АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1721
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротная трешка с очень удачным расположением.

Сухо и по делу.

1.Сервис: Заселили раньше положенного времени, что было очень кстати после ночного перелета. Уборка каждый день без нареканий. В день отъезда - багажная комната в нашем распоряжении. С ресепшеном не общались, не было повода. В день, когда шел дождь любезно одолжили зонт на весь день!

2. Номер стандарт: стандарт он и есть стандарт). Номер просторный, санузел тоже! мебель не изношена, сантехника очень свежая. Пастельное бельё: белое - хрустящее - то. что я люблю))). Обратите внимание, что в отеле предусмотрены только две отдельные кровати, они могут стоять рядом или нет, но! двухспальных кроватей тут нет!

3. Питание. всегда свежие продукты, а именно: хлеб и рогалики(чисто чешский шпециалитет насколько я понимаю) сырная нарезка, сыр с плесенью или смаженый сыр (накрытый), ветчина или колбаса в нарезке (всегда были вкусные, не бумажные), йогурт (в том числе в упаковках), сухие завтраки, фрукты в нарезке или фруктовый салат, овощи в нарезке (пара видов, менялись), сосиски горячие, яйца\омлет\глазунья\, выпечка (кексы, пирог с маком, печенюшки). чай, кофе, молоко. Кофе сносный на мой обывательский вкус. Хороший это завтрак или плохой, пусть каждый решает сам)

4, Расположение отеля. Это его ооочень сильная сторона. Особенно, если у вас есть проездной, а он действительно очень нужен, даже если вы приехали дня на три, но у вас большие планы на Прагу). С одной стороны отеля остановка трамвая - с другой остановка метро! Это очень-очень удобно! До Вацлавки пешком, не спеша минут 15-20. Рядом неплохой ресторан с танковым пивом, несколько сетевых продуктовых магазинов (типа Albert).

Плюсы отеля
расположение питание
Добавлено 27.02.18 16:07 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 28.04.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, что лучше посмотреть в Праге? Мы едем всего на 3 дня)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация