АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.15
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13802
Фото: 79
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, не бьющий по кошельку

Ездили в конце ноября. Погода отличная. Нет изнуряющей жары, море потрясающее.

От аэропорта доехали не очень быстро. Было много машин на дороге. И водитель несколько раз провозил мимо отеля((( На ресепшене девушка без особого энтузиазма нас заселила. Хотя видела, что ребёнок изнуряющей дорогой, торопиться не собиралась. Отель маленький, наплыва туристов нет. С нами приехали ещё 2 женщины. Их она заселила, а мы ждали ещё минут 20. По-русски здесь говорит только эта девушка, Марианна вроде. Обращалась к ней ещё один раз, она отправила меня на ресепшен, там вообще не понимают о чем спрашивают.... В общем Марианна делает всё, чтоб к ней больше не обращались....

Номер нам достался без окна. Я с таким столкнулась первый раз. Но оказывается в ОАЭ это частый случай. Сам номер большой,просторный. Но проснувшись, не понимаешь, какое время суток! В номере всё необходимое есть. Душ, биде, фен, сейф, полотенца конечно, чайник. Что-то высушить проблематично, так как нет окна. Есть небольшой вентиляционный люк в ванной.

Бассейн есть, но он какой-то не ухоженный, грязный. Есть небольшая детская комната - тоже оставляет желать лучшего. Парилка есть, но была выключена, её наверно самим можно включить. Отдыхающих там не было. А спрашивать у Марианны желания тоже не было.

Питание у нас было двухразовое: завтрак и ужин, который можно поменять на обед. Питание сносное, без изысков, однообразно. Но голодными не останетесь. Острого нет, детей есть, чем накормить. В здании отеля есть ресторан КАЗАНЬ. Но мы в него не ходили. Наедались в столовке.

В общем жить можно. За такие деньги это отличный вариант.

Самый главный плюс для меня - это близость к заливу. Ради чего я и ехала. Через дорогу 2 бесплатных пляжа. Пляжи чистые, их постоянно убирают. Просто супер!

Расположение отеля отличное. Мы пешком ходили гулять в центр Шаржи. Там красота. Другой мир. Я была в ОАЭ первый раз - восхищена! Прокатились на колесе обозрения. Вид супер! К стати там недалеко есть большой супермаркет, где можно купить фрукты, соки (очень вкусные). Ходили на рынок ПАРОВОЗИКИ. Делать там нечего одно золото и ковры.

От отеля ходят бесплатные автобусы в разные торговые центры. Ездили в Дубай на таком. Довёз до ТЦ Дейра. А там на метро до Бурдж Халифы.

Отель советую для тех, кто не ждёт многого от него. Отличное месторасположение, приемлемые номера и еда. Если соберусь в Шарджу, возможно вернусь сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.4 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
есть небольшая неухоженность
Добавлено 28.02.18 08:59 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 04.04.18

Не согласна насчет бассейна, был очень чистый.

13:04 05.04.18

Может к марту и отмыли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация