

я сам не добирался,но по моему это не сложно.Максимум 10-15 пешком или выйти к трамваю№ 8 и проехать одну остановку.а потом снова пешком от трамвая

12:06 14.02.20

Здравствуйте! Подскажите, как добраться до отеля от аэропорта?

13:52 17.02.20

Здравствуйте,как добраться из аэропорта не подскажу,у нас был пакетный тур и трансфер был включен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация