АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3573
Фото: 41

Бронзовый статус

1 865
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, нам понравился

Добрый день! Отзыв будет об отеле и немного о разном.

В отель нас с мужем привезли около 10 ч. утра, заселение было с 14 ч. Попросили погулять. Мы оставили чемоданы на ресепшене и пошли гулять) Надолго нас не хватило, было жарко, летние вещи-то в чемоданах. Пришли, еще немного подождали в фае. Заселили нас в 13 ч, наверное сжалились. Депозит 1000 бат.

Номер на 7 этаже, 1701. Нам понравился (ожидали худшего, с видом на другой отель и стены), угловой, 3 окна раздвижных- класс, занавески свет не пропускают. Кондиционер на потолке, на кровать не дует.

Комната поделена на зоны (спальня, гостиная, кухня).

Спальня: кровать двухметровая, удобная. Постель меняли не часто, просто заправляли. 2 дополнительные подушки были.

Гостиная: есть место, где можно краситься. Есть маленький столик с 2-мя креслами, не очень чистыми. ТВ поворачивается, удобно и на кровати смотреть, и когда обедаешь за столом.

Кухня: небольшой холодильник для фруктов, мойка, шкафчик, барная стойка с 2-мя креслами. Чайник, 2 чашки с блюдцами, 2 стакана, 2 ложки. Воду приносили каждый день по 2 бутылки. Нож покупали, чтобы фрукты почистить.

Ванная комната: сама ванна без занавески, мылись полу-сидя, чтобы не залить пол) Полотенца меняли каждый день, 2 больших, 2 маленьких, 1 на полу. Туалетная бумага, шампуни, мыло было всегда. Фен был, но маломощный, я пользовалась своим. Тапочек и халатов нет. Мы брали одноразовые тапочки с собой.

Из минусов номера: пошарпанные занавески, сломанные вешалки, мелкие муравьи (но мы наверное сами виноваты, оставили сладкое печенье))

Об отеле: отель в основном для китайцев, но их увозили в 7-8 утра и привозили часов в 8-9 вечера, так что слышно их в номере не было. Толпы только у ресепшена и в столовке, когда попадаешь в их режим).

Бассейн на 8 этаже, небольшой, но народу там было немного. Иногда не было полотенец. Но главное, что там было тихо)))) Часто были там одни с мужем)

Столовая: рассчитана также на китайцев- лапша, рис, суп с добавками, яичница или омлет, овощи нарезкой, фрукты арбузы, ананасы, редко манго. Чай, кофе, тосты (сам делаешь), джем, булочки. Редко вкусняшка, типа вафель) Голодными не оставались.

Ресепшен и вообще персонал доброжелательный, но не понимает по-русски, а мы по-английски) Выручал гугл-переводчик.

Вай-фай бесплатный, сразу дают пароль. Ловит везде в отеле, проблем не было.

Выезжали мы в 5 утра, на ресепшене был персонал, очень быстро все проверили, депозит вернули.

Отель 3 звезды, общее впечатление положительное, не было ни конфликтов, ни проблем. Нам понравилось.

Весы (чтобы чемодан взвесить перед вылетом) есть в 7/11, выходишь из отеля направо и сразу они, 1 бат.

Еда: в отеле есть своя кафешка, но мы обедали и ужинали недалеко от отеля (выходишь, поворачиваешь налево, переходишь дорожку), в первом кафе (не забегаловке угловой)- "кис енд фуд...". Еда вкусная, порции огромные, цены нормальные. Том ям офигенный, муж был в восторге, отбивные, курица, рыба- вообщем европейская кухня. Оставляли за 1 раз около 500-700 бат на двоих.

Фрукты тоже покупали рядом с кафе, у бабушки))) домой тоже у нее затаривались, недорого.

О районе: это не центр, скучновато. Много кафе, на второстепенных улицах хороший массаж. С транспортом проблем не было, сразу у отеля тук-туки, но приготовьтесь к тому, что после "дельфинов" будете уезжать то в одну, то в другую сторону), на туках не написано, куда они едут) Проезд 10 бат с человека.

До пляжа идти далековато, мы ходили от "нашей" кафешки вниз. Экскурсии покупали там, в [удалено модератором].

Аптека: все мази, кремы, нюхалки и т.д., полный чемодан, мы покупали в аптеке недалеко от Аутлет молл. (название не помню, доезжаете до аутлет молл по шоссе, если стоять лицом к главному входу, идете направо, до дороги (переходить не нужно) и прямо, проходите сувенирные лавки, около 300 м, слева будет неприметная аптека- магазинчик, около него всегда разгружают коробки с товаром))) и очень много народа. Как мы потом узнали, сам доктор холланд там закупается (сравните потом цены, аптека не очень далеко от отеля, по той же улице слева).

Недалеко от этой аптеки в выходные вечера открывается рынок одежды и еды.

Рыбный рынок: были, от отеля нужно ехать направо (т.е. дорогу перейти и ловить тук), ехать около 2 км. Цены там оказались не такие дешевые, как мы думали. Раза три там были, только в последний раз увидели, где все можно приготовить, около пристани памятник, там гриль- увидите)

Погода: было хорошо, тепло, после нашей зимы))) один день был ливень и в последующие дня 3 было прохладно, хотелось одеть кофточку (ее не было, так что перетерпели).

Вывод: Приезжайте в Паттайю, в отель Айяра палас! Желаем всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
окна кровать тишина
Минусы отеля
вешалки ванная без ширмы освещение нет русско-говорящего персонала
Добавлено 06.03.18 20:40 (4 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения Б (2)