АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4430
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель.

Всем привет! Пишу объективный отзыв.

Приехали с семьей (я, муж и малыш 6,5 месяцев) 30.05 в 7 утра, позавтракали, то-тё, прошлись по территории. В 9 утра уже заселили. Путевку брали в новый корпус. Все красиво, аккуратно, чисто, приятно пахнет везде. Сразу обратили внимание, что лобби бар в новом здании не работает, также как и кондиционер в нем. Возможно, уже все исправили. В номере отлично, никаких замечаний нет. Мини бар ежедневный, уборка тоже. Кроватку принесли сразу, но она очень глубокая оказалась, не пользовались и спали втроём на двух кроватях, горничная их сдвинула вместе. Боковой вид на море и на «Амару Престиж». Встречать рассвет самое то!:))

Про еду и рестораны: мы кушали всегда в рестране нового корпуса. Завтраки хорошие. Каши, йогурты, топинги различные, булочки , тосты и тп. Все вкусно. Бранч: бургеры, пицца, салаты и тп. Тоже вкусно. Обед: я особо не увлекалась , но муж не был в восторге. Ужин: тоже не увлекалась, но мужчинам явно было недостаточно. Хотелось мяса на гриле, но его толи не было вообще, толи оно до нас не успевало доехать. Дело в том, что на тот момент гриль работал только в ресторане старого корпуса. Очень часто были представлены полуфабрикаты (наггетсы, крабовые палочки). Это край! Я не ела, а мужу приходилось, тк не было выбора.

Детского питания (баночного) нет. Ходили в мигрос за этим. Но оно и не было заявлено в концепции. И самое плохое! За 40 минут до окончания трапезы в ресторан выходили повара и шеф , в рабочей форме ??!?!? И накладывали себе покушать. ГДЕ ТАКОЕ РАЗРЕШЕНО? Шок. И это повторялось постоянно.

Алкоголь и напитки в барах: все местное. Грубо говоря - пойло. Все не приятно на вкус. Везде очереди... В мини баре тоже все местное. Пили своё из duty free.

Пляж и бассейны: на пляже не хватало мест всегда! Из-за любителей занимать 10 шезлонгов в 6 утра. Много , очень много детей разного возраста. Тенты разделялись на курящие и некурящие. Вода во время прилива была с мусором, никто ничего не вылавливал. А в обычные дни чистая и приятная. В тихом бассейне есть инвалидное приспособление.

Анимация: сходили на мини-диско, толкучка. А на взрослую не ходили ни разу. Есть красивый сказочный мини-клуб 4-12 лет.

Спа: договаривайтесь об оплате на пляже. Внутри с вас возьмут в два раза дороже. Массажисты на выбор (м или ж). Тайки хорошо меня помяли:)).

Территория: красивая, ухоженная, небольшая.

Подитожу: отдых получился нормальным. Позагорали, покупались. Зарядились витамином D. Отель не вызвал никаких впечатлений.

Плюсы отеля
чисто вежливый персонал
Минусы отеля
еда алкоголь
Добавлено 20.02.18 14:35 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 20.02.18

Объективный отзыв? Спустя 2 года??? Ксения, а вы не боитесь брать с собой 6-ти месячных малышей? Я просто шокирован такими мамочками.

13:56 21.02.18

Обычно не согласна с комментариями Андрея, уж очень они острые на мой взгляд. Но в этот раз я с Вами Андрей полностью согласна. Как Ксения может дать объективный отзыв спустя два года?
Ставите отелю "3" за питание и пишите, что мяса не хватало. Вот тут Вы здорово заблуждаетесь, мясо (говядина, баранина, печень, язык) в разных видах приготовления всегда представлено на обед и ужин, на ужин в ресторане элит корпуса всегда есть блюдо приготовленное на гриле (его приносят с главного корпуса и оно всегда горячее). Кроме мясных блюд, можно было взять скумбрию или форель и другую рыбу, для любителей рыбы. Импортный алкоголь 6 видов представлен в лобби баре старого корпуса, там же было шампанское. Ну и сладкий стол был с большим выбором, каждый мог выбрать на свой вкус и пахлаву, и торты, и пирожное, и другие турецкие сладости. Это никак не тройка за питание, конечно у всех свой вкус и т.д.

20:07 21.02.18

Полина, я стараюсь выражать своё мнение и отношение к написанному предельно ясно, коротко и понятно. К сожалению, не всегда это получается сделать корректно. Привет соседям :-)

07:02 24.03.18

подскажите какой фирмы питание брали там в магазине?

07:03 24.03.18

а что такого , чтобы поехать с ребенком таким? ему то точно все равно

16:01 24.03.18

Ему будет точно не всё равно. Детей до 4-5ти лет вообще не стоит вывозить в другой климат, менять привычное питание. Поинтересуйтесь у педиатров.

11:41 25.03.18

питание можно и с собой взять, а климат - главное, чтобы перепадов температуры сильных не было, посмотрите, что говорит Комаровский, например, по этому поводу!

14:10 25.03.18

Это ваше решение и выбор. Я с вами дискутировать и спорить не собираюсь

16:13 25.03.18

Да, соглашусь, не стоило спустя 2 года писать об отеле, но надеюсь, что там многое изменилось)) на счёт малышей не переживайте)) Акклиматизация и у взрослого может начаться. Но детей с собой брать НАДО, если есть возможность. Хоть и не будут помнить эти моменты, а фотографии то останутся всем добра

11:57 27.03.18

Добрый день! В Мигросе было детское питание фирмы Hipp. Но были только фруктовые пюрешки. Мы брали с собой мясные баночки "Тёма" и сухие каши. На завтрак малышу в отеле брали йогурт, ему очень нравился. Йогурт есть с разным вареньем и без добавок.

21:37 27.03.18

...Повторюсь ещё раз. При своей ценовой категории отель был хорош, даже очень. Сейчас же, цены на отдых в нём сильно завышены, даже в низкий сезон. Так что, пока выбираем другое направление... Возможно, с открытием чартеров в Египет, Турции всё таки придётся подвинуться в цене...

14:45 18.04.18

Детей до 4-5ти лет вообще не стоит вывозить в другой климат, менять привычное питание. Поинтересуйтесь у педиатров. Это у педиатров постсовецких времен когда детей кутали, пеленали, отбирали у мам в роддоме? Зачем говорить такой бред в наше то время?!!!

14:13 24.04.18

А в наше время что-то изменилось? Дети стали другими? Или у родителей что-то повернулось немного не в ту сторону?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)