АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 20
Читательский охват: 12542
Фото: 42
606
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное соотношение цена-качество

Несколько дней назад вернулись из красавицы Праги. Начну с того, что февраль - отличный месяц для посещения этого потрясающего города. Туристов не так много, светит солнышко, и уже ощущается приближение весны. Были в Праге впервые, потому брали обзорную экскурсию (рекомендую, очень понравилась), мистическую Прагу (неплохо) и прогулку на кораблике с ужином. Последняя экскурсия разочаровала, было жалко потраченного времени и денег. Рассказывают то же самое, что и на обзорной, ужин ни о чем, так называемый welcome drink - это граммов 15-20 какой-то настойки. Остальные напитки на корабле платные, стоят бешеных денег (бутылочное пиво 100 крон, пакетированный чай - 75 крон).

Еще были на Петринской башне (виды потрясающие сверху, однозначно рекомендую!). Также самостоятельно ездили на завод и музей Шкода. Если кому-то нужно, пишите, отвечу, как туда добраться.

Что касается отеля: в целом отель оставил положительные впечатления. Я бы вернулась сюда еще раз. Действительно, прекрасные завтраки, доброжелательный персонал, удачное расположение, мягкая кровать и подушки. Номер очень маленький, но, как я понимаю, для Европы это нормально. В номере было тепло, даже перекрывали батарею. А вот в ванной ну очень холодно. Также протекает душевая кабина. Еще не понравилось, что в номере нет тапочек. Ясно, что стоимость проживания и так низкая (в пакетном туре), но тапочки же стоят копейки. То же самое про бутилированную воду. Хотя бы при заезде можно поставить для гостей по маленькой бутылочке воды. Но это мелочи, конечно. С удовольствием приедем еще!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хороший завтрак расположение чистый номер
Минусы отеля
нет тапочек для гостей протекает душевая кабина холодно в ванной
Добавлено 20.02.18 19:54 (1 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (8)