АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1638
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Мы жили в этом отеле семьей 2 взр и 3 маленьких детей. Снимали два смежных стандартных номера в течение 21 дня. Ещё на неделю дважды приезжали родственники и снимали ещё один номер. Отличный персонал. Очень отзывчивые люди. Дали нам номера с видом на бассейн безо всяких доплат. Питание брали полупансион. И это хорошо, потому что обед, как во многих гостиницах бывает, не очень. Покупала много фруктов, потому что в ассортименте отеля их почти не было, ими обедали. Плюс, очень вкусные на острове сыры. Тоже обед:) ужины хорошие, мясные блюда, разнообразные, салаты. Немного однообразен завтрак для такой долгой остановки. Но выбор хороший. Бассейн средних размеров, рядом лягушатник. Мои дети плавали целыми днями, когда не были на море. Садик свой. Прямо под окнами растут бананы, авокадо, папайя. Мы даже собирали пару раз. Для детей это волшебно, конечно. Когда приболели дети, вызывала врача по страховке. Стандартный такой педиатр. Но это не отель виноват:) через дорогу ближе к морю аптека, аптекарь говорит на русском и посоветует, если самим сложно выбрать. Очень внимательная. Море недалеко. Лежаки платные только, но полно места и можно лечь на свои подстилки. Море в мае было холодное в этот раз. Но это глобальное похолодание. В целом, для нашего «табора» вариант более чем прекрасный. Потому что большой компанией сложно отдохнуть по приемлемой цене. Очень симпатичная набережная, по которой можно дойти до центра. Музеи под открытым небом. Очень приветливые полицейские. Можно взять машину на прокат, и поездить по острову. Мы брали несколько раз. Такси тоже не дорогое. Ездила за фруктами в магазин, где закупаются местные, высоко от набережной, в городе. Помню, что было не дорого. И там огромный выбор и хорошие цены. Фрутмаркет. Но не те, что по окраинам стоят. Нужно именно магазин для местных найти. Были уже не первый раз в Пафосе. Может, и ещё вернёмся.

Добавлено 26.02.18 21:20 (1 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 26.02.18

Анна, можно вопрос? Мы летим завтра в этот отель с малышом (1,5 года). Насколько там строго с выносом еды? Можно вынести в контейнере что то, чтобы приготовить еду блендером, или категорически нельзя? И ещё, может ли малыш есть что то за ужином (без выноса)? Всё таки он идет как бы по системе AO "без питания"

23:14 26.02.18

Вообще, вынос не поощряется. Но дети выносили иногда, что им нравилось, никто ничего не говорил. Можете задать вопрос, может, вам пойдут на встречу. Повторюсь, персонал был очень участлив. Может, они сами смогут вам что-то изобразить. На крайний случай, вынести можно и без разрешения, но не на показ тогда. По поводу еды за ужином, зависит от того, что ваш малыш ест. Моему младшему было немногим больше 1,5 лет. Помню, что картошка была, свежие овощи, макароны, мясо несколько видов - можно было выбрать. Рыбу давала редко, потому что часто было что-то похожее на тилапию, а я ее боюсь и сама есть. Там не все включено, на сколько я поняла, fb расширенное. То есть, если у вас полный пансион, то это завтрак, обед, ужин и талоны на напитки за ужином. Вот только не знаю, в каком количестве талоны, потому что мы отдыхали по полупансиону. Для детишек там вообще много интересного. Зоопарк, аквапарк, ферма осликов. Ближе всего аквапарк. Пара остановок автобуса, который останавливается в 50 м от отеля.

23:23 26.02.18

Спасибо! Мы для аквапарка и прочих развлечений маловаты, 1,5 года. Аквапарк думаю, сейчас не работает - холодно же) У нас HB питание, как и чаще всего бывает на Кипре. Малыш всеяден, мясо-рыбу овощи ест, но именно блендированные. Целиком только макароны) Тилапия это плохо, для малыша не подойдёт эта рыба. Неужели та самая вьетнамская тилапия?(

23:33 26.02.18

А, точно. Забыла, что сейчас там холод. Да, наверное, акварарк с мая работает. Не подумала.
Не знаю, чья она. Даже не уверена, что это точно тилапия. Они ее называли как-то по-другому, на всякий случай не давала. Но она не постоянно, была и другая рыба. Ели. . Я думаю, вы можете и на месте блендером пользоваться. В этом нет ничего страшного. Звука-то на Полминутки. Повторюсь, все Чайлд-Френдли, как говорится;) правда, мы встречали (не в отеле, в городе) пару-тройку недружелюбных англичан. У них, видимо, по тв показывают Россию исключительно в агрессивном виде. Липли к детям, как только понимали, что русские, либо спасались бегством, либо начинали нервно шушукаться.

00:12 27.02.18

Да уж, мы сами постарались, чтобы о нас были такого мнения ) Но, конечно, это сильно раздуто. Граждане какими были такими и остались) Лет 10-20 назад отношение к нам во всех старнах было куда как более дружелюбное. А сейчас - что есть то есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)