АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1139
Фото: 0

Бронзовый статус

1 139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Вернулись недавно из этого отеля! Есть нюансы!

Отдыхали после нового года в отеле Ориентал Риволи. Прилетели 2 января рано утром. Заселили быстро. на ресепшене вежливый молодой человек отправил нас сначала на завтрак, потом выдал ключ. Номер не плохой, все стилизовано, название говорит само за себя. Размер маленький, если сравнивать с теми, где мы отдыхали. Мебель не новая, но красивая. Все необходимое есть. Кондиционер работал, только очень шумел. Видимо очень старый. Кровать двухместная, но по факту, там бы человек 5. Сантехника работала исправно, но вид был явно не новый. Горячая вода присутствовала всегда, это не маловажно для января в Египте. Воду нам приносили каждый день во время уборки. Убирали нормально, не скажу что отлично, но пойдет. Чаевые оставляли через день, и полотенца меня с такой же периодичностью. Возможно это совпадение, возможно нет.

Территория у отеля не большая, несколько корпусов вокруг бассейна, который разделен на две зоны, большой взрослый и маленький детский. Около бассейна есть бар. Но бар есть, а бармена нет, такая ходила шутка между туристами. Бармена было трудно застать на рабочем месте, а если и застанете, то не факт что получите то, что хотели. За 9 дней пиво у него было раз 5. Но это не проблема, мы люди не гордые, по вечерам выбирались в город и там уже пили и курили, что хотели.

По питанию претензий нет, конечно, не пятизвездочный отель в Турции, но все же, голодными не останетесь. На завтрак стандартно яйца, сосиски, бобы, сухие завтраки. В обед курица часто была. На ужин было мясо пару видов. В общем, то мы прилетели не отьедатся туда, поэтому не обиделись. Главное сыты, за те деньги, что мы оплатили вполне прилично.

Отель находится на второй линии от моря. Пляж отличный, не большой, но уютный. Там есть анимация, ребята стараются, всем весело, кто этого хочет. Кто не хочет, тех не трогают. В самом отеле кстати анимации нет. Там на пляже есть бар, с выпивкой и перекусами. Вход в море пологий. Если отплыть чуть дальше, то найдете риф со всей морской красотой. Мы за этим и летели, вооружившись масками, отмокали в любимом красном морюшке.

Конечно не обошлось без экскурсии, кто не был в шарме, кого не привлечет дайвинг?). Мы не остались в стороне, посмотреть и прикоснуться к этому из нутрии. Это ли не чудо. К слову, я большая трусиха, боялась до последнего. Муж уже погружался не раз в других странах. А меня в это раз уговорил. Плюс конечно грамотный инструктор, с ним не страшно, он создал полное ощущения безопасности. Говорил по русски, подбадривал. Еще в один день мы сьездили на мотосафари, это уже была моя инициатива.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если подводить итоги, скажу что отел оправдывает свою цену. Ну и главное, с каким настроением вы прилетите. Комфорт он у вас в душе. А скрипучие кровати и старые стулья это все ерунда.

Добавлено 05.03.18 02:42 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Farhat Djalalova (1)