АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7560
Фото: 2

Серебряный статус

4 028
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший аквапарк, мелкое море

Раз уж на отдых собрались зимой, хотелось чтобы в отеле был аквапарк, ну или хотя бы пару горок и подогреваемые бассейны, а то погода дело непредсказуемое и может так случиться, что в море не пустят. Нормальная цена на тур плюс наличие аквапарка равно Коралл Си. По заселению замечаний нет, мы в отеле были вечером, заселили быстро, перекус организовали, спасибо. За номер не меняли и не доплачивали, остались в том, куда заселили. В принципе номер неплохой, для переночевать сойдет. Уборка, вода в номер, пополнение чайно-кофейного уголка, смена полотенец ежедневно.

Красивая ухоженная территория, приятно прогуляться, чисто, за порядком следят, кустики стригут, поливают. Теплый бассейн и аквапарк порадовали. Много хороших горок, масса удовольствия. Дочь была в восторге, да и мы тоже.

Что касается моря, ну такое. Больше подойдет для маленьких деток, ооочень мелко и ооочень долго по-колено. Рыбок практически нет, я в отзывах читала об этом, но надеялась, что преувеличивают. Но увы как будто и не в Шарме, а опять в Хургаде в Титанике)). Ну эту проблему решили заказав морскую прогулку с дайвингом и снорклингом, хоть там на рыбок у живого кораллового рифа насмотрелись, очень здорово. Потом еще в заповедник Рас Мухаммед ездили, снорклинг и там был по программе, так что недостатка в рыбках не было)). У нашего тургида не брали, дорого, у местных значительно дешевле, а если учесть, что нас трое и две экскурсии, то сэкономили нормально, на фрукты и креветки на олд маркете хватило)). {удалено модератором: несанкционированная реклама} инструктор на дайвинге супер, мы первый раз погружались, ни капельки не страшно было.

Анимация есть, приглашают поучаствовать, но мы не большие любители, на вечерние программы пару раз ходили, нормально.

Питание порадовало. Неплохой выбор и вкусно, мясо и рыба отличные, выпечка и десерты тоже. Вино понравилось, более крепких напитков не брали, думаю как и везде в Еги. В баре аквапарка можно перекусить фаст-фудом, напитки во всех барах. По фруктам, чего не хватало докупали сами. Колбасные изделия «г», ну нет в Египте нормальной колбасы. А в целом по питанию претензий нет.

Интернет. В районе рецепции бесплатный вай-фай, но мы купили карточку местного оператора, что бы быть на связи 24 часа. Если не ошибаюсь 3 или 3,5 гб где-то около 100 фунтов.

До Олд маркета с полчаса езды, платили 80 фунтов в одну сторону (у таксистов на улице).

Наши выводы. Большая, красивая территория, хороший аквапарк, приветливый персонал, но очень мелкое море без живности. Отель рекомендовать можно, но мы в следующий раз будем рассматривать что-то другое.

Плюсы отеля
аквапарк красивая территория питание
Минусы отеля
очень мелкое море без живности
Добавлено 20.02.18 01:45 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana (3)