АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1758
Фото: 3

Бронзовый статус

1 758
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ. 6-ой раз на КИПРЕ

Я на кипре в разных городах отдыхал уже 6 раз из них в ПАФОСЕ 2 раза и всегда выбирал аналогичный отель (отдельно стоящими домиками). Это обычный отель где есть все необходимое. Бассейн очень просторный. Кормят очень хорошо, еда очень разнообразная. В меню минимум 3-4 разновидности мяса. Так как мы покупаем путевку только с завтраками иногда и с ужинами. В большинстве времени мы проводим в разъездах по кипру (На различных пляжах, горах и экскурсиях) и по этой причине Обеды и Ужены пропадают в 80% случаях. В номерах есть микроволновка, плита на две конфорки (Мы в обед готовили детям еду) и холодильник. Посуда на 4-6 персон. Кастрюля и сковорода. Мебель старенькая, Телевизор показывает 2 русских канала. Пляж по близости в 5 минутах в одну сторону и в 15 минутах в другую сторону, 2 пляжа. На территории отеля возле бассейна имеется обычный магазинчик где можно купить продукты(молоко хлеб), коктейли, сувениры и различную утварь для купания. Если Выйти из главного входа отеля и подняться по лестнице на парковку то там имеется САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ прокат автомобилей с очень приятной и отзывчивой Руссой девушкой ЕЛЕНОЙ, которая вам даст все брошюры с картами дорог и подскажет что посмотреть куда съездить и где можно покататься (Авто старенькие но самые дешевые, я весь пафос по цене сравнивал. Мне обошелся авто аналог Хюндай гетц сроком на 7 дней 220 евро. P.S. рядом с отелем есть заправка на ней не бензин а моча ослиная!!! лучше там не заправляетесь а то машина в гору даже не заедит). Где аренда авто там же и у неё можно купить и все туры и экскурсии и ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВАШЕГО ТУР ОПЕРАТОРА.

Если пройти парковку и идти прямо по дороги отойти от отеля то с левой стороны будет небольшой магазинчик в котором я очень дешево покупал пиво, вино и воду.

Не доезжая до поворота к отелю метров за 500-800 находится очень хороший аквапарк при 5-ти звездочном отеле за 15 евро на весь день(Мы там оставляли дочь пока сами по магазинам ездили).

P.S. Theo Sunset Bay Holiday Village это аналогичный отель (я в нем за год до этого был) только он как на отшиби стоит. Рядом не магазинов нет, не пляжа и бассейн не очень большой и находится он на пару километров дальше по отношению центра города

Фото туриста отеля

Прочее

вот такие там в аренде машинки, дешево но лишь бы ездить. p.s. искал мобиловские заправки и заливал 98 бензин, вот тогда машина просто пуля и экономная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот так нам через день готовили мясо, кстати очень нежное и вкусное

Фото туриста отеля

Прочее

Без скрытых платежей!!! А У остальных еще и страховку втюхают

Минусы отеля
напитки в баре дорогие а коктейли отстойные
Добавлено 11.03.18 18:36 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)