АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2325
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
06.01.18 - 13.01.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в январе 2018

О расположении отеля: отель находится почти в самом конце бухты, поэтому если вам нужен драйв, шум и движняки, то этого тут нет. Но для меня это плюс - я люблю отдыхать подальше от толпы людей. Вечером можно прогуляться по берегу или по тротуару, идущему вдоль берега, и насладиться закатом, бризом, и чувствовать себя наедине со всеми этими прекрасными моментами, так как народу реально мало, но мы отдыхали в несезон, в январе, так что в другие месяцы может быть иначе.

Территория отеля: зелено, красивый бассейн, экзотические растения, плодоносящие пальмы, рукотворная речушка - очень красиво. Но, к сожалению, отель уже подуставший, в речушке разводится комарье, а часть бассейнов стоят грязные, в них не купаются.

Питание: мне все понравилось, еда легкая, конечно, без изысков, но вполне хватало всего, примерно было так: рис, яйца, водоросли (очень вкусные), корень какого-то неведомого овоща, похожий на свеклу, омлет, каши на воде (муж уплетал за милую душу - ему нравилось, я не пробовала), лапша, еще какие-то неведомые штуки в виде салатов, всегда была свежая зелень - айсберг, огурцы, помидоры, перец, на сладкое - рулеты, булочки, кексы, тосты, чай, кофе, сахар, молоко (порошковое), масло для тостов, повидло вкусное и мед, какой-то сок, я так и не определила, натуральный он или нет. Вобщем, мне завтрак понравился, голодными не остались. Но среди отдыхающих слышала недовольство, кому-то не нравилось разнообразие.

Анимация: ее в отеле нет, но для меня это только плюс. Спокойно вечером выходишь к бассейну и не спеша ведешь свои тихие беседы в спокойной обстановке, мне так больше импонирует.

Номер: когда-то отель был, видимо, крутым. Сейчас в нем, конечно, уже давно не делали ремонт. Немного подуставший душ с отваливающейся лейкой, с плесневелым силиконом, запах канализации, когда пользуешься душем. Но это все мелочи, мы не обращали на это внимание и просто наслаждались отпуском и экзотикой. Кровати хорошие, белье, полотенца чистые - что еще надо? единственное - мы выкупили номер на троих, а нас поселили в номер на двоих, третьему поставили раскладушку. Вот этот момент не понятен, так должно было быть или нас просто ужали. Вид из номера у нас был на сад, под окном пели заморские птички - так что нас никакие неудобства не могли огорчить, тем более что это все реально мелочи.

Пляж - шикарный! у отеля нет собственного пляжа ( но я так поняла, что там у всех отелей нет собственного пляжа), купались на муниципальном, он находится в 5 минутах ходьбы от отеля через дорогу. Дорога здесь не очень оживленная, так что даже ребенка потом самостоятельно отпускали дойти. Пляж песочный, мелкий песочек, вход пологий, море теплое и ласковое.

Персонал: персонал говорит только на китайском. Есть русскоязычный гид при отеле, но он с большой неохотой оказывал нам помощь.

Экскурсия: было заявлено, что тур пакет содержит бесплатную обзорную экскурсию по городу. В само начале я еще сомневалась, что это будет бесплатно, оказалось - не зря ))) Гид сказал, что бесплатной нет что типа они ее расширили, и она теперь стоит 25 долларов. Ну хорошо, заплатили мы и поехали. Экскурсионный гид по имени Алексей был очень хорош, рассказал очень много интересного про город, про его историю, про культуру и быт, спасибо ему большое. В экскурсию входило посещение горы "Олень повернул голову" и обед в ресторане - это видимо как раз то, за что мы заплатили 25 долларов. Ну а перед этим нас возили на чайную фабрику, на фабрику акульего жира, на змеиную ферму, ну и конечно ждали, когда мы там потратим все наши деньги )))) - это вот единственное не понравилось в нашей экскурсии

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не новый
Добавлено 20.02.18 07:56 (3 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 10.03.18

А подскажите по какому курсу меняют $ на юани при отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)