АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2337
Фото: 22
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место и это однозначно ЛЮБОВЬ!

Это было наше первое путешествие в Таиланд. Рискнули поехать летом и ничуть не пожалели.

Летали из Москвы авиакомпанией Россия, трансфер из Бангкока (Суварнабхуми) , туроператор Библио глобус. Ехали из аэропорта до отеля на комфортабельном автобусе порядка 2 часов. В автобусе русский гид выдал нам карту Паттайи, рюкзачки «библио глобус», симкарты на время пребывания в стране, что было очень приятно.

По приезду были приятно удивлены: отель небольшой, уютный, в тихом месте, утопает в зелени! Первое впечатление было просто неописуемое!!! Персонал приветливо встретил, разместили нас сразу. Сотрудники отеля очень скромные, ни капли наглости. Мы жили в БУНГАЛО (это домик в зелени, с двумя разными входами, рассчитанный на 2 семьи). Каждый день убирали номера, меняли полотенца. Кроме обычных полотенец давали специальные полотенца для пляжа, которые мы везде возили с собой. Размещение идеальное: выходишь из бунгало и сразу окунаешься в бассейн, который, кстати, работает круглые сутки! Мы выходили плавать даже ночью, все чудесно подсвечивается, территория просто божественная! По утру просыпались от пения птиц (и я совсем не преувеличиваю), птицы и правда поют и очень-очень громко! На крыльце бунгало стоит столик и два стула, вечером пили чай (чайник в номере есть!).

Выход к морю сразу же с территории, никуда ехать/идти не надо. В море купались мало, так как от бассейна отойти было невозможно.

Вай-фай на ресепшене только, можно было поймать возле бассейна. Хотя заявлено, что бесплатный вай-фай в номерах. В нашем бунгало не получалось подключиться, поэтому я по-тихому сидела с вай-фая соседей)))))

По поводу питания: сразу, как выходите с территории отеля на пляж, поворачиваем направо и вдоль берега идём до соседних отелей. Днём на пляже торгуют фруктами (ананас к примеру стоит 30 бат, при этом по запросу вам его ещё и порежут). Далее Вы увидите две кафешки (на вид вообще не ахти), идём в ту, что подальше (называется «У Гоши») - это лучшее место в Таиланде, где мы кушали. Ходили только туда!!! Цены приемлемее некуда, кормят потрясно! До сих пор вспоминаю это кафе и ребят-тайцев, которые там работают, от мысли о громадных креветках за 150!!! Бат текут слюни!!!

В кафешке рядом тоже на пляже готовят вкусные жареные бананы с мёдом и шоколадом! Брали на вечер к чаю.

Мой день рождения выпал на время пребывания в отеле, поздравили безумно неожиданно и приятно (приложила фото).

В целом-просто сказка! После этого отеля другие даже смотреть не хочется... планируем вернуться туда ещё раз.

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу, так как писать об этом месте можно бесконечно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Поздравление от отеля в день рождения

Фото туриста отеля

Номера

Жареные бананы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наше бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Виктория оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная территория бассейн выход к морю бесплатные лежаки расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.03.18 15:57 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 11.03.18

Привет.
Подскажите пожалуйста как вы добирались до Паттаи, и во что вам это обходилось?

11:04 12.03.18

Доброго дня! Обычно на белых сонг-таях (тут-туках) - 20 бат, доезжаете до Биг-С на Сукхумвит-роуд, переходите дорогу на перпендикулярную улицу, вроде это S-Pattaya road и там на синем тук-туке за 10 бат до Волкинг-стрит или Beach-rd. Обратно тем-же порядком или на такси, если позже 21-00.

14:24 12.03.18

Добрый день! Мы едим в конце мая ,у дочки день рождения получается на дату,когда мы будем отдыхать,хотела спросить,про день рождения вы предупреждали или в отеле или нет?Для взрослого такое внимания приятное,а для ребенка тем более

10:27 15.03.18

Здравствуйте Виктория! Как море было, сносное? А то пишут по разному, едем с детьми, переживаем.

10:48 15.03.18

Здравствуйте! Конечно, для ребенка это будет очень радостно) Мы никого не предупреждали о дне рождения, просто встали в этот день рано утром и уехали. Вечером вернулись и на столике нашли подарки

10:57 15.03.18

Здравствуйте) Море было спокойное, не загаженое, пляж более-менее чистый, купаться можно, но глубина начинается достаточно близко от берега. Если детки не умеют плавать, поплескаться им особо-то негде будет. Вообще, за все время отдыха я видела ОЧЕНЬ МАЛО народа, купающегося в море. У моря в основном только лежали и загорали. бОльшая часть отдыхающих находилась у бассейна, особенно много там тусит детей, поэтому я думаю вы всей семьей плавно переедете туда))

16:05 15.03.18

Спасибо)))

11:05 18.03.18

Здравствуйте Денис!
Практически во всей Паттайе не совсем чистое море, у отеля Botany Beach свой пляж, который соответственно всегда убирают и поддерживают в порядке. Чистота и прозрачность моря во многом зависит от погодных условий, отливов и приливов. Любители прозрачного бирюзового моря и чистых белоснежных пляжей ездят на острова.

15:21 21.03.18

Виктория, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а была ли у Библио Глобус бесплатная обзорная экскурсия по городу? Кормили в самолете? Если да, то чем, а то планируем с ребенком хочется узнать подробнее.

15:41 21.03.18

Здравствуйте! Экскурсия бесплатная полагалась, но я не помню что конкретно это было (точно не обзорная по городу). В самолёте кормили 2 раза. Первый - часа через 1,5-2 после начала полёта, второй - за 2-3 часа до прилёта в Бангкок. Дают горячее, булочку, масло, пироженку маленькую. После горячего предлагают напитки (кофе с молоком/без, чай чёрный/зелёный, сок апельсиновый, кока-кола, вода). Горячее 2 варианта на выбор: рис+курица+какие-то овощишки не очень приятные на вид / картофельное пюре+мясо вроде говядина+овощи). Съедобно,но конечно не комильфо)
Во время обратного полёта тоже кормили 2 раза, было уже что-то рыбное даже

15:50 21.03.18

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация