АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 18105
Фото: 67
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Хочу написать отзыв о отеле,это мой 3 отдых в Паттайе. Заселение.....Приехали в отель после 14.00 и все равно очень долго ждали заселения, очень не расторопные работники на ресепшен. Номер мы бронировали де люкс, нас заселили в маленький корпус на 10 этаж, номер 1012 (Это очень нас порадовала, т.к. в корпусе с башней было всегда много китайцев).Номер нормальный, но нет шкафа и микроволновки. Вид шикарный -на море, вечерами и утрами посидеть на балкончике было одно удовольствие. В номере сейф (с инструкцией на русском),чайник, чай,кофе 3 в 1, вода 2 стеклянные бутылки, я начала выяснять почему 2 на троих, а это оказывается 2 бутылки на де люкс, не важно сколько людей-бутылки нельзя выбрасывать. Одноразовые гель для душа, шампунь и мыло каждый день по 2 шт. обновляли. Кондиционер работал очень шумно-спать с ним тяжело было. Завтраки нормальные, можно всегда что-то выбрать. До моря 5-7 мин. , но море очень грязное и вонючее-мы в нем искупались один раз,очень пахло канализацией-больше не пошли купаться, ездили на острова. На территории маленький бассейн и аквапарк платный (100 батт с человека) на весь день. На выходных не ходите в аквапарк-очень много местных!!!! Территория большая, но вообще не ухоженная, нет скамеечек или зон отдыха. Отельный гид Абдула, ни чего про него не буду писать.Но хотите экскурсии в 2 раза дороже это к нему. На русской улице можно вполне купить экскурсии отличные и по низкой цене. Мы брали экскурсии у проверенного человека, у которого в прошлом году брали экскурсии. На рынке все подряд не кушайте,можно отравиться, креветки все крашенные продаются. В общем отель нормальный для отдыха с детьми,но второй раз я в него не поеду, можно и другие более интересные варианты рассмотреть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 08.03.18 14:21 (1 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 10.03.18

Добрый день, Евгения!
Спасибо за советы по отдыху!
Едем отель в мае с детьми.
Напишите, пожалуйста, в личку у кого Вы брали экскурсии.

19:11 11.03.18

Добрый день. Тоже интересно кого брали экскурсии))

22:43 11.03.18

Доброго вечерочка! По горячим следам-подскажите, пожалуйста, сколько поимерно на крокодил ферму экскурсия стоит? Спасибо

09:24 22.03.18

Ирина, на крокодиловую ферму от 350-до 500 батт можно съездить. У официалов ее посещение входит в бесплатную обзорную экскурсию по Паттайя, но готовьтесь к тому что вместо 2-2,5 часов которые даются на посещения сего мероприятия вы выедите с отеля в районе 8 утра и придите в отель после обеда, поскольку естественно, вас повезут по различным магазинам. Я посещала эту ферму в 2014 году и в этом. В первый раз сама была в восторге, сейчас не рекомендую тратить на нее ни время ни деньги. Лучше съездите просто в зоопарк или Дискавери тур. Поскольку сейчас у них как то все неопрятно, все зачахло, вода заболочена, крокодилов мало и они зажравшиеся, животные кроме слонов, жирафов и птиц достаточно в плачевном состоянии, смотреть на них без сострадания сложно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация