АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 83
Читательский охват: 8132
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вспоминаю сейчас наш отдых, и понимаю, что всё было хорошо...

Вспоминаю сейчас наш отдых, и понимаю, что всё было хорошо! Отдыхали вдвоем с дочкой (11 лет) с 7 по 17 июня. Дорогу от аэропорта до отеля вообще не почувствовали-очень быстро по сравнению с Аланией. Приехали мы около 12 дня, сразу засели. Изначально брали анекс, и остались довольны выбором. Дали нам номер в маленьком корпусе, номер 1447 под самой крышей, но в начале июня жара не ощущалась, да и кондиционер нормально работал. Номер милый, уютный, светлый, все было чистое (кроме стекол), для двоих номер даже просторный; душевая кабина, горячая вода всегда была; небольшой балкончик с видом на бассейн, (и немного дорогу), огни других отелей и мечеть вдалеке. А справа было видно гору. Старались не включать кондиционер и спали с открытой балконной дверью. Изрядно уставшие, не замечали звука дороги и пения муллы.

Переход через дорогу не напрягает, если шли сразу на море, то пользовались подземным, а если в столовую или на ресепшн-то по верху.

Пляж чистый, лежаков нам всегда хватало. Море-обалденно прозрачная вода! Благодаря гальке. Специальная обувь, как по мне- не требуется.

Территория-вполне все на своих местах. Неплохо было бы как-то облагородить место с беседками и обновить детскую площадку. Очень нравилось наличие двух живописных террас: одна в главном корпусе и вторая-бывший ресторан а-ля карт; с нее открывается изумительный вид на море с одной стороны и не менее изумительный вид на горы с другой стороны! Очень приятно было там находиться.

Также на территории есть отдельное место для дискотеки, но мы ее не посещали. Место для проведения шоу, выступления танцоров на "турецкую ночь", карнавал - понравилось, хорошо старались ребята. Также пару раз слушали выступление группки-пение под живую музыку.

Бассейны: 1 взрослый и 1 детский на территории главного корпуса. Очень многолюдно, больше нам нравились бассейны на территории анекса: 2 взрослых, 2 детских и еще один с горками. От горок, как обычно, дети в восторге! Работали два раза в день, правда один раз случилась какая-то поломка и пару дней не работали. В бассейне возле горок, бывало, мы плавали с дочкой одни! Ощущение, будто одни во всем отеле)) Чего не скажешь про столовую)

Да, народу много, но мы всегда находили место и приборов с тарелками хватало. Про питание-мы не привередливые, нам нравилось. Всегда находили то, что хотелось съесть. В первый день, как приехали, стали давать арбузы. На турецкую ночь ужины были очень вкусные и разнообразные фрукты-сливы, персики, дыни, черешня. Апельсины были всегда. Два снэк-бара, всегда найдете чем перекусить, если проголодались. С 15 до 16 давали мороженое, брали по несколько рожков-очень вкусно. Дочке очень важно, чтобы был горячий шоколад, в двух кофемашина он был. В холодильниках всегда был айран-если обгорели можно использовать не по назначению)) Водичка в холодильнике в индивидуальных стаканчиках порадовала и в бутылках всегда в доступе.

Анимация-мы мало на ней присутствовали, т.к. экскурсии и прочее, но пару раз застали водную аэробику, дартс, дочке нравилось играть в боччу, даже медаль от армасика привезли))

Очень нравились прогулки до центра Кемера, сначала показалось далековато, а потом привыкли. Если нужно быстро- то вдоль берега по пляжу быстрее будет. Приятная набережная до порта. Брали у доброго дядечки возле отеля в аренду велосипеды-доехали до порта.

День через день ездили на экскурсии. Все очень впечатлило. Самостоятельно ездили в Фазелис-невероятно красивое место! Также ездили на дикий пляж в Бельдиби, живописное место. Ходили в парк Йорук -с этого полуострова открываются такие виды...

В целом, нам очень понравился отдых в Кемере. Приеду ли я еще раз в Армас гул бич?-возможно. Буду ли я рекомендовать его своим знакомым?-буду, но оговаривая все плюсы и минусы.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты-овощи снэк-бара

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн возле нашего корпуса. Номер на 4 этаже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Терраса главного корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн анекс корпуса

Плюсы отеля
хорошее расположение чистое море чистая территория
Минусы отеля
отсутствиедуша возле бассейна анекс лужи в переходе платный интернет
Добавлено 05.03.18 12:57 (3 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 20.03.18

Полина, подскажите как самим добраться до Фазелиса? Интересует также дикий пляж в Бельдиби и парк Йорук) Буду признательна.

11:15 03.04.18

Здравствуйте, Наталья. До Фазелиса ехали на автобусе с остановки в сторону центра Кемера. Номер автобуса не помню, но на самом автобусе написано и у водителя достаточно спросить "Фазелис?" И он либо кивнет, либо скажет нет.
На дикий пляж нужно ехать на автобусе до конца Бельдиби, а не на экспрессе, как по ошибке поехали мы. От трассы далеко идти. От конечной Бельдиби-близко.
Парк Йорук-дошли пешком, находится за портом. Слева от мун-лайт парка. Если что-можно спросить и всегда всё подскажут. Перед поездкой смотрели гугл-карты и потом легко ориентировались.
Хорошего отпуска!))

13:32 03.04.18

Спасибо огромное! Правда, уже взяли не Кемер, а Аланью....)))

17:41 04.04.18

Добрый день!Подскажите,с тремя детьми хорошо там будет?Есть где погулять с коляской в отеле или в окрестностях?Удобно ли до пляжа по подземке с коляской?спасибо.

13:36 05.04.18

Анастасия, по территории отеля с коляской особо не разгуляешься, а в сторону башни очень многие с колясками гуляют. По подземке, в принципе, не так сложно.
Насчет того, хорошо будет или нет-не могу ответить)) Но детская площадка так себе в отеле.

08:39 11.04.18

уважаемая
Полина !
Благодарим за выбор нашего отеля! Все ваши пожелания и предложения будут приняты во внимание! Надеемся на встречу в новом сезоне!C уважением ARMAS GUL BEACH.

16:39 19.05.18

добрый день.Солнце с пляжа уходит рано?В 17 ч уже нет на пляже из-за горы?

19:58 04.06.18

Около шести еще валялись на пляже, но да, солнышко уходит раньше. Но это в начале июня. Если июль-сентябрь, думаю подольше будет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (4)