АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5018
Фото: 33

Бронзовый статус

1 112
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для бюджетного отдыха

Отель находится почти в центре европейского квартала. От аэропорта Камрани ехали около часа, с заездами в другие отели. Приехали в отель где-то в час дня. Заселили сразу. Номер делюкс на 3 этаже. Окна и двери абсолютно проницаемы звуком- весь день до поздней ночи шум от дороги, музыка в кальянной напротив, стуки мороженщика шпателями по металлическому столу и т.д. Не знаю как на остальных этажах, но рекомендую купить беруши, так моя жена спала; а я обычно сплю как убитый, но иногда ночью от шума просыпался. А еще в 6 утра через решетку вентиляции было слышно как на кухне играет Юрка Шатунов.

Wi-Fi в отеле бесплатный, работает сносно.

Завтраки в отеле хорошие- каждый день брали суп Фо (очень понравился), яичницу, блины, фрукты и мясные блюда с гарнирами.

Обедали и ужинали в разных кафешках. Вкусно готовят в ресторане Армения, но по морепродуктам выбор небольшой. В рок-кафе дороговато. На третьей линии в каком-то ресторане брали королевского лобстера на гриле за 1 млн донгов- очень вкусный! Кстати пиво в кафе брать выгодно, так как в магазинах дороже

Бассейн на крыше отеля прогревается солнцем. Купались только один раз. Лежаков не много, но народу там бывает тоже не много. В комнатке около туалета есть матрасы для лежаков.

Пляж находится в 10 минутах ходьбы, однако нужно преодолеть оживленную дорогу. Лично для меня прогулки по Нячангу всегда сопровождались стрессом, что меня кто-то собьет, так как пешеход там вне дорожного движения. Часто идя по тротуару сзади начинал бибикать мотоциклист, чтобы я его пропустил, или из-за угла снова появлялся мотоциклист. В Тайланде с таким не встречался, хотя может потому что мы жили на Джомтьене, и там было спокойнее, но все же пешеходов там пропускали. И вообще постоянно сравнивали Паттайю с Нячангом. Эти два курортных города во многом схожи. Но также во многом и различны.

Экскурсии брали у ананас, туры нас устраивали по цене и качеству. Ездили на пляж Парадайз, Зоклет, в грязелечебницу I-Resort и на VINPEARL. Все очень понравилось. Но на двух последних китайцы нас удивляли своей невоспитанностью, тупостью и беспардонностью. Например в I-Resort они ходили в носках и чулках по песку, а потом стирали их возле бассейна, плевались туда же и развешивали это все там же на камнях.

На VINPEARL ездили в будни на такси до канатной дороги (от отеля вышло где-то 70 тыс донгов). Билет естественно взяли заранее. В очереди стояли с 8 до 8:45. Потом на острове в очереди на электросани еще час. До 5 вечера обошли все аттракционы, аквапарк, посмотрели фильм в 4D, зоопарк, птичек, шоу дельфинов, позагорали на пляже и решили свалить пока очередей назад не было.

В целом Вьетнам понравился, но только погода в феврале не особо жаркая, ветер. А после купания в море, если сидеть в тени, даже холодно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
завтраки чистые номера недорогой бар в номерах
Минусы отеля
плохая звукоизоляция номера требуют ремонта возле бассейна нет бара
Добавлено 04.03.18 00:25 (2 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (4)