АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 58
Читательский охват: 22934
Фото: 94
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 26.02.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв об отеле

Выбрали этот отель, основываясь на предыдущих отзывах, а они все пели о том, какой этот отель прекрасный, какая вкусная там еда и так далее.

Наши ожидания совсем не оправдались. Все оказалось совсем не так, как представлялось по отзывам. Отель вовсе не 5 звёзд. Когда едете туда, не надейтесь на это. Отель 3-4 звёзды, но точно не 5.

Расскажу подробнее.

Заселение и номера. Приехали в отель около 11 часов, нас попросили час подождать. Через час дали ключ от номера на первом этаже. Надо отметить, что перед приездом я писала на Мейл отеля, что мы едем туда отмечать мой день рождения, а так же день рождения моего 2-летнего ребенка, нам пообещали хороший номер и бонус. В итоге заселили в малюсенький одноместный номер с видом на тех.зону. Втроём там поместиться было просто невозможно. В итоге мы подошли на ресепшен и попросили поменять номер, нас попросили подойти завтра утром, что мы и сделали. На следующий день всё-таки дали более менее нормальный номер с двухспальной и односпальной кроватью на 5 этаже. Сейчас на территории отеля идёт стройка, так что будьте готовы к шуму по утрам, да и днём. Нам это сильно не мешало. Номера действительно очень маленькие, как тут уже писали и не новые, более менее чистые, но белье старое и застиранной, как и полотенца, даже с маленькими дырочками. Опять же, нам было не принципиально, но всё-таки в 5-звездочном отеле хочется хоть какой-то опрятности. Убирались каждый день, немного протирали полы и меняли полотенца.

Питание. По поводу питания скажу так. Да, оно разнообразное, особенно на ужин, но невкусное, даже на наш непритязательный взгляд. Долго описывать не буду: мясо всех видов, даже индейка, но опять же не все вкусно. Хорошо, что для ребенка всегда было что поесть: макароны, рис, курица и тд. Отдельного детского стола нет. Из фруктов: апельсины, грейпфруты, помело, яблоки, гранаты. Десерты, залитые сахарным сиропом, все однообразные. В отеле есть отдельная кондитерская комната, но там десерты тоже ужасные. На самом деле, еда в отеле была для нас самым большим разочарованием.

Территория. Очень маленькая территория отеля и бОльшая половина закрыта, там что-то строят, ремонтируют. Вообще, все там в очень плохом состоянии, потертое, пошарпанное. Детская площадка никакая. Там только одна горка и пара качелей. Детский клуб - отдельная песня. Игрушек там нет вообще, в клубе сидит одна девушка как сторож, о развлечении детей и речи нет. Понравился мини-зоопарк, ребенок только около него и гулял в основном.

Крытый бассейн на цокольном этаже очень холодный. Опять же, в отзывах писали, что тепло, на самом деле очень холодно в самом помещении бассейна. Хаммам и сауна нормальные, обычные. Брала спа-программу с массажем и хаммамом. Хорошо для расслабления, массаж также очень понравился. Пляжные полотенца есть, кому-то дают под залог 20$, кому-то просто так.

До моря идти минут 10, не скажу, что очень далеко, для прогулки нормально, пляж мне понравился, классный песок, широкий берег.

Рядом магазинов буквально пара, пошопиться ездили в Манавгат и в ТЦ Новамолл - оазис цивилизации.

Персонал отеля нормальный, не увидела никакой предвзятости. На ресепшене русский знают плохо, в основном на немецком разговаривают.

Вай-фай платный - 10$ в неделю на одно устройство. Можно бесплатно в холле, кому как удобно.

Анимация была по вечерам: дискотеки, бинго, какие-то конкурсы и ещё что-то. Мы только на третий день поняли, что анимация проводится в ресторане на цокольном этаже, некоторые ведь туда даже не ходили, сидели только в лобби и думали, что анимации в отеле нет.

В целом, не советую отель для отдыха с детьми, делать там нечего, скучно. Веселите себя сами, гуляйте, ходите на экскурсии и тд.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Павлин в зоопарке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Украшение стола на день рождения. Необходимо заранее предупредить на ресепшене.

Фото туриста отеля

Отель

Olya-628 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зоопарк
Минусы отеля
расположение территория номера питание
Добавлено 26.02.18 12:36 (3 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 07.03.18

здравствуйте.подскажите а на пляже в это время инфраструктура работает какая?есть ли шезлонги навесы?а то кто то писал что все убрано.работает ли бар?

17:37 07.03.18

Здравствуйте. На пляже есть лежаки, люди там загорали, но вроде бы матрасы убраны. Есть небольшое кафе с соками и мороженым, но платно.

18:25 07.03.18

спасибо.как погода была? в чем днем ходили?шорты майка или кофты?реально ли поваляться вообще на пляже и ребенку поиграть в песок?или прохладно

18:49 07.03.18

Погода разная, было несколько дней пасмурно, смотрите прогноз) Люди там смешно, но одевались по-разному, кто в шортах, а кто в куртке. Но вообще утром и вечером прохладно, надо надевать брюки и кофту, а может и куртку, днём тепло, в солнечную погоду люди загорали на пляже и у бассейна, так что вполне все реально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya-628 (18)