АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7105
Фото: 0
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
18.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мамой в июле 2017

Были в этом отеле с мамой летом 2017. Отель тянет на нормальную бюджетную 5. Были в турции первый раз, вроде все устроило.

Пройдусь быстро по всем критериям отеля.

1. ПЛЯЖ

Пляж достаточно чистый и ухоженный. Есть деревянный пирс, с которого удобно прыгать в воду. На дне моря лежат плиты, это не доставляет каких то неудобств. Всегда есть свободные лежаки. Учтите, что вход в море достаточно крутой, крупная ггалька, море очень чистое и волнистое.

2. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория так же очень чистая и ухоженная. есть 3 бассейна, один из них с горками, много развлечений для детей. прямо перед пляжем находится очень красивый сад, с гамаками и мягкими креслами. что бы добраться до пляжа нужно пройтись по подземному переходу, это займет не больше трех минут. Прямо перед отелем дорога.

3. НОМЕРА И УБОРКА

номера хорошие, не очень большие. убирают когда вы пожелаете. мини бар платный, интернет бесплатный, но плохого качества и ловит только на лобби. Дорогу и дискотек в номерах не слышно

4. ПИТАНИЕ И БАРЫ

Питание в отеле честно говоря не удивляет. Все достаточно однотипное, но вкусное. Морепродукты практически отсутствуют, готовят рыбу раз в 10 дней. алкоголя тоже не слишком много.. есть местные напитки и множество вкусных коктейлей. так же в ресторане на пляже можно перекусить хот догами и гамбургерами. кроме того местная старушка готовит какието местные лепешки с начиннкой, тоже очень вкусные.

5. ОБСЛУЖИВАНИЕ

сразу хочу высказаться насчет того что нас заселили не сразу тк не было номеров. мы приехали в отель в 3 часа ночи, по началу нас заселили в семейный номер, но на следующий день мы переселились в другой номер. персонал на рецепшене плохо говорит на русском, уборщицы вообще ничего не понимают. стоит отметить что уборка номеров очень хорошая. так же официанты работают тоже очень бысстро и качественно.

4. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

на мое удивлений развлечений в турции было предостаточно. мы ездили на очень красивую экскурсию - джип сафари. ВСЕМ СОВЕТУЮ! так же отель предлагал серфинг, дайвинг и всё в этом роде, но очень дорого. так же из отеля на местной маршрутке можно было без проблем доехать до центра анталии за 35 минут. Около отеля находится местный супермаркет. На территории отеля есть водные горки и детская площадка. анимции куча! вечерняя анимация была особенно хорошей. очень захватывающие и интересные шоу! в отеле есть бесплатная сауна и спорт зал, куда мы ходили каждый день. так же предлагают платный хаммам и массаж.

В целом впечатления об отеле положительные. Советую туда сьездить.

Плюсы отеля
уборка пляж и пирс анимация питание на 4
Минусы отеля
интернет отсутствие морепродуктов невкусное вино и пиво
Добавлено 22.02.18 20:07 (2 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 23.02.18

Дорогая Анна,
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы постараемся учесть Ваши критические замечания. Единственное, что хотелось бы добавить: Вы сами очень верно заметили, что отель наш бюджетный... так вот морепродукты в наш бюджет, к сожалению, не вписываются... рыба же в меню присутствует ежедневно).
Надеемся на новые встречи с Вами))
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

09:12 28.03.18

Отель полное говно...

09:13 28.03.18

Отель говно, отзыв тоже!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)