АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 457
Фото: 0
457
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно, но только за небольшие деньги

Можно посетить этот отель, если у вас хорошая скидка на тур и Вы не боитесь тараканов!!! После встречи с "рыжими" очень внимательно присматривались ко всей еде в ресторане. Кормили "так себе", меню не менялось за неделю ни разу. Голодными не останетесь. Утром омлет, кофе-чай, помидоры-огурцы, два вида сыра, оливки, масло, печенюшка, тосты, туш. овощи, фасоль из банок, картошка фри, туш. сосиски с овощами, вар. яйца. Завтрак описала. Достаточно.

Отель старый, уже "зачуханный". Номера не убирали, даже за деньги. Мы думали, что у них даже пылесоса нет. Мебель и оборудование в номере с грязными подтеками, пыль.Бельё серое и постельное, и полотенца (они еще и хлоркой воняют). Просто так ничего не меняют. Ловили мальчиков, требовали воду, чай-кофе, туалетную бумагу, полотенца и т.д. и стояли "у них над душой", пока не принесут. Сантехника старая и ржавая местами. Отель не для брезгливых. Мы много бегали по городу и на пляж, в отеле только ночевали, но все равно были не очень довольны. У нас была горячая вода, а во втором номере нет. А в 419 не работал кондиционер. Ворчали и ругали отель все "наши", которые с нами отдыхали и из Москвич, и из Ухты. Можно закрыть на все это глаза, если "за дешево" приехали. По нашим обсуждениям, на втором этаже тараканы табунами гуляют, на четвертом - единичные экземпляры. Холодильники у некоторых не работали.

Единственное радовало, что рядом метро, улицы по которым можно погулять, посидеть в кафешках, побегать по магазинам. Рядом торговый центр. В нем супермаркет (кефир средний 2,5 дирхама, а напротив отеля в супермаркете 3,5). Если перейти дорогу, повернуть направо 200 метров и потом на один квартал вглубь, то найдете маленькую пекарню для местных с лепешками за 1 дирхам. Но идти по трущобам.

Трансфер на пляж. Весело. Ругались. То маленький автобус, тогда ждем большой с 9.00 до 10.00. То большой автобус, тогда собираем все отели и все равно в 10.00 на пляже. А в 13.00 уже назад. Плюнули, поехали на такси (20-22 дирхама на четверых). Пляж за 5 дирхам хороший. Чистые туалеты, душ, кафе. Зонтики бесплатные, если успеть пораньше, а так 15 д. Женские дни среда и понедельник. В выходные (пятница, суббота) много местных. Парк есть на территории, зеленый мягкий газон (лежали). Рядом два бесплатных пляжа общие. Пляжные полотенца в отеле не выдаются. Можно купить за 10д налево за отель в магазине "1-20" полотенце и коврик для пляжа.

Не смотря ни на что, время провели отлично. Съездили на 2 экскурсии (это отдельная тема).

Добавлено 07.03.18 16:22 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viky (1)