АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 16251
Фото: 41
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
28.10.17 - 05.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ребята, это рай!

Это очередной восторженный отзыв, уж простите. Отдыхали в Отиуме в самом конце сезона, на осенних каникулах. Семья: двое взрослых и двое детей 6 и 11 лет. Это наша вторая поездка в Отиум, первая была в 2014 году. До сих пор стыдно, что не написала тогда отзыв. Но мы были большой компаний, и наши друзья все написали за нас.

В общем , ребята, это рай для семей с детьми. Мы опытные путешественники, в Турции , наверное, раз 12-й , все пятерки, некоторые уровня делюкс. Но Отиум- навсегда в нашем сердце.

Самое главное, это потрясающая атмосфера тепла, заботы , комфорта и доброжелательности , которая царит в отеле. Особая благодарность Гульназ и всему Смайли Сервису, которые действительно делают этот отель уникальным и неповторимым. В Турции сотни отелей, и Отиум- лучший пример качества за разумные деньги.

Чем же он так хорош?

Сервис: это самая сильная сторона отеля. Начиная с ресепшен, смайли-сервиса, заканчивая официантами и охраной на пляже -все безупречны, доброжелательны и всегда готовы помочь. Спасибо, это лучшая команда. Берегите своих людей.

Территория: тысячу раз писали про безупречные газоны, фруктовые деревья и мытые с мылом дорожки. Не буду повторяться.

Номер: как повторным гостям, нам повезло заселиться в виллу. Это сказка! Очень комфортно, просторно и чисто. Если есть возможность- берите номера в виллах, это лучшее размещение, которое есть в отеле. В прошлый раз жили к корпусе " Подкова", двухкомнатный номер, тоже хорошо. Но вилла- это роскошно!

Питание: много, вкусно, разнообразно. Никогда ничего не заканчивается. Впечатлил детский стол. Нам , вроде бы уже не актуально, но родителям с малышами можно вообще ничего с собой не брать. Есть все: пюре нескольких видов , очищенные от кожуры овощи и фрукты, котлетки, рыба, курочка на пару, каши настоящие, как мы любим. Молоко в холодильнике , в пакетиках: коровье и козье, соки пакетированные. И еще много продуманных и тщательно приготовленных блюд для самых маленьких. Я нигде такого не видела, честно!

Пляж: хоть и конец сезона, погода была отличная, и все купались и загорали. Автобус на пляж ходит, но мы не пользовались. Ресторан на пляже работает по полной программе. Мы всегда обедали на пляже. Много всего есть, вкусно, никаких очередей. Вход в море -мелкая галька, купались с удовольствием, но вода не прозрачная, все-таки это не Кемер.

Анимация. Вот тут все грустно. Я понимаю. что конец сезона. Во многих отелях вообще тишина. Но у нас тоже не очень весело. В общем, я откровенно скучала. Вечерних шоу уже нет, была живая музыка, причем отличного качества, я -ценитель. Но, поскольку проводилось в конференц-зале , формат мероприятия танцев не предусматривал. Там еще ковер такой толстый на полу: захочешь- не потанцуешь. А было бы здорово! Получается просто концерт, в антракте которого 70% зрителей просто уходят. Тут явно нужно что-то менять. Днём анимацию не могли оценить- все время на пляже.

Для детей . Вот это , пожалуй, самая сильная сторона отела. Дети здесь счастливы. Мороженное- без ограничения. обалденный Детский Мир, с батутами, лазилками, кучей детей . Было много русских на каникулы, всегда на площадке можно было найти себе компанию. В детской анимации не участвовали, тем более, что девочки-аниматоры уехали в первый день нашего заезда. Но дети все равно кайфовали: тепло, куча друзей, множество развлечений.

Резюмирую. Отиум, спасибо за всё, так держать! Уверенно заявляю, что это лучший отель для семей с детьми. Вы можете ни о чем не беспокоиться, все уже продумано до мелочей. Советую отель всем друзьям, точно зная, что никто не разочаруется. Это и есть настоящее турецкое качество!

Фото туриста отеля

СПА

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Номер в вилле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наша вилла

Плюсы отеля
номера в виллах питание сервис смайли сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.03.18 01:04 (3 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 06.03.18

Уважаемая Алла,

Искренне благодарны за отзыв, оставленный на данном сайте. Мы очень рады и годры тем, что сумели завоевать Ваше сердце! Ведь это самое главное - остаться в сердцах у гостей. Команда отеля в предверии нового сезона получила позитивный заряд, ведь все отзывы мы переводим и доводим до внимания не только администрации, но и до персонала всех отделов.
Администрация отеля принимает все меры для предотвращения всех неудобств и, в частности, в отеле у нас новая анимационная команда, которая, мы уверены, не даст скучать никому. А так же, отель сделал очень много обновлений за зиму. Мы уверены, что вы будете приятно удивлены, приехав к нам еще раз!
Ждем Вас и всю вашу семью, дорогая Алла и спасибо Вам огромное!
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

17:31 31.03.18

Здравствуйте. Подскажите вход в море мелкая галька, а сам пляж песок или галька? И большой ли пляж?

22:23 03.04.18

Пляж большой, посмотрите на фото в отзывах. На входе в прибое мелкая галька, дальше песок. Достаточно комфортно, специальная обувь точно не нужна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla-Lisaeva (5)