АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3416
Фото: 8

Серебряный статус

3 416
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
12.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с дочерью в первой половине августа. В трешке была...

Отдыхала с дочерью в первой половине августа. В трешке была первый раз, поэтому мне тяжело сравнивать, но все равно кое что мне не очень понравилось.

Отель стоит на дороге, если окна номера выходят на дорогу, то кому-то может показаться шумно, нам было нормально, даже от каждодневной пробки из автомобилей и квадриков в сторону Ай-анапы на тусовки.

Питание очень даже сносное, завтраки как и везде однообразные, но вкусные. Повара, глядя на мою тростиночку так и норовили подложить ей в тарелку побольше.

Уборка нормальная, дают все что попросите(мы просили 2 простыни в обмен на одну). Запас мыла, шампуня и геля всегда пополняли.

Нам не повезло с выключателем, он был горячи и пришел мальчик и сделал так , что мы могли уходя оставлять включенный кондиционер.

Были вечение развлечения, днем орали зазывая на бинго(бесило это жутко). Но самый главный мой раздражитель , это англичане. Где едим там бросаем, попили пиво и стакан в бассейн могут кинуть. Шли с дочерью по лестнице , навстречу семья и тут кто-то из них, пардон пукнул. Я была немного в шоке от такого. Плюс они очень шумные.

От отеля до моря минут 10 неторопливым шагом. Лежаки по 2,5 евро, зонт столько же, дают пароль на доступ к wi-fi. Кстати, кто сам не смог справиться с подключением - мальчик который ходил вместе с сборщиком платы за лежаки, помогал все настроить.

На пляже стандартно - бананы, парашюты и прочие водные развлечения. Мы всегда располагались у пирса там стоят кассы и можно покататься по живописным бухтам (стоимость около 15 евро вроде.)

Минутах в 15 ходу - на горе, часовня Пророка Ильи, откуда открывается потрясающий вид на побережье и окрестности.

Пишу немного сумбурно, потому что пытаюсь вспомнить подробности)))

Wi-fi в отеле платный , холодильник платный, сейф само собой платный, пульт от телека платный(но если его включить кнопкой, то будет первый канал ОРТ).

Кондиционер в номере между прочим тихий.

Отель конечно старенький, но чистенько(провда я не Ревизорро, чтобы под кроватями лазить).

Супермаркет Лидл, минут 7 топать из отеля и налево. Но по мне там только воду покупать(не понравился), магазинчик по дороге к морю, более богат на ассортимент продуктов и всяких разных пляжных товаров. По центральной улице гуляли каждый день и почти везде конечно ассортимент почти один и тот же.

Кипр в принципе дорогой остров(сравниваю с Испанией, но не намного дешевле Греции) опять же мое мнение. Средний ценник поесть в кафе нам с дочерью, меньше 25 евро не получалось(((

На экскурсии не ездили, так как температура было под 40 градусов.

Цены на алкоголь в магазинам нормальные, около детского городка с аттракционами есть магазин именно с алкоголем(кому это интересно) так же на входе в него фрукты продают.

Ездили в Ай-Анапу, в Парк скульптур, ничего так, красиво.

Вернусь к питанию в отеле. Что напрягало - напитки, только через официанта, которого можно ждать долго. На ужин столик только через официанта( пару раз сидели рядом с детьми которые рыдали не прекращая), за ужином в ресторане душно очень.

Дочь спокойно выносила и мороженное и фрукты и выпечку, никто не останавливал.

У нас были завтрак-ужин, без проблем меняли на обед, когда хотели. Но могу сказать, что лучше бы взяла все включено, так как ребенок от моря и бассейна начала кушать))).

Бассейн: англичане занимают лежаки в 8 утра и приходят после обеда(бесит).

В бассейне есть бар, есть лягушатник, около которого висит объявление, чтобы детей без подгузников не купали, но людям видимо все равно и дочь видела как малыши писали(мне не понравилось это).

На территории отеля можно курить, на балконе кстати тоже(пепельницу поставили когда увидели сигареты в номере.)

В целом, впечатление об отеле неплохое. Вернулась бы? Не думаю.

А так Кипр понравился, вернулась бы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание больше вкусное чем нет.
Минусы отеля
могли бы делать постояльцам-свиньям больше замечаний.
Добавлено 22.02.18 16:21 (3 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mywka (1)