АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 12
Комментариев: 88
Читательский охват: 13850
Фото: 146
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Девятый раз как первый раз!

Привет всем кто читает отзывы на tophotels!

Сам люблю почитать, ну и не ленюсь расписать что и как в отеле. В этот раз, опять буду рассказывать про любимую Сиерру, в которой уже побывал 9-й раз!!!

В отпуск собрался совершенно спонтанно, т.к. устал на работе и появился небольшой промежуток в котором можно отдохнуть. Звонок своему знакомому турагенту и уже сегодня ночью у 3 утра вылет из Борисполя в Шарм!) У многих возникает логический вопрос: зачем ехать в один и тот же отель уже 9-й раз? Ответ очень простой: в таком соотношении цена/качество/обслуживание, отелей в Шарме я ещё не видел...

Быстро собираем вещи, прыгаем в машину и го ту зе Борисполь) По дороге списался с отелем и попросил трансфер из аэропорта в отель, т.к. не люблю автобусы и когда тебя уставшего, после ночи без сна будут катать по всему городу.

Вылет из Борисполя был очень ранний (в 3:00) и в 7-40 я уже был в отеле!!! При поселении просил второй корпус, но дали третий, номер 3426. Парень на ресепшене просил указать его имя в отзыве, но признаюсь не помню как его зовут и представитель отеля читающий отзывы пусть ему передаст привет!

Поселили нас сразу, за это работе ресепшена спасибо в виде шоколадки сразу вручил, но браслеты сказали оденут только после 11-00 или сразу за доп.плату... т.к. были уставшие, решили не доплачивать и сразу в номер пошли поспать немного) после 11-00 пришли на ресепшн и нам одели синие браслеты. Хочу ещё уточнить, что летели от Джойн и у них питание разделяется на отель или отель + рестораны на Сохо. В прошлый раз брали максимальное питание и скажу по своему опыту, что оно лишнее, но тут Вам решать)

Так вот, после 11 утра 20 февраля у нас начался законный отпуск в Сиерре или как мы её ласково уже прозвали: наша турбаза в Кирилловке)))

Из ноября прошлого года практически ничего не изменилось, питание так и осталось на прежнем высоком уровне и те кто ноет, что нечего кушать, доплатите 1 куе к путёвке и живите в Савое)

Всегда нравится в Сиерре, что у них только пакетированные соки! Это ОГРОМНЫЙ плюс этого отеля! Так же на ужин очень много разных сладостей, за это 5+ шефповару)

Погода и море не разочаровали, т.к. мы уже отдыхали в феврали и думали будет прохладнее, но в этот раз было тепло как для февраля и загорали/купались в своё удовольствие.

Так же хочу передать привет аниматору Богдану из Казахстана! Бодя ПРИВЕТ от Ромы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и не передать ОГРОМНОЕ спасибо и благодарность от нашей семьи, "палочке-выручалочке", девушке которая всегда поможет, расскажет, направит и просто уже за сколько лет ставшей хорошим другом Марине, я не могу))) Мариночка, спасибо за помощь при бронировании и тд и тп...!!!

p.s.: кто думает покупать сюда путёвку или нет, даже не думаете, а смело покупайте!)

p.s.2: ну я таки вернусь в 10-й раз и надеюсь, что как постоянный гость уже посажу у Вас пальму!)))

У кого есть вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание расположение сохо плаж бесплатныый интернет пляж коралловый риф номерной фонд
Минусы отеля
слабый интернет
Добавлено 09.03.18 13:11 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 10.03.18

Здравствуйте Роман!Вы пишите в "+"отеля номерной фонд,но я читала в отзывах по отелю,что номера уже требуют ремонта,если можно,то уточните.
Предоставляли ли для Вас,как частого гостя отеля,какие-либо бонусы(фрукты в день заезда,бесплатное улучшение категории номера)?
В номерах есть халаты,тапочки,утюг?
Спасибо!

17:02 10.03.18

Добрый день. Номерной фонд уставший, как и по всему Египту, но на это не обращали внимания, т.к.ехали отдыхать, а не искать потёртости на кроватях или пыль в углах номера.

