АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1839
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
18.02.18 - 25.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сколько людей, столько и мнений!

Привет всем! Начиталась я коментов перед отъездом в Иорданию! УХ! Чуть не зарыдала (это мой первый вылет за границу). Боже! Что понаписано! Хорошо,что подружки мои живут по-принципу "Не увижу, не поверю!" .Вообщем успокоили!

Прибыли мы в Акабу 18 февраля в 8.00 утра по ихнему времени. Нас распределили по автобусам и отправили в отель Grant Swis-Belresor Tala Bay, где приветливо встретили "нашего брата". Наш делегат от туркомпании (хорошо говорящий по-русски) объяснил,что заселение начнётся с 14.00 в номера, затем покормят нас обедом, а пока мы можем погулять по территории отеля.

Хочется сказать, что утро в Акабе прохладное, но часов с 10-11, начинает пригревать ласковое Иорданское солнышко. Становилось ЖАРКО! Стоит отметить,что одеты мы были в тёпленькую одёжку! Ну это мелочи же! Открыли чумоданчики ,одели купальнички и ...ЗДРАВСТВУЙ, Красное морюшко!!!!

Как и было обещано в 14.00 началось заселение. Нас было три женщины, хотели взять 3-ёх местный номер, но там только одна кровать и диванчик, за кот. надо отдавать за сутки дополнительно 32$(оно нам надо?). Поэтому 2 номера. Номера замечательные,правда в разных корпусах(так назову). у моих девочек 2 кровати, балкон, а у меня в одноместном 2-ух спальная огромная кровать, остальное всё одинаково: электрочайник, сейф, холодильник. Каждый день добавляют пакетики чая, кофе, сахар, мыльные принадлежности. Ну а если оставите пачку наших сухариков, к примеру "Три корочки", или шоколадку "Алёнка", или доллар, то вам будут так благодарны, что всё будет в ажуре (правда не по высшему разряду конечно), полы не моют, лентяи!

Вид из окна отличный! Нам вообще повезло, другим некоторым нашим соотечественникам пришлось слегка потрудиться, покапризничать, чтобы их заселили в нормальные номера. Поверьте, не везде хорошо.

Кормили хорошо на наш взгляд. А вообще так скажем -На вкус и цвет товарищей нет! То, что пишут другие, принимать близко к сердцу не обязательно! И йогурты разных вкусов, и варенье, и пироженые разнообразные (из манки), хлебушек разный, картошка, овощи запечённые, рис по-разному приготовленный, макароны, морепродукты, рыба, курица, говядина, зелень и многое другое...Много приправ. ДА!!!! Люди! Вода на вес золота! Чистую воду набирать сможете только во время посещения ресторана + та,которую принесли вам в номер. Разрешают наливать только в стаканы, но мы же РУССКИЕ(мордочку "топориком" и ...бутылочка по "плечики"). Водка, пиво, виски на завтрак не дают. Обед,ужин- пожалуйте по норме, согласно отметочке в талоне!

С 11.00 утра до 17.00 на пляже начинает работать бар, где разливают спиртное. Есть ещё и сауна,но если никто не спросит, её вы и не увидите. На территории 4 бассейна, но в зимний период времени подогретый только один. Море тёплое,идите наслаждайтесь тёплым и прозрачным морюшкой!!!!

Нам понравился отдых, есть конечно ньюансы, ну а где их нет?!!!! Здесь пока ещё не совсем развит туристический бизнес по-сравнению, к примеру ,Турцией или Египтом, но для разнообразия можно и посетить эту сказочную страну Иорданию, побывать в Древнем городе Петра, походить по пескам очень красивой и знаменитой пустыни Вади Рам, окунуться в священной реке Иордан, помочить ножки в знаменитом Мёртвом море, постоять под горячим водопадом и получить релакс в Грот-парилке, находящейся под водопадами.

Это лишь наше мнение, а так думайте сами!!!!! Приятного отдыха!!!!!!!

Добавлено 27.02.18 21:21 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 28.02.18

Добрый день, Елена. Ну славу богу хоть один нормальный отзыв за столько времени. А то я уже тоже сижу рыдаю) Елена, а какой у вас был тур оператор? Летим с ребенком 3 года есть чем кормить детей не все острое? Соки есть?

13:45 05.03.18

Не переживайте, только вернулись, соки там классные!!! Никаких ЮПИ. Все хорошо, просто люди очень капризные. Детей накормите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)