АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6306
Фото: 52

Бронзовый статус

2 703
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
05.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

удачный отдых в сентябре

Отдыхали ранее за границей в 4* и 5* в Турции,Египте др. странах. В Тунис решили полететь первый раз. Наслышаны были о стране не с лучшей стороны. Отель выбирали из условия близости к морю и зеленой территории и тихого спокойного отдыха. Летали от Анекстура по раннему бронированию в апреле месяце. Прилет был ранний в 7-00 мы были в Энфиде. Через час уже были в отеле. Заполнили карточки, одели браслеты и отправили на завтрак. Оставили вещи в камере хранения и пошли посмотреть территорию и пляж. Заселили где-то в 10-30 на 3-й этаж. Номер нам понравился, вид на соседний отель и боковой вид на море, но в номере не горела одна лампочка и не сходила вода в раковине, не было холодильника. Сказали на ресепшене, чтобы принесли холодильник и заменили лампу, Все было сделано. Раковину показали горничной, тоже все устранила, но из-

под ванной все равно после принятия душа, немного подтекала вода. Обслуживающий персонал русского не знает, стараются понять и консультируются по телефону с персоналом знающим язык.

Море и пляж:

Море великолепное -чистое, теплое. Вход пологий, долго мелкий. Медуз не было. Видели осьминога сантиметров 25 в диаметре. Людей на пляже было очень мало. Лежаки и все прочее всегда в любое время было в достатке. С пляжными полотенцами ( под депозит 10 динар на ресепшене) была проблема. Мы брали из дома, можно купить в магазине джойс 9 динар ( 4 $ ). На пляже есть бар( пиво, спрайт, фанта), душ, туалет.

Номер:

Убирали каждый день, меняли полотенца, заправляли постели. Иногда задерживали полотенца, но одно всегда оставляли, что бы можно было использовать по приходу с пляжа. Кондиционер центральный, но температуру почти не охлаждал. Ночью спали с открытым балконом. Комаров не наблюдалось. Анимацию в номере было слышно где-то до 24-00. Сейф в номере был, но не прикрученный. Все оставляли в сейфе, о воровстве ни от кого слышали. Телевизор - плазма, показывал один канал. Мыло и шампунь только при заезде, потом не пополняли. Мы все привозили с собой.

Питание:

О питании не могу сказать однозначно. Кухня приблизительно такая же как в Египте и Турции, но разнообразие поменьше. Завтраки - яйца круасаны, запеканки, каша молочная рисовая, сыр (вкусный) , сметана, джемы, мандариновый и лимонный напиток ( хорошие, не юпи) кофе и др. горячие напитки из кофемашины. Ну вобщем никто голодным не уходил. В обед из мясного - курица или индейка свинина, рыба.Все в соусах довольно острых. Овощи , нарезка и салаты. Из фруктов - арбуз, дыня каждый день, иногда виноград,яблоки.

В лобби баре постоянно кофе хороший, чай и др. напитки. Алкоголь не пили, ничего не могу написать. Отношение персонала нормальное.

В выходные приезжало много местных семей. Но мы их даже особо нигде и не заметили, кроме как в бассейне на анимации.

отдых быстро прошел, отдых удался. Рекомендовать отель не могу, потому что в Тунисе первый раз. Из общения с другими российскими туристами слышали, что были они в отелях 3* с лучшим питанием и анимацией. В этом году полетим снова в Тунис, но в другой отель. Море и пляжи (песок) супер!

Хамам очень плохой в отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 19.02.18 23:43 (3 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (3)