АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.18
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3143
Фото: 187
Отдыхала Парой в
декабре 2017
28.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для активных путешественников

Уютный современный отель в самом центре Праги. Завтраки вкусные. Персонал доброжелательный, кто-то даже по-русски говорил. WiFi на всей территории отеля и в номерах - бесплатный и шустрый.

Номер маленький, но, если вы не собираетесь сидеть в нем весь день - это не так важно. Важно хорошо выспаться после целого дня гуляний, а для этого все есть - удобная кровать и шумоизоляция. Жаль только не было холодильника, купленные продукты приходилось либо съедать сразу, либо выставлять на подоконник за окно (как многие делают), благо мы отдыхали зимой. Шкаф представляет собой открытые полки (не очень удобно), поэтому бОльшая часть вещей лежала в чемодане. Вид из окна, можно сказать, отсутствует (в стену и окна соседей), но нам это так же было не важно. В ванной комнате стоит душевая кабина (достаточно большая, вдвоем можно поместиться без проблем, при желании). Уборка в номерах ежедневная. При желании, на ресепшн можно взять "чайную станцию" (чайник, две чашки с блюдцами и ложечками, кофе, чай, сахар) за доп.плату (5 евро в сутки).

Месторасположение отеля идеально. Соседнее здание от отеля - самый крупный и известный торговый центр Палладиум, где можно и покушать, и пошоппиться, и развлечься. Практически до всех достопримечательностей можно добраться очень быстро: пешком, на метро (ближайший вход через ТЦ) или на трамвае (остановка в двух шагах от отеля).

Впечатления от поездки остались прекрасными, чего и вам желаю!

Фото туриста отеля

Отель

Комплимент от отеля в честь нового года, очень мило и приятно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Плюсы отеля
идеальное месторасположение рядом метро рядом торговый центр бесплатный wifi удобная кровать вкусные завтраки шумоизоляция
Минусы отеля
вид из окна отсутствует (в стену) чайник предоставляется за доп.плату нет закрывающегося шкафа (только открытые полки) номер очень маленький нет минибара или холодильника в номере
Добавлено 03.03.18 15:48 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 21.02.20

"Ибисы", как известно, плохими не бывают! Тем более - в Праге...:)
Расположение конкретно этого "Ибиса" прекрасное. Но он и дороже своих пражских коллег. Так что я предпочитаю более экономичный в смысле стоимости "Ибис Мала Страна"...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (4)