АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 10443
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
15.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте хорошим отзывам - их пишут вся русскоязычная обслуга этого гадюшника!

Я не избалованный турист, честно сказать, в 5* отелях не отдыхала. Всегда брали хорошие 4 и 3, ориентируясь на отзывы. Выбирая, никак не могла понять, почему этому отелю ставят либо "очень плохо" либо "отлично". Все стало ясно, когда заселились. Все плохое, что писали люди, и во что не верилось, оказалось правдой. А отличные отзывы - все фейк, состряпанный русской обслугой отеля, аниматорами, хамамом и торговцами при отеле. Не берите этот гадюшник, особенно, если вы едете с детьми! Итак, по порядку:

1. Номер. Без слез не взглянешь. Вспученный от сырости ламинат, разваливающаяся от старости мебель, шкаф, в котором была 1 (!!!!!) полка, на уровне вытянутой вверх руки, постоянно сырой пол в ванне из-за протекающей душевой кабины, ну и запах сырости, естественно. Древний телек. С ним нам вообще повезло, у большинства и его не было.

2. Столовая. Это жесть вообще. Если ты не готов биться в очереди за еду, будь готов: стоять 10 минут ждать когда принесут чистые тарелки, 10 минут хоть что-то из столовых приборов (тут уж не до выбора), сесть за грязный стол и довольствоваться тем, что не доели другие. Еду надо выбирать, ориентируясь исключительно на свой нос. Салат из огурцов и помидор режется прям с попками, как свинкам. Скатертей нет, пластиковые салфетки, с которых смахивают крошки. Однажды с собой были влажные салфетки, решила протереть ими стол, всю пачку извела, они были черные от грязи. Слава Богу, что детям брала растворимые каши и мясо. С общего стола ели только яйца, макароны, салат, кукурузу, молоко. Таких официантов я нигде не видела, прыщавые подростки, которые еле-еле шевелятся. Единственное, что могу сказать хорошее, это вкусные лепешки, которые печет пекарь при входе в столовую, на ужин. Он единственный, кто скрашивал этот трэш. ВОДА! вода в 3 кулерах (пляж,бар,столовая), тару ищешь сам. Стаканов и кружек нет в принципе, все в одноразовых стаканчиках, весь отель в них.

3. Персонал. В номере убирали регулярно, претензий нет. Аниматоры развлекали, и взрослых, и детей. В столовой, баре и на ресепшене совдеповское отношение

4. Территория. Небольшая. Детская игровая площадка скрашивала досуг детям. Из 3 горок на час утром и вечером включали 2. Лестницы на горки все прогнившие, страшно было подниматься, за 2 недели полностью отвалились 2 нижние ступени, ладно хоть не верхние. Дети получали удовольствие. Однако не долго. На 4 сутки у всех у нас заболели уши, причем стреляло так, что не хотелось НИЧЕГО. Половина гостей отеля ходила с ватой в ушах. Все дети перенесли температуру, кто мучился животом. Скорая регулярно приезжала к детям в наш отель. Не удивительно, столовая и бассейн - это настоящие рассадники заразы.

5. Море. Ну и самое главное разочарование. Мелкие острые камни, впивающиеся в ноги, пока заходишь в воду. Через 5 метров уже глубоко, дальше огромные булыжники, с которыми сталкиваешься неожиданно. Море грязное, взвесь водорослей. В воде огрызки арбузов, презервативы, фантики. Ребенок 5 лет купался в нарукавниках, более менее, но все время просилась в бассейн. Младшая 2 года никак. Просто ходила по берегу в тапках. Босиком там ходить нереально. Пляж и море совсем не для детей.

Ну и бонусом был вирус коксаки. Лечились дома, лоры и педиатры поставили детей на ноги после "отдыха".

Фото туриста отеля

Вид из номера

Места, которые не на виду, завалены всяким хламом

Фото туриста отеля

Вид из номера

Сыпящаяся штукатурка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Тара под воду, оставили благодарные жители нашего номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Перила на балконе, вообще спасибо что он был, хоть такой

Фото туриста отеля

Вид из номера

Работал, и на этом спасибо

Фото туриста отеля

Для детей

Ржавые ступени на горки

Фото туриста отеля

Для детей

Ржавые ступени на горки

Фото туриста отеля

Для детей

ржавые качели

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь за мороженым, за едой такие же

Плюсы отеля
детская дискотека
Минусы отеля
еда обслуживание номера море
Добавлено 23.02.18 17:16 (3 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 01.03.18

Светлана, полностью с Вами согласна. Так же начитались положительных отзывов и обманулись. Мы тоже отдыхали с детьми в данном отеле, только в июле 2017. Теперь вот думаю, где и как узнать реальные отзывы об отелях.