В качестве бонусов были сладости (3 раза приносили) и один раз фрукты. Улучшение номера, как и у Украине стоит денег, но я как постоянный гость немного "варю воду")

Халаты и утюг по требованию, тапочки были.

Что ещё интересует?)

17:22 10.03.18

Спасибо за ответы!Я тоже была в Шарме 14 раз:)),поэтому в курсе как получить "хороший номер",если был проплачен обычный стандарт!
Я не из тех туристов,которые едут в Египет за сервисом,пыль и старая мебель меня тоже не пугают,но,когда я оставляю свой отзыв,то пишу о реальной ситуации т.к.для кого-то эти моменты являются приоритетом при выборе отеля!
Зачем было тогда писать в "+" отеля номерной фонд,если сейчас пишите,что"номерной фонд уставший"?

20:08 10.03.18

в этот раз номер был хороший и это однозначно +, а по поводу выбора отеля, то за 940$ из троих с питанием он себя очень даже оправдывает!) Если нужен сервис и супер номер, то роял савой или 4 сезона всем привередливым снимать нужно) хотел отдохнуть в Буковеле, но просмотрел их цены и понял что я не настолько богат и выбрал бюджетный отель в Шарме)

зы: если не хотите портить отпуск/настроение, то сразу доплатите при бронировании за делюкс и это будет 2-3 корпус, а они с нормальной мебелью)
зы2: у нас народ бронирует самый дешевый номер и по приезду хочет сьюит с видом на бассейн) но даже в той самой Кирилловке, если ты оплатил стандарт, то тебя в люкс никто не поселит)

что еще рассказать?)

20:23 10.03.18

Спасибо за информацию!Мне очень понравилось отдыхать в соседнем Island view resort5*,номера тоже требуют ремонта,но хороший пляж,есть водные горки для детей,ветра на пляже зимой не было,питание было хорошее.
Сейчас подбираю отель для отдыха в мае,вот изучаю Сиерра:)
А что во 2 и 3 корп.стандартов нет,только Делюкс?

13:20 11.03.18

Роман, а как дела обстоят с морем? У отеля 2 линия, сколько метров до моря, как дела с анимацией?

15:32 11.03.18

Подскажите, можно ли на ресепшен получить браслеты раньше чем 11-12 часов? Например дать им сигареты блок или шоколад? Или сделать это не возможно вот в 11 и по другому никак, просто еду с маленьким ребенком ему 4 года. Очень не удобно получается. Спасибо.

17:09 11.03.18

я отдыхал в айланд вью и мне не очень понравилось... в 2-3 корпусах сделан ремонт и насколько я понял, там только большие номера!

17:12 11.03.18

Коралловый риф один из лучших в Шарме + короткий пантон. К морю идти 7 минут пешком или каждые 30 минут возит автобус. Анимация как и везде в Шарме: вроде есть и вроде нет) кто хочет игр/бочи/йоги и тд они играют, кто нет, лежат тюленями)

17:16 11.03.18

Браслеты раньше оденут только за деньги, если не изменяет память это 40$. Если не хотите платить, возьмите с собой пару лишних булочек и тд...это бизнес и бесплатно кормить вас никто не будет)

17:20 11.03.18

А с поселением тоже только за деньги или можно чем-то еще? чтобы раньше поселили. И в хороший номер. Спасибо за ответ

18:13 11.03.18

Спасибо!

20:26 11.03.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста трансферт в отлеь за доп. плату? какая сумма?

09:16 12.03.18

Поселение тоже только за деньги в хороший номер)

09:16 12.03.18

Пожалуйста и удачного отдыха!)

09:17 12.03.18

Добрый день. Трансфер на такси стоит 250 фунтов.

22:11 23.03.18

Роман, по всей вероятности, у Вас был поздний вылет ? Скажите, во сколько снимают браслет и как Вы решили проблему с питанием ? И ещё, пожалуйста, почему Вы считаете улучшенный браслет лишним ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (12)