АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2940
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
03.02.18 - 13.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отпуск

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 7 лет и друзьями. Очень понравился отель и пляж Най Харн. Это наверное лучшее на Пхукете для семей с детьми и кому не нужны шум и гам основных курортов и переполненные пляжи.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель около 9 вечера. Заселили очень быстро. При заселении угостили напитком, дали освежающие салфетки. Берут депозит (банковская карта или 100 евро (или долларов) за номер. Так как нас было 2 семьи номера нам дали в одном корпусе на одном этаже.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Номер у нас был SUPERIOR (самая дешевая категория) во 2-ом корпусе. Отель стоит на холме.У корпусов с номерами категории SUPERIOR самое удачное расположение. Ступенек по минимуму. Все номера с видом на бассейны и угловой вид на море. Сам номер очень просторный. Кровать нереально больших размеров. Для ребенка застелили диванчик. В номере есть все необходимое: большой шкаф (вешалки есть, а вот полок нет), сейф (бесплатный), фен, пляжная сумка, воду дают каждый день (1-2 бутылки на человека), полотенца на каждого 3 шт, есть чай/кофе (бесплатно), минибар (платно, все в 2 раза дороже, чем в магазине). Мы если что-то и брали в минибаре, то до следующей уборки номеров доставляли тоже самое, покупая в обычном маркете )). Так же в номере есть кресло, столик, чашки/бокалы. Очень большой балкон с диваном и потолочным вентилятором.

ТЕРРИТОРИЯ. Оказывается очень большая. Мы это поняли в последний день, когда ехали на каре от номера до ресепшен с чемоданами. Так передвигались только пешком. На территории 4 бассейна разной глубины. В бассейнах есть 1 водная горка, вышка для прыжков в воду и струи воды. Лежаков, кресел и диванчиков хватает всем, когда бы ты не пришел к бассейну. Все в отличном состоянии, как новое. В отеле несколько ресторанов и баров. Мы были только на завтраках и в баре у бассейнов.

ПИТАНИЕ. Мы только завтракали в отеле. Ресторан большой, есть столики как внутри ресторана в помещении, так и на террасе снаружи. Выбор еды очень большой и достойный. Горячее: сосиски, бекон, несколько видов лапши и/или риса, жарят омлеты и яичницы, есть машина для выпечки блинов и поджарки тостов, сыры, колбасы, овощи, сухие завтраки 3-4 вида, соки (пакетированные), йогурты, чай/кофе, фрукты (арбузы, дыни, папайя, драгон фрукт, ананас). Еда постоянно обновляется и доставляется. В баре у бассейна брали коктейли (есть счастливые часы с 12 до 13 и с 16 до 17). Два любых коктейля получаются за 330 бат (во всеми налогами). Оплату всю записывают только на номер, никакой налички у бассейна.

ПЛЯЖ. Это лучший пляж на Пхукете и наверное один из лучших пляжей и морей, что я была когда-либо. Песочек мелкий, теплый. Лежаки есть, но они платные (200 бат за 2 лежака и зонтик). Мы брали полотенца в отеле и лежали на них под пальмочками. Можно купить циновку в местных лавочках (вроде 250-400 бат в зависимости от размера).Само море просто идеальное. Никаких приливов и отливов не ощущается вообще. Вход в море пологий, всегда только песок. Само море очень спокойное, если волны и есть, то они только в радость. Плыть не мешают, а качаться на волнах одно удовольствие. Мы как поплавки сидели в море часами. Вода градусов 28-29, чистая, прозрачная. Солнце в феврале очень сильное. Крема 30 в первые дни мало (в ноябре нам этого хватало). С 11-30 печь начинает очень сильно, на открытом солнце находиться тяжело. Мы в это время в последние 4-5 дней стали ходить на массаж )). До этого уходили в отель к бассейну под зонтики. Полотенца на ерсепшен дают для пляжа. Для бассейна другие полотенца выдают у бара у бассейнов.

ВЫВОД. отель просто замещательный. Очень надеюсь сюда еще вернуться. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут.

ВОКРУГ ОТЕЛЯ. Если пойти от отеля направо, это в сторону пляжа. Идти пешком 5-7 минут вдоль озера. За озером налево будет храм. Если идти дальше прямо попадете на пляж. Справа начнутся лотки с фруктами, макашницы, минимаркет, массаж, обменник. Вдоль моря есть 4-5 кафешек. Цены и меню примерно везде одинаковые.Меню есть на русском языке. В кафе "Жасмин" пина колада и мая тай в ананасе и кокосе по 150 бат. В соседних кафешках за такой коктель 200 бат. Кушали в Mama seafood 2 раза и в жасмине. Везде все вкусно, ни разу не отравились )). дают влажные салфетки. Во всех кафешках есть wifi.

Если пойти от отеля налево вдоль озера и потом повернуть направо и дальше вдоль озера и прямо, то минут через 10 будет 7/11, обменник, массаж, аптека, ресторанчики. Очень советую семейное кафешке почти напротив аптеки по правой стороне недоходя кафе с русской кухней. Все очееень вкусно, особенно свежая рыба в соли на гриле. Цены ниже, чем в кафешках на пляже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все очень понравилось море пляж лежаки у бассейна
Минусы отеля
нет полок в шкафу
Добавлено 20.02.18 14:59 (4 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 27.02.18

Подписываюсь под каждым словом! Прекрасный отель! Сейчас как раз отдыхаем тут. Просто сказка! Для семейного отдыха лучше не придумаешь! Пять баллов из пяти!

12:48 20.03.18

Здравствуйте!
Скажите, а у Вас на фото фрукты - это с завтраков или купленные?

13:38 20.03.18

Добрый день! Фрукты на тарелке - с завтрака, фрукты с шейком в пластиковой коробочке - купленные.

19:43 29.01.19

Доброе время суток! НЕ подскажите, каком салоне делали массаж?

14:42 30.01.19

Салонами это конечно сложно назвать )) Оба у пляжа, где торгуют фруктами и вещами

20:47 30.01.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (7)