АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 26543
Фото: 154
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
11.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель!

Прежде всего хочу сказать большое спасибо всем, оставившим отзывы об отеле, действительно, прочитав их можно составить вполне объективное представление о данном отеле. Отдельное спасибо Светлане, которая что то там пишет про совок и деньги - как хорошо, что я заплатила за путешествие прежде, чем появился её отзыв и он никаким образом не повлиял на принятое мной решение. Надеюсь, что и других людей он не введёт в заблуждение.

Об отеле. Отель нам очень понравился. Понравилось всё: прекрасное, очень любезное и доброжелательное отношение персонала, особенно официантов в ресторане. Номер - очень удобный и эргономичный, все вещи под рукой, удобная мебель, места достаточно, вид на бассейн соседнего отеля, тихая улица. Чистенький и очень удобный санузел, хороший ремонт, ничего обшарпанного.

Я не считаю особо важным уровень питания в отеле, но здесь все было супер - просто праздник чревоугодия. Брали тип питания завтрак-ужин (рекомендую, в городе питание очень дорогое). Разнообразие блюд просто поражает, разные виды сыров, мяса, много морепродуктов, десертов и фруктов. Были даже шоколадные фонтаны! Минус всего этого великолепия - это плюс 2 килограмма за неделю отпуска.

Наученные горьким опытом непогоды в теплых странах в сентябре, отель выбирался очень тщательно. Поскольку многие жаловались на плохую погоду и в июне, и в июле, и в сентябре, было принято решение, что отель обязательно должен быть с крытым бассейном. К сожалению, этот выбор оказался правильным и мы, большие любители моря, из-за плохой погоды, были вынуждены пользоваться и бассейном и джакузи и всеми остальными услугами спа. Хочется отметить, что в отеле очень достойная спа зона. Крытый бассейн, джакузи, баня, тренажёрный зал, в общем всё что надо, когда ты в отпуске, а на улице холодно как дома и идет дождь.

До моря 600-700 метров, для пляжного отдыха, на мой взгляд, далековато, но ЛЛорет не самое удачное место для того самого пляжного отдыха - море здесь никакое. Скорее это место подходит для остановки с целю попутешествовать по Каталонии, прочувствовать её атмосферу, посмотреть красивые и интересные места и достопримечательности, погулять по прекрасным природным ландшафтам.

Сам городок очень тихий и спокойный, может быть даже слишком. Не знаю про какую молодёжную тусню тут пишут, но в начале сентября здесь было практически безлюдно, после 22 всё закрыто, хорошо для отдыха европейских пенсионеров (65 и старше).

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Феналс

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Феналс

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Феналс

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Boadella, за садами Клотильды

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
удобные номера крытый бассейн питание
Минусы отеля
далековато до моря
Добавлено 07.03.18 00:30 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 18.04.18

Подсткажите,а что там с морем? почему оно никакое? Я была только в Салоуи море мне в Салоу тоже не понравилось

21:44 19.04.18

Мы не путешествуем в тёплые страны летом, в Европу ездим в сентябре, когда у нас уже прохладно. Так вот, в сентябре 2017 года (11 сентября прилетели) море было холодное - 23 градуса не более. Успели покупаться 2 дня, потом погода испортилась. Но, если почитать другие отзывы, о холодной воде в море пишут отдыхавшие и в июне и в июле. Вообще, по словам гида, погода в этом регионе очень переменчивая и, например в июле может быть холодно и дождь. Но температура воды - это достаточно субъективно. А вот то, какие пляжи - это факт! Некрасивые они. В самом ЛЛорете их два. Вдоль центрального ряды гостиниц, красоты пейзажу это не добавляет. Феналс получше, но примерно тоже самое. Убил заход в море - песчаный обрыв. Песок крупный, почти галька. На картах Google много фото можно составить впечатление о пляжах города. В Салоу мы не были, но тему я изучала, думаю по сути они не отличаются. Разве что вода в Салоу будет потеплее, а в ЛЛорете природа покрасивее. Для пеших прогулок есть места просто фантастические. Мы ходили в Сады Клотильды, а потом спустились к пляжу за садами, он наполовину нудистский, но уже покрасивее и вход в море лучше, от отеля 2,3 км. Не север от города есть чудесная пешеходная тропа вдоль моря, виды красивейшие, купаться нельзя - скалы.
А вообще это тема большая и кратко все нюансы описать трудно. Если получится, добавлю несколько характерных фото.

16:25 03.05.18

Здравствуйте. Подскажите, там весь пляж с резким обрывом? бронируем этот отель. Едут люди, которые не умеют плавать плюс ребенок. Возможно вообще там хоть где то просто у бережка в воде поплескаться? :) буду благодарна за ответ

18:24 23.07.18

Извините, не часто захожу на этот сайт. Можно найти такое место, справа от пляжа, если стоять к нему лицом, за скалами есть маленькая бухточка, очень живописная, там на глубоко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stella (11)