17:15 05.03.18

Сравнивать отзывы с разных сайтов, с Отзовика например. Подключать интуицию, отличать фейк от правды. Если весь отзыв про то, какой хороший массажист работает в этом отеле, значит сам массажист написал отзыв)) Понятно, что один и тот же отель в зависимости от густозаселенности может выдавать разное качество услуг, поэтому и отзывы разнятся. В Тунисе отдыхали в 4-ке, заехали в сказку, еды навалом, очередей нет. А потом как заселился, качество еды упало, очереди появились, но все-равно отель стойко держался своих 4 звезд, и официанты носились вытирая пот со лба. А здесь совсем другая история...я не видела там довольных и светящихся щастьем людей, которые тут неожиданно пишут хорошие отзывы. Со всех сторон - одно возмущение отдыхающих и полный пофигизм персонала, либо делание на отмазку, лишь бы заткнулись. Откуда положительные отзывы - я не понимаю.

19:09 05.03.18

Были в этом отеле в 2015-нам отдых понравился-питание хорошее и анимация.

18:36 23.03.18

Ну вы дамы и даете... Меняйте своих тупых менеджеров по туризму.. Это ВСЕГДА был и есть МОЛОДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ для студентов и жаждущих оторваться, а не протирать столы и плавно вкатываться в море! НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ !!! Попёрлись.. кошмар... Еще б в Asdem Park полетели....

08:35 23.04.18

Добрый день) Вы бы лучше плюсы искали в отеле,а не эти ужасные фото,у Вас есть хотя бы одна нормальная фотка)))

18:32 05.05.18

Я обычно нахожу группу в контакте которую обычно создают отдыхающие там можно узнать реальную обстановку в отеле.

18:06 07.05.18

Согласна с отзывом ! ОТЕЛЬ ЕЛЕ ДЕРЖИТСЯ ....АНИМАЦИЯ ЕСТЬ .НО В НОМЕР НЕ ЗАЙТИ ВОНЬ,К МОРЮ НЕ ВЫЙТИ СЛОМАННЫЕ ЛЕЖАКИ,В МОРЕ КАМНИ ОСТРЫЕ.В СТОЛОВОЙ ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВЕШЬ ГРЯЗНЫЕ ОФИЦИАНТЫ ЭТО ТРЕШ , МУХИ ,И ПАРДОН НИКОГДА НЕ НЮХАЛИ ЕДУ А ЗДЕСЬ .... ВООБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ .БЕРИТЕ ТАБЛЕТКИ ФУРАЗОЛИДОН ,СМЕКТУ ,И ТД ПРИГОДИТСЯ 100%МЫ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ БОЛЕЛИ АЖ 4 ДНЯ . ВЫ ПОНИМАЕТЕ ?СТОИТ ЛИ ВАМ ЕХАТЬ РЕШАТЬ ВАМ. Я ЛИШЬ СКАЖУ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ДОПЛАТИЛИ НЕМНОГО ДЕНЕГ ,ЧТОБ ЗАСЕЛИТСЯ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ .ОТЕЛЬ МОЛОДЕЖНЫЙ ДА МОЛОДЕЖНЫЙ,нО МОЛОДЕЖИ ТИПА ИТАК СОЙДЕТ?ИЛИ ЛУЧШЕГО НЕ ВИДЕЛИ ОДНОЗНАЧНО. ЗА МОИ 8 ЛЕТ ПУТЕШЕСТВИЙ ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ОТЕЛЬ

18:16 07.05.18

ИННА ТУРИСТ ,ЕЛЕНА ЗАВАДСКАЯ , ИННА ЖУКОВА КТО НЕ В ТЕМЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ТУРИСТОВ . НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ . ПИШИТЕ ЧЕСТНО КАК ЕСТЬ ОБСТАНОВКА В ОТЕЛЕ .ЛЮДИ БУДУТ ГОТОВЫ К ТАКОМУ ПОВОРОТУ И ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ ОПРОВЕРЖЕНИЕ КАЖДОМУ ОТЗЫВУ КАКОЙ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ И ВСЕ В НЕМ ХОРОШО.МОЛОДЕЖНЫЙ ОН ИЛИ СЕМЕЙНЫЙ . ПИШИТЕ ПО ФАКТУ -- ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ ,ГРУБЯТ ,СТАРЫЕ НОМЕРА ,ПРОБЛЕМА С ЕДОЙ ( МОГУТ ДАТЬ НЕ СВЕЖЕЕ ), БАРМЕН ЖАДНЫЙ И ТД И ТД ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО МОЖНО ВСЕ МИНУСЫ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)