АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 73
Читательский охват: 29981
Фото: 374
Отзыв об отеле Medi Golf (отель был переименован 21.03.12)
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для неизбалованных.

Отель расположен, в принципе, удачно. Близко и до пляжа, и до магазинов, яхтового порта и приморского бульвара - есть, где вечером прогуляться. Сам отель небольшой, своя территрория маленькая, ее практически нет. В номерах было чисто, убирались нормально. Обслуживающий персонал приучен к чаевым, по русски совсем не говорят. Мы давали по динару официанту в ресторане, и всегда нам было обеспечено персональное обслуживание. Без чаевых, вы для них не существуете, и можете быть готовы к тому, что, во время большого наплыва гостей, для вас не найдется свободного столика, и придется ждать.

Питание хорошее, без изысков, но и плохого ни чего сказать не могу, рацион не велик, но все вкусно. Единственное, что омрачало походы в ресторан, так это многочисленные арабские (Тунис, Алжир, Ливия) семьи, которых особенно много становилось в выходные. Невоспитанные, многочисленные, шумные, попадая в ресторан, к концук трапезы, они умудрялись изгадить столы за которыми сидели, скатерти и все вокруг. По той же причине, мы почти не пользовались бассейном. Неприятно было плавать в бассейне, кишащем этими сверхшумными и полудикими "товарищами" и их дамами в купальниках-балдахонах.

Для нас, тогда вообще, было шоком поведение местных арабов, как в отеле, так и на улицах. Мы, наверное, попросту, не привыкли к подобной бестактной назойливости торговцев. То поведение, которое считается у них нормой, для нас - отталкивающее.

В отеле была аниматорская команда, которая делала вечерние программы, развлекала днем людей, около бассейна. Работали ребята так себе (с аниматорскими командами турецких 5* отелей, конечно и близко не сравнишь).

Отель расположен на второй пляжной линии, но до пляжа было добираться удобно - 5 минут размеренным шагом. Пляж, почти всегда был полупустынен, т.к. местные на море, практически не отдыхают, а предпочитают находится около бассейнов, в этом большой плюс. Море и пляж великолепны (мы попали туда, после сезона активности медуз - август), и наслаждались ими в полной мере. Но были конечно и минусы - очень много прибивало водорослей, и убирать их попросту не поспевали. А так же, с учетом того, что по пляжу водили лошадей и верблюдов, для фотографирования с туристами, он был сильно загрязнен остатками их жизнедеятельности. На выложенных мной фото, все это видно. Весь белый песок усеян комками засохшего навоза.

В целом, с учетом того, что это была наша первая поездка на море, в дальнее зарубежье, и мы тогда были не избалованы проживанием в действительно классных отелях, то нам все понравилось. Те, кто имеет опыт отдыха в достойных отелях (уровня 4*, и уж тем более 5*, даже турецких), наверное будут этим отелем разочарованы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Денис оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
много арабов
Добавлено 11.03.18 12:44 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 13.04.18

В арабской стране много арабов, даже смешно.
А в анапе наверное много русских, и нет кричащих детей, курящих и бросающих окурки в песок? Оставляющих за собой мусор?
Господа, когда вы в исламской стране. надо понимать и уважать. В разных странах, разный менталитет , и что нам кажется диким для них норма.

14:19 13.04.18

Полностью с вами согласен, потому и счёл необходимым, предупредить людей, ранее в этих местах не бывавших, об особенностях менталитета местных жителей. Не всем это по вкусу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис В (19)