АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1549
Фото: 2

Бронзовый статус

1 549
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2018
09.02.18 - 14.02.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с детьми

Отдыхали мы компанией 11 человек, из которых 3 деток (двоим по 1.5 года, одному 3.5). Рейс у нас был ночной, поэтому в отеле мы были уже в 7.30. На концепции нас предупредили, что номеров пока нет, но в 11 нас постараются поселить. Мы оставили чемоданы на рецепшине и пошли смотреть территорию. Так как детям уже пора было покушать (А завтрак не входит в первый день) мы просто зашли в ресторан, взяли булочки, сыр, еще что-то и взяли это ссобой. Никто ничего не сказал. У нас должно было быть 4 номера и мы с шоколадной подошли на рецепцию попросить, чтоб номера были все рядом. И уже в 9 часов нас заселили (номера 915, 917, 922, 923). Номера очень хорошие, чистые, кровать большая и очень удобная, вид из окон на бассейн. Единственный минус - это расположение номеров. Корпус стоит возле забора разделяющего территорию с Конкордом и за забором находится прачечная, оттуда идет постоянный гул , как будто громко работает кондиционер, но мы к нему быстро привыкли. Убирали каждый день. Ребенку принесли кроватку. Вообще хочется отметить хорошее отношение персонала. Всегда помогут, приветливые. У нас была ситуация, когда мы потеряли карточку от номера , нашли в чиллаут баре бармены и отдали ее нам. Еще сестра потеряла сережку, мы ее весь вечер с фонариком искали по всем местам где мы были. В итоге попросили спасателя возле бассейна, чтоб если вдруг будет чистить бассейн и найдет-отдал. Он с маской нырнул и нашел сережку и застежку. Мы его поблагодарили пятью долларами. Очень любят деток. С начало мне даже это было дико, что все подходят к ребенку, трогают за щечки, берут на руки, смешат, щекочат, а потом привыкла. Дите всегда в центре внимания. Еда на 8 из 10. Для меня важно было, что мне всегда есть чем покормить ребенка. На завтрак и овсянку и каша молочная, йогурты, омлетик. На обед и ужин- телятина тушеная, овощи на пару, рис, картошка печеная. Взрослому вообще большой выбор, голодным не останется никто. Не понравились соки из кулера, порошок разведенным водой. И один раз макароны с соусом были жуткого запаха. Поэтому 8.

С детками удобно отдыхать на бассейне, он с подогревом, вода 28 градусов.

Пляж чистый, многоуровневый, с детьми удобно ложиться повыше, а потом спускаться чтоб покупаться. Вход в воду с пантона, на пантона всегда дежурят спасатели. Море супер, вода чистая, теплая, рыбок много. Мы брали погружение с аквалангом. Очень понравилось.

Очень удобно, что рядом с отелем Сохо сквер. Вечером ходили туда гулять. Если покупать подарочки и сувениры, то лучше ехать в старый город ( такси возле отеля -10 дол туда-обратно) там дешевле все.

Вообще отелем довольны, рекомендую. Это тот вариант, когда дешево и сердито.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал море бассейн территория
Минусы отеля
интернет алкоголь
Добавлено 05.03.18 17:16 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